Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Ты только что написал здравый пост. Я его процитирую - считай это моим ответом тебе же:

Этот ответ совершенно не подходит. Я говорил вовсе не по отношение конкурса, а про его суть. Думаю, разница очевидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, ты ответишь на вопрос, заданный тебе? Просто "да" или "нет".

Никакого вопроса не нашел. Возможно, человеку, который не может отвечать на десять простыней одновременно, сложно ориентироваться.

Не повторишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и в личку перейти, или во флудилку. ;)

Ты не поверишь - но к СОТ и Баронам были похожие претензии.

Можно только смириться - конкурс вышел из междусобойчика, соответственно, утрачена и домашняя атмосфера. Теперь это соревнование, в котором есть как друзья, так и соперники.

А вот плохо это или хорошо, сложно сказать. Я себя чувствую неплохо в подобной атмосфере, правда, такая атмосфера выдвигает на первый план результаты, которые пока у нас не очень, но мы делаем все, что можем...

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакого вопроса не нашел. Возможно, человеку, который не может отвечать на десять простыней одновременно, сложно ориентироваться.

Не повторишь?

Вот тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут.

а какое отношение имеет этот вопрос к твоим амбициям и конкурсу вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда те, кто играют в угадайку, не смогут стабильно занимать высокие места. Обратное возможно иногда.

Я не вижу, чтобы кто-то неизменно был первым. Проваливаются все, просто в разное время. Сегодня мы, завтра вы, послезавтра - они. Десятое место из 60, которое занимала Dollar Team, в КК, вполне прилично и показывает высокий уровень команды. Снобы из "мегапрофессиональных команд", расположенные на два три места выше, но поднимающие совершенно ненужный гонор, завтра-послезавтра могут оказаться ниже нас.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не вижу, чтобы кто-то неизменно был первым. Проваливаются все, просто в разное время. Сегодня мы, завтра вы, послезавтра - они. Десятое место из 60, которое занимала Dollar Team, в КК, вполне прилично и показывает высокий уровень команды. Снобы из "мегапрофессиональных команд", расположенные на два три места выше, но поднимающие совершенно ненужный гонор, завтра-послезавтра могут оказаться ниже нас.

А вы у нас занимаетесь угадайкой? Тыкаете, в кого хотите? Тогда нафига вам практики?

Значит, аналитикой (в любой форме) все-таки занимаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какое отношение имеет этот вопрос к твоим амбициям и конкурсу вообще?

А такое, блин. Весь наш проект, если ты еще не догадался - стеб с карьеры Жака. Мы повторяем его мотивацию, подгоняя ее под здешние условия. Наша главная цель - простебать Скруджа. Очки, подиумы, победы - дело третьестепенной важности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы у нас занимаетесь угадайкой? Тыкаете, в кого хотите? Тогда нафига вам практики?

Значит, аналитикой (в любой форме) все-таки занимаетесь?

Аналитика, которая проводится нами в общении, куда серьезнее. Там да, мы действительно работаем. Результаты - на табло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такое, блин. Весь наш проект, если ты еще не догадался - стеб с карьеры Жака. Мы повторяем его мотивацию, подгоняя ее под здешние условия. Наша главная цель - простебать Скруджа. Очки, подиумы, победы - дело третьестепенной важности.

Вот только не надо заливать.

А коли так (хотя это и не так), то смысла в вашем прожекте никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лишь говорит о том, что в Конкурсе, по большему счету, участвуют лишь одни и те же люди. Из года в год.

ага, некоторые из года в год в нижней или средней части таблицы, некоторые в верхней. а новичков хватает у конкурса и появляются весьма яркие. Криса, надо бы запросить ксатати о статистик

Я тебе объяснил - в Австралии я подавал прогноз за него, и у него был седьмой результат. По-моему, неплохо.

Два - мы раскидываем наши шансы. Он ставит на то, как должно быть, я рискую. Команда в любом случае в выигрыше - что тебе непонятного?

