Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Видимо, для тебя просто этот конкурс очень важен, и ты так сильно желаешь в нем выиграть. Dollar Team имеет другую мотивацию.

интересно какую же? :D

по моему большинство здесь хочет отличиться результатами,и в этом ничего такого нету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно какую же? :D

по моему большинство здесь хочет отличиться результатами,и в этом ничего такого нету)

Вот как раз-то мы тут лишь из олимпийского принципа, поучаствовать. Результаты на ниве прогнозирования - знаешь, тут все случайность. Кому-то везет больше, кому-то меньше, вот и все. Зачем мне, и так собравшему кучу титулов, еще и репутация прогнозиста? Да ни за чем. Я бы и не хотел выиграть этот чемпионат - иначе люди обидятся, что я забираю все призы себе. "Болельщик года", "Знаток года", "Фоб года", третье место в "Ведущий года", четвертое в "Акула пера" - нафиг мне сдалось это первое место тут? Мои награды куда масштабнее - тут сражаются около 200 человек, оскарные же премии выбираются целым форумом. Это пусть другие, вроде "короля и Шута", порастерявшие все свои оскарные достижения, тужатся тут. "Профессионалы", блин - профессиональные тролли и пустоболты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тоскливо по прежним добродушным переругиванием Баронов со СГОТами :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, для тебя просто этот конкурс очень важен, и ты так сильно желаешь в нем выиграть. Dollar Team имеет другую мотивацию.

А вот это ложь, Физико :(

Зачем скрывать свои амбиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же тоскливо по прежним добродушным переругиванием Баронов со СГОТами :telephone:

Ничего. еще пара лет. и вы будете тосковать по "мирным" переругиваниям Фобов и Физико. Ибо кто такие СОТ и Бароны, будут помнить только древние старики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего. еще пара лет. и вы будете тосковать по "мирным" переругиваниям Фобов и Физико. Ибо кто такие СОТ и Бароны, будут помнить только древние старики.

Если честно то от ваших "диалогов" :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз-то мы тут лишь из олимпийского принципа, поучаствовать. Результаты на ниве прогнозирования - знаешь, тут все случайность. Кому-то везет больше, кому-то меньше, вот и все. Зачем мне, и так собравшему кучу титулов, еще и репутация прогнозиста? Да ни за чем. Я бы и не хотел выиграть этот чемпионат - иначе люди обидятся, что я забираю все призы себе. "Болельщик года", "Знаток года", "Фоб года", третье место в "Ведущий года", четвертое в "Акула пера" - нафиг мне сдалось это первое место тут? Мои награды куда масштабнее - тут сражаются около 200 человек, оскарные же премии выбираются целым форумом. Это пусть другие, вроде "короля и Шута", порастерявшие все свои оскарные достижения, тужатся тут. "Профессионалы", блин - профессиональные тролли и пустоболты.

Не скажи, там это всего лишь мерило твоей популярности. Голосование - это симпки по большей части.

А вот тут все зависит от объективных результатов тебя и соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это ложь, Физико :(

Зачем скрывать свои амбиции?

Ответь на простой вопрос - Жак Вильнев отправился в БАР выигрывать, или за капустой? Вот ты как считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это ложь, Физико :(

Зачем скрывать свои амбиции?

Заметь - Dollar Team всегда подчеркивала, что делает главную ставку на командный зачет. Личный зачет меня как таковой вообще не интересует. У меня нет никакого стимула стараться в нем - персональных регалий, как я уже говорил, мне и так хватает. Думаю, ты не станешь это оспаривать. Поэтому я действую исключительно на команду, и охотно жертвую своими результатами в угоду командным достижениям - я полагаю, тебе не надо объяснять, как работает такая схема. Именно поэтому мой напарник перед этим этапом занимал первое место. Будь он сам в команде, без меня - смею тебя заверить, у него так не получилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего. еще пара лет. и вы будете тосковать по "мирным" переругиваниям Фобов и Физико. Ибо кто такие СОТ и Бароны, будут помнить только древние старики.

ты еще забыл себя добавить в этот список :D тебя народ точно запомнит на всю оставшуюся! :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты еще забыл себя добавить в этот список :D тебя народ точно запомнит на всю оставшуюся! :resent:

Представь себя, не помню в этом году ни одного скандала со своим участием.

Да и в прошлом нужно добавить существенные оговорки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответь на простой вопрос - Жак Вильнев отправился в БАР выигрывать, или за капустой? Вот ты как считаешь?

Интересно, на форуме еще остались темы, где бы Физико не троллил Вильнева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметь - Dollar Team всегда подчеркивала, что делает главную ставку на командный зачет. Личный зачет меня как таковой вообще не интересует. У меня нет никакого стимула стараться в нем - персональных регалий, как я уже говорил, мне и так хватает. Думаю, ты не станешь это оспаривать. Поэтому я действую исключительно на команду, и охотно жертвую своими результатами в угоду командным достижениям - я полагаю, тебе не надо объяснять, как работает такая схема. Именно поэтому мой напарник перед этим этапом занимал первое место. Будь он сам в команде, без меня - смею тебя заверить, у него так не получилось бы.

Специфика Народного как раз в том, что командный зачет ценится выше, в отличие от реальной формулы-1. Это как бы само собой разумеющееся, что амбиции в командном зачете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно то от ваших "диалогов" :bad:

Диалоги СОТ и Баронов в свое время многих раздражали...

