Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Не гони ерунду, мне неинтересно общаться с низшим звеном в команде Доминика, и слушать твои слюнявые восторги по поводу аналитики и матспособностей своего босса, ты видимо лебезишь перед ним чтобы выслужиться до места второго, а не третьего пилота :lol: Если же твоего "босса" попросить обосновать свою "модель вероятности совпадения", то он, как всегда, сядет в лужу :lol: Ибо цифры, преподносимые с таким апломбом, элементарно высосаны, надеюсь, всего лишь из пальца.

По поводу FLER - мне виднее, кто она, и что там была за история, твои соображения и воспоминания меня совершенно не беспокоят. По этому вопросу впредь можешь не рыпаться.

Зы: Смотри что ты писал утром:

последний раз я снизошел до ответа такому горе-прогнозисту

Никаких комментариев с моей стороны по поводу прогноза после этого не следовало, так что все твое словоблудие - обычная игра в "дай мне сказать последнее слово!" Отвали, амиго, мне не о чем разговаривать с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких комментариев с моей стороны по поводу прогноза после этого не следовало, так что все твое словоблудие - обычная игра в "дай мне сказать последнее слово!" Отвали, амиго, мне не о чем разговаривать с тобой.

вот и отвали. и не неси хрень, хотя что еще ожидать от тебя кроме как хрени и флуда. ты просто жалок в своем слюнопускании. И заруби себе на носу, чтобы больше не позориться, что Доминик мне ни коем боком не босс, а партнер дружеско-братской команды.

теперь адьес, пшел в игнор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от неназванного источника поступила следующая информация,якобы глава команды proMcLaren Team покидает свой пост,вот что сказано в газете:

ждем официального заявления команды.Напоминаем,что до Гран При Монако осталось меньше недели!

То есть, таким своим уходом ты помог команде? Или оставил её на произвол судьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, таким своим уходом ты помог команде? Или оставил её на произвол судьбы?

:D я из команды не ухожу.просто надоело не много.хочу расслабиться...

а так руководителем пока побудет кто то из напарников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D я из команды не ухожу.просто надоело не много.хочу расслабиться...

а так руководителем пока побудет кто то из напарников

Я думаю, о таком необходимо серьёзно задумываться в межсезонье. А то на гребне волны мотивации хоть отбавляй, когда результаты идут на спад - никто не хочет участвовать. Нужно предполагать разные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и отвали. и не неси хрень, хотя что еще ожидать от тебя кроме как хрени и флуда. ты просто жалок в своем слюнопускании. И заруби себе на носу, чтобы больше не позориться, что Доминик мне ни коем боком не босс, а партнер дружеско-братской команды.

теперь адьес, пшел в игнор

Гыгы, милок, конечно же, от меня "ничего не дождаться, кроме флуда" :lol: Ты сам себе противоречишь :lol:

1."Болельщик года"

2. Fisico (знает все углы поворотов руля Физикеллы на трассе, досконально все аварии с его участием, кропотливо создает библиотеку, нельзя не отметить такие труды, парень очень увлечен)

Пустозвон :lol: А что сделал ты для этого форума? Да ничего. Вот ты и есть жалкий флудер.

Сам Доминик во всех возможных контекстах подчеркивает, что он руководитель всей вашей шайки, открой глаза, милок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от неназванного источника поступила следующая информация,якобы глава команды proMcLaren Team покидает свой пост,вот что сказано в газете:

ждем официального заявления команды.Напоминаем,что до Гран При Монако осталось меньше недели!

Круть, еще один лапки кверху откинул, лишь начались проблемы.

Тяжелое нынче начало сезона, это тебе не в 2008-2009 прогнозировать, но в будущем все равно должно все устаканиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круть, еще один лапки кверху откинул, лишь начались проблемы.

Тяжелое нынче начало сезона, это тебе не в 2008-2009 прогнозировать, но в будущем все равно должно все устаканиться.

Пришло лето-жарко, страсти нешутошные! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это народ побежал? :blink: У нашей команды тоже неутешительные результаты, но это вызывает желание что-то изменить и попытаться улучшить выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это народ побежал? :blink: У нашей команды тоже неутешительные результаты, но это вызывает желание что-то изменить и попытаться улучшить выступления.

Все побежали - и я побежал! © Василий Алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Arrows подписывает долгосрочный контракт с Justize

Об этом известии стало известно сегодня утром. Напомним, Justize временно занял место пилота команды RA Junior на 1 или 2 Гран-При, когда стало известно о временных изменениях в составе группы команд Red Arrows. За рулем болида NFNC молодой пилот проведет совершенно точно Гран-При Монако. Также есть вероятность, что он будет занимать это место на Гран-При Турции. Но возможно, что уже на Гран-При Турции в состав команды вернется глава команды, DuelAnt. Тогда Justize покинет место основного пилота NFNC и вернется на должность тест-пилота.