7 результат на определенном этапе - это вот из разряда случайностей. Но вообще я бы повременил с выводами, твои успехи и успехи вашей команды будем анализировать ближе к концу сезона. Пока мы вас рассматриваем как конкурентов 2-3 уровня (не переживай, это неплохо, есть еще 4-5 уровень)

Знаешь что приятель, твоих громких сливов в теме Шумахера, лично мне, вполне хватило убедиться, что ты болтло еще большее, чем твой напарнечег, "Царь всех народов".

Какой такой царь? :) Нет у меня таких напарников.

А в теме Шумахера сейчас все больше обсуждают сливы Шумахера, а не какие-то надуманные тобой сливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналитика, которая проводится нами в общении, куда серьезнее. Там да, мы действительно работаем. Результаты - на табло.

То аналитика совершенно другого рода, уже после соревнования. В прогнозировании немного другая техника работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только не надо заливать.

А коли так (хотя это и не так), то смысла в вашем прожекте никакого.

А вообще, в форуме какой смысл? Я часто задумываюсь - какая польза от всей этой болтовни? Людей, которые могут сообщить что-то интересное - единицы. Остальные - фон.

Да и вообще, чего мы спорим? Ты стараешься меня убедить в серьезности конкурса? Хорошо, я соглашаюсь с тобой. Пусть будет по-твоему. Но речь-то идет о моем отношении к нему! А оно несколько другое, чем ты считаешь. Собственно, амбициозных целей тут я себе не ставлю. Не в последнюю очередь потому что мне просто не хочется лишать других возможности себя показать. Я имею для этого все возможности в общении, пусть и у других будет толика счастья тут. У тебя в команде есть Макс, прекрасный знаток и историк - но разве он блистает в этом конкурсе? Нет, потому что и ему это не столь интересно. Таким людям, как я или он, интересны другие аспекты форумной деятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 результат на определенном этапе - это вот из разряда случайностей. Но вообще я бы повременил с выводами, твои успехи и успехи вашей команды будем анализировать ближе к концу сезона. Пока мы вас рассматриваем как конкурентов 2-3 уровня (не переживай, это неплохо, есть еще 4-5 уровень)

Честно тебе скажу, не сказал бы, что твой нынешний результат сражает меня наповал. Из шести наших пилотов трое опережают тебя в личном зачете. Говорить "мы", прикрываясь выступлениями более удачливых напарников, конечно, круто, но лично тебе хвастать особо нечем - и лучше все же выражать свое собственное видение ситуации, а не повторять нашептанные на ушко напутствия "августейшего руководства".

Если "я бы повременил", "ближе к концу сезону", чего тогда с ходу пустился в это дело? Почувствовал, что наскочил на стенку?

Какой такой царь? :) Нет у меня таких напарников.

Это "руководство" твое.

А в теме Шумахера сейчас все больше обсуждают сливы Шумахера, а не какие-то надуманные тобой сливы.

Ты свой слив по 1991-му не забыл? Я могу напомнить, где и как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, в форуме какой смысл? Я часто задумываюсь - какая польза от всей этой болтовни? Людей, которые могут сообщить что-то интересное - единицы. Остальные - фон.

Да и вообще, чего мы спорим? Ты стараешься меня убедить в серьезности конкурса? Хорошо, я соглашаюсь с тобой. Пусть будет по-твоему. Но речь-то идет о моем отношении к нему! А оно несколько другое, чем ты считаешь. Собственно, амбициозных целей тут я себе не ставлю. Не в последнюю очередь потому что мне просто не хочется лишать других возможности себя показать. Я имею для этого все возможности в общении, пусть и у других будет толика счастья тут. У тебя в команде есть Макс, прекрасный знаток и историк - но разве он блистает в этом конкурсе? Нет, потому что и ему это не столь интересно. Таким людям, как я или он, интересны другие аспекты форумной деятельности.