К тому же я говорил... тут это не для публики, интересным быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз-то мы тут лишь из олимпийского принципа, поучаствовать. Результаты на ниве прогнозирования - знаешь, тут все случайность. Кому-то везет больше, кому-то меньше, вот и все.

мдя, физико - говорить такое - это верх дилетантства. Взгляни на таблицы прошедших лет, сличи с текущим положением 10-го года, увидишь ряд знакомых имен. Называть надо?

Ты хороший знаток истории (определенного периода во всяком случае), хорошо помнишь события, оперируешь табличками, покруговками, фотографиями, но вот к склонности к анализу событий, понимании текущей расстановки сил, прогнозированию - не хватает тебе. Ну ничего, ты расти и в этом отношении, может получится, но это не всем дано. твой напарник одесский в этом плане больше преуспевает, так что ты к нему прислушивайся, может вырастит из тебя толковый прогнозист.

Но это, дружок, совсем не случайность, больше такую чепуху не пиши, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, на форуме еще остались темы, где бы Физико не троллил Вильнева?

Да. Непосредственно тема Жака - я там уже больше месяца не пишу.

Вообще, вопрос я задал не с целью троллить Вильнева, а с целью получить на него ответ юзера и объяснить на его примере, что такое философия нашей команды и для чего она принимает участие в конкурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диалоги СОТ и Баронов в свое время многих раздражали...

К тому же я говорил... тут это не для публики, интересным быть не должно.

Меня лично веселили. Споры в их стиле могли привлечь новых участников (как привлекли нас). Ваши же споры только отпугнут новичков, показав им что в этой игре разводится тот-же срач что и в остальных темах. относитесь к конкурсу с юмором и все будет прекрасно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Непосредственно тема Жака - я там уже больше месяца не пишу.

Может, ты будешь троллить Вильнева ИМЕННО там и больше нигде? Ну, правда, это совсем не к месту. Как и постоянное пришивание форумных баталий к Народному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня лично веселили. Споры в их стиле могли привлечь новых участников (как привлекли нас). Ваши же споры только отпугнут новичков, показав им что в этой игре разводится тот-же срач что и в остальных темах. относитесь к конкурсу с юмором и все будет прекрасно ;)

Давай, я не буду, как тебе относиться к конкурсу, а ты - мне? Если ты считаешь, что мне нечего будет сказать на эту тему, то очень сильно ошибаешься. В прошлом году мне встречались подобные участники, и вскоре они были вынуждены замолчать.

А нравится или нет - дело вкуса. Для всех. Считать свой вкус идеальным не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя, физико - говорить такое - это верх дилетантства. Взгляни на таблицы прошедших лет, сличи с текущим положением 10-го года, увидишь ряд знакомых имен. Называть надо?

Это лишь говорит о том, что в Конкурсе, по большему счету, участвуют лишь одни и те же люди. Из года в год.

Ты хороший знаток истории (определенного периода во всяком случае), хорошо помнишь события, оперируешь табличками, покруговками, фотографиями, но вот к склонности к анализу событий, понимании текущей расстановки сил, прогнозированию - не хватает тебе.

Думай, что хочешь. В Австралии за Одессу прогноз подавал я (сам, без никаких консультаций с ним) - седьмой результат. Чем плохо?

Ну ничего, ты расти и в этом отношении, может получится, но это не всем дано. твой напарник одесский в этом плане больше преуспевает, так что ты к нему прислушивайся, может вырастит из тебя толковый прогнозист.

Я тебе объяснил - в Австралии я подавал прогноз за него, и у него был седьмой результат. По-моему, неплохо.

Два - мы раскидываем наши шансы. Он ставит на то, как должно быть, я рискую. Команда в любом случае в выигрыше - что тебе непонятного?

Но это, дружок, совсем не случайность, больше такую чепуху не пиши, ок?

Знаешь что приятель, твоих громких сливов в теме Шумахера, лично мне, вполне хватило убедиться, что ты болтло еще большее, чем твой напарнечег, "Царь всех народов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и постоянное пришивание форумных баталий к Народному.

А где я пришиваю? Я просто напоминаю некоторым людям, которые излишне много болтают тут, что у них и в другом месте есть долги. Не писать же мне им ПС каждый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лишь говорит о том, что в Конкурсе, по большему счету, участвуют лишь одни и те же люди. Из года в год.

Нет, в том, что это угадайка - ты грубо ошибаешься. Никогда те, кто играют в угадайку, не смогут стабильно занимать высокие места. Обратное возможно иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, ты будешь троллить Вильнева ИМЕННО там и больше нигде? Ну, правда, это совсем не к месту. Как и постоянное пришивание форумных баталий к Народному.

А может, ты ответишь на вопрос, заданный тебе? Просто "да" или "нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диалоги СОТ и Баронов в свое время многих раздражали...

К тому же я говорил... тут это не для публики, интересным быть не должно.

Можно и в личку перейти, или во флудилку. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, в том, что это угадайка - ты грубо ошибаешься.

Ты только что написал здравый пост. Я его процитирую - считай это моим ответом тебе же:

Давай, я не буду, как тебе относиться к конкурсу, а ты - мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...