Тем не менее, команда подписывает контракт с ним на место боевого пилота.

"Red Arrows планирует увеличивать количество чемпионатов, в которых принимает участие. Нам нужны молодые и амбициозные пилоты. Мы надеемся, что сотрудничество с Justize будет длительным и плодотворным, - заявил прессе представитель команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круть, еще один лапки кверху откинул, лишь начались проблемы.

Тяжелое нынче начало сезона, это тебе не в 2008-2009 прогнозировать, но в будущем все равно должно все устаканиться.

:D я еще не откинул.до конца сезона точно дотяну.

просто решил по пробовать передать бразды правления коллегам.вдруг мое замыленное видение мешает результату?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D я еще не откинул.до конца сезона точно дотяну.

просто решил по пробовать передать бразды правления коллегам.вдруг мое замыленное видение мешает результату?!

А у вас деспотизм в команде что-ли? :blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас деспотизм в команде что-ли? :blink::D

полный деспот был :lol:

вся власть принадлежит царю! :secret:

Изменено пользователем proROCKer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полный деспот был :lol:

вся власть принадлежит царю! :secret:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "руководитель команды"?

Все 3 прогноза равны ведь... Или я что-то недопонимаю в правилах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит "руководитель команды"?

Все 3 прогноза равны ведь... Или я что-то недопонимаю в правилах?

панты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит "руководитель команды"?

Все 3 прогноза равны ведь... Или я что-то недопонимаю в правилах?

тот кто оставляет последнее слово при составлении и публикации прогноза , кто организовывает народ во время совещаний и т.д и т.п =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, кто мне объяснит плагиат Доминика в прошлом году, на ГП Италии? Как такое могло случиться?

Ну ты даёшь! Не было лень ведь перелопатить все темы по прогнозам. Но в таком случае ты упустил один важный момент, тот прогноз был подан Заубером, так что как бы я не хотел уличить Доминика в плагиате- не смогу, его сообщений в той тем нет.

А по поводу Флер, я не привык исключать любые варианты. Но игнорировать факт её обмана в прошлом не получится, потому как других фактов в этой истории нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скопируете прогноз - будете наказаны. Это я вам обещаю.

ГЫ!!! :lol: Я первый в очереди!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скопируете прогноз - будете наказаны. Это я вам обещаю.

А как, собственно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как, собственно?

Поздно, ты второй. Кто следующий в очереди к Максу Доминику :lol:

Изменено пользователем zgeleznii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Могу сказать со своей стороны, что если мой или чей-либо другой прогноз опять будет скопирован на ГП Монако (частично или полностью), это возымеет последствия. Мы будем добиваться дисквалификации замешанных в этом лиц на весь сезон.

Мы со своей стороны уверены, что данного предупреждения достаточно, и ни одна гнида не посмеет копировать наши прогнозы. Мы, конечно, понимаем, что достаточно внести одно-два изменения в прогноз, чтобы он формально не считался копией, но поверьте, на каждую хитрую задницу найдётся свой болт с резьбой. Думаю, ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что в интеллекте мне равных нет на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать со своей стороны, что если мой или чей-либо другой прогноз опять будет скопирован на ГП Монако (частично или полностью), это возымеет последствия. Мы будем добиваться дисквалификации замешанных в этом лиц на весь сезон.

Интересно, а что значит "частично"? Под это можно что хочешь подвести...

Мы со своей стороны уверены, что данного предупреждения достаточно, и ни одна гнида не посмеет копировать наши прогнозы. Мы, конечно, понимаем, что достаточно внести одно-два изменения в прогноз, чтобы он формально не считался копией, но поверьте, на каждую хитрую задницу найдётся свой болт с резьбой. Думаю, ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что в интеллекте мне равных нет на форуме.

И что же вы сможете сделать, если будет очень похожие прогнозы на ваши? Если так боитесь, то пишите лучше в ЛС Крисмасу, тогда и проблем не будет, если он конечно согласен. Но по другому вы ничего не сможете сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать со своей стороны, что если мой или чей-либо другой прогноз опять будет скопирован на ГП Монако (частично или полностью), это возымеет последствия. Мы будем добиваться дисквалификации замешанных в этом лиц на весь сезон.

Мы со своей стороны уверены, что данного предупреждения достаточно, и ни одна гнида не посмеет копировать наши прогнозы. Мы, конечно, понимаем, что достаточно внести одно-два изменения в прогноз, чтобы он формально не считался копией, но поверьте, на каждую хитрую задницу найдётся свой болт с резьбой. Думаю, ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что в интеллекте мне равных нет на форуме.

Я готов скопировать, и официально ты ничего не докажешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...