Какой смысл вообще жить? :)

Дело не в серьезности конкурса и не в отношении, а в требуемых для успешного участия умений. Вот и все.

А Макс прекрасный прогнозист и командный игрок. К конкурсу он относится очень ответственно, я не думаю, что он стал бы так внимательно относиться к тому, что ему совсем не интересно. Так что не стоит говорить с такой уверенностью о том, чего ты не знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой смысл вообще жить? :)

Дело не в серьезности конкурса и не в отношении, а в требуемых для успешного участия умений. Вот и все.

А Макс прекрасный прогнозист и командный игрок. К конкурсу он относится очень ответственно, я не думаю, что он стал бы так внимательно относиться к тому, что ему совсем не интересно. Так что не стоит говорить с такой уверенностью о том, чего ты не знаешь.

Конечно, только вот его турнирное положение ставит под сомнение те самые "требуемые умения", не находишь? Какой смысл попрекать наши команды, когда у тебя самого не все гладко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Макс прекрасный прогнозист и командный игрок.

И я тоже командный игрок, и Фром-Одесса лидирует и благодаря мне, в существенной степени, только вот это не мешает всяким Sea кичиться своими, скажу прямо, сомнительными индивидуальными способностями, да и ты тоже в те же степи ударился. Правильного я тут прочел только одно - "посмотрим в конце сезона", там видно будет, чья стратегия окажется правильной.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, только вот его турнирное положение ставит под сомнение те самые "требуемые умения", не находишь? Какой смысл попрекать наши команды, когда у тебя самого не все гладко?

Это соревнование, тут бывают и удачи, и неудачи. 2 этапа из трех были шаровыми, на одном этапе мы просто сделали неверные выводы. Это не говорит об отсутствии навыков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тоже командный игрок, и Фром-Одесса лидирует и благодаря мне, в существенной степени, только вот это не мешает всяким Sea кичиться своими, скажу прямо, сомнительными индивидуальными способностями, да и ты тоже в те же степи ударился. Правильного я тут прочел только одно - "посмотрим в конце сезона", там видно будет, чья стратегия окажется правильной.

Тааак, а вот это интересно, Можно подробнее? Я вообще не более пары раз за все те проведенные Гран-При заговаривал о личке. Мы никогда не делали секрета, что команда для нас приоритетнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тааак, а вот это интересно, Можно подробнее? Я вообще не более пары раз за все те проведенные Гран-При заговаривал о личке. Мы никогда не делали секрета, что команда для нас приоритетнее.

Я о другом - о твоей критике в наш адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это соревнование, тут бывают и удачи, и неудачи. 2 этапа из трех были шаровыми, на одном этапе мы просто сделали неверные выводы. Это не говорит об отсутствии навыков.

Ну а у нас и того меньше проблем было. Но смотри, как тут народ радуется. Однако ж... Не помню ,чтобы кто-то так шумно радовался неудачам Super Aguri или HRT, следовательно, заявления некоторых "руководителей команд":

Мы просто стебёмся над командой у которой наполеоновские планы, а ресурсов для их осуществления как у Хиспании или Покемон Рейсинг образца начала 2006.

...вызваны лишь предсказуемой паникой. И это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о другом - о твоей критике в наш адрес.

Критике в ваш адрес? Какой, интересно. Я доказывал, что конкурс не угадайка, вот и все. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а у нас и того меньше проблем было. Но смотри, как тут народ радуется. Однако ж... Не помню ,чтобы кто-то так шумно радовался неудачам Super Aguri или HRT, следовательно, заявления некоторых "руководителей команд":

Я бы провел другую аналогию. Две компании-конкуренты вне формулы-1 будут в любом случае радоваться неудачам друг друга. А у вас основные терки вне Народного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, отчего тема была закрыта, но я позволил себе её открыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, отчего тема была закрыта, но я позволил себе её открыть.

А это не ты ее закрыл? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...