Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Это взаимодействие есть. О большем нашим конкурентам знать необязательно.

А я-то думал. что так случайно вышло :D

Да и какие мы вам конкуренты, находимся на разных полюсах таблицы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
А я-то думал. что так случайно вышло :D

Да и какие мы вам конкуренты, находимся на разных полюсах таблицы. :)

Мы пока не сбрасываем со счетов команду, которая во второй половине прошлого сезона уступила только Гусям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммда, у вас тут настоящие войны. Все же в прошлые времена было как-то более спокойно, не так все серьезно. Сезон будет горячим. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пока не сбрасываем со счетов команду, которая во второй половине прошлого сезона уступила только Гусям.

Ну, допустим, смотря как считать эту половину :) В одном варианте мы стали вторыми, в другом первыми...

Но это мало что меняет... начало сезона нам совсем не удалось по различным причинам. В итоге мы пока что действительно не конкуренты командам в верхней части турнирной таблицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммда, у вас тут настоящие войны. Все же в прошлые времена было как-то более спокойно, не так все серьезно. Сезон будет горячим. :D

Просто очень много амбициозных команд, которые претендуют на самые высокие места. Межсезонье вышло горячим на зарождающиеся острые моменты, сейчас все при малейшей искре раскручивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже видим, что это откровенная ложь.

Я также предполагаю, что наш матёрый интриган Fisico сбил с праведного пути нашего юного Дориана Грея, после чего они оба подались в откровенный троллинг.

Какой толстый троллинг, как и твоя подпись :lol:

Как там ответы в Баррике? Сомневаюсь, что твоя былая репутация поможет тебе держаться на плаву так долго, хотя, ты верно себя назвал: "TZar Фобов", сразу, невооруженным глазом, заметен твой неразлучный союз с троллём года :D

Изменено пользователем From_Odessa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Какой толстый троллинг, как и твоя подпись :lol:

Как там ответы в Баррике? Сомневаюсь, что твоя былая репутация поможет тебе держаться на плаву так долго, хотя, ты верно себя назвал: "TZar Фобов", сразу, невооруженным глазом, заметен твой неразлучный союз с троллём года :D

У меня не было времени ответить на вашу ересь там. Отвечу завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не было времени ответить на вашу ересь там. Отвечу завтра.

Да ну, на "ересь" в теме Физикеллы ты уже несколько месяцев не отвечаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже видим, что это откровенная ложь.

Какая ложь, что за ерунда? Вон, глянь, в теме Ральфа - доказательства. Так что укороти язык.

Я также предполагаю, что наш матёрый интриган Fisico сбил с праведного пути нашего юного Дориана Грея, после чего они оба подались в откровенный троллинг.

Дориан Грэй - это ж герой твоей любимой книги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физико, соревнование за звание Лучшего Фоба идет не здесь.

А вообще, по-моему, жестче стычек в Народном еще не было. Острые моменты были вроде квалы Японии (если кто не помнит, скандал из-за читеров, подавших после дедлайна, который в полной мере раскрутил я, потребовав четкого соблюдения регламента) или удаленного коллективного сочинения на тему "Что я думаю о Red Arrows, и кто они такие, чтобы занимать высокие места" после, кажется, то ли Европы, то ли Бельгии(и в котором поучаствовал добрый десяток человек), но таких острых принципиальных разногласий не было. В этот раз людей еще сталкивает и деятельность вне Народного. Думаю, это только начало, но в итоге все будет ясно по счету на табло.

Если бы я принимал ставки, то было бы где-то

1.20 (+20% от суммы ставки) на Доминика

1.80 (+80% от суммы ставки) на Физико

Можно будет, кстати, что-то подобное попробовать здесь, но вряд ли будет много желающих.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто очень много амбициозных команд, которые претендуют на самые высокие места. Межсезонье вышло горячим на зарождающиеся острые моменты, сейчас все при малейшей искре раскручивается.

Да я вижу. Амбиций у многих полно. Но конечно интересно противостояния вашей команды, долларов и фобов. Да и еще другие команды есть. Весело у вас и главное более серьезно. Тогда у нас с баронами скорее стеб-перепалка была, а так особой вражды и не было. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Да я вижу. Амбиций у многих полно. Но конечно интересно противостояния вашей команды, долларов и фобов. Да и еще другие команды есть. Весело у вас и главное более серьезно. Тогда у нас с баронами скорее стеб-перепалка была, а так особой вражды и не было. :D

Так и у нас тоже стёб-перепалка. У меня нормальные отношения и с боссом красных стрел Дуэлянтом и с Физико и Ральффаном тоже.

Просто со стороны всё по-другому выглядит.

Да и горячие деньки забываются:

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1319614

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вижу. Амбиций у многих полно. Но конечно интересно противостояния вашей команды, долларов и фобов. Да и еще другие команды есть. Весело у вас и главное более серьезно. Тогда у нас с баронами скорее стеб-перепалка была, а так особой вражды и не было. :D

А вот в наше время трава то была зеленее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в наше время трава то была зеленее.

Так я и про то говорю, что была зеленее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и у нас тоже стёб-перепалка. У меня нормальные отношения и с боссом красных стрел Дуэлянтом и с Физико и Ральффаном тоже.

Просто со стороны всё по-другому выглядит.

Да и горячие деньки забываются:

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1319614

А у нас с тобой вроде особых перепалок и не было. :)

ЗЫ: Ты второй человек, который называет меня боссом Red Arrows :D Кто-нибудь скажет, кто первый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Ты второй человек, который называет меня боссом Red Arrows :D Кто-нибудь скажет, кто первый?

Может, я? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, я? :)

Ах, черт, значит, уже трое! Фантастика!

Это как Хэмилтон в прошлом году говорил о своем лучшем сезоне, несмотря на результаты.

А разве это не ты считал Макса нашим тимменеджером?

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве это не ты считал Макса нашим тимменеджером?

Строго говоря, я спросил "где ваш лидер", и ты тут же отозвался :-) Может, я просто спрашивал кто у вас в команде лидер :blink: Хотя ты прав, я действительно думал, что Макс. Просто он самый известный для меня в вашей команде - не в обиду тебе :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строго говоря, я спросил "где ваш лидер", и ты тут же отозвался :-) Может, я просто спрашивал кто у вас в команде лидер :blink: Хотя ты прав, я действительно думал, что Макс. Просто он самый известный для меня в вашей команде - не в обиду тебе :blush:

строго говоря, всякие "может" там не были уместны. Это был ясный вопрос.

А то, что Макса ты знаешь лучше, я и не сомневался. Потому что ни я, ни Шедоу на поле знаточья в формуле-1 не отметились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот Зар там не глава команды. Глава команды в FBD - Акита.

Ух ты, вот это новости :D

И АкиТа, наверное, сменила на этом посту From_Odessу?

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, вот это новости :D

И АкиТа, наверное, сменила на этом посту From_Odessу?

О Зар, оскорбили твое тщеславие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям статистики посвящается...

Статистика по первым-вторым-третьим номерам команд на трёх первых этапах нового сезона...

(привет Antimadridist)

Третьи пилоты

1-3.jpg

Вторые пилоты

1-2.jpg

Первые пилоты

1-1.jpg

Изменено пользователем Silence

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё кое-что...

Средняя позиция трёх пилотов команды:

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика обнадеживает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...