Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Кстати, да, dozza, уже во второй темке сегодня меня печалишь. Ранее за тобой такого не наблюдал... Вроде всегда адекватным был.

По теме, результат квалы неплохой. Халк показал, что команда на вполне неплохом уровне. У Переса все шансы завтра отыграться.

Набросить то надо :)

По теме: обидный проигрышь на пите. Нельзя так много проигрывать, когда такая плотная борьба идет. Халк максимально выкладывался во всей борьбе (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросить то надо :)

Когда так набрасывают просто юзеры, вообще как-то безразлично, с этим ничего не сделать )) Но хотя бы среди болельщиков моей любимой команды и её гонщиков хотелось бы без этого... :)

По теме: обидный проигрышь на пите. Нельзя так много проигрывать, когда такая плотная борьба идет. Халк максимально выкладывался во всей борьбе (

Да, Халк очень порадовал. Кроме питов ещё темпа всё же не хватает, пять команд быстрее. Но Торо Россо опередили ) Остальные команды в борьбе пока не участвуют. Так что в принципе итоги первого Гран-При положительные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки начинают расставлять все по своим местам. Где таланты сами по себе, а где с помощью меценатов, 7-11...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки начинают расставлять все по своим местам. Где таланты сами по себе, а где с помощью меценатов, 7-11...

Перес заехал в боксы после первого круга из-за какого-то инцидента, после этого вся гонка была испорчена. По ней нельзя судить, посмотрим, как дальше пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... ))))

Bj9RwgeIEAAM3oD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, со скоростью у нас не всё плохо )) По крайней мере, у Халка

На втором отрезке вообще иногда ехал в темпе Мерсов. Правда, тут роль сыграл поздний первый пит-стоп и, следовательно, свежие шины. Но всё равно приятно)

По поводу тактики... Ну, мне кажется, с любой тактикой Фернандо сегодня было не опередить. А так, команда хотя бы решила рискнуть)

Так же можно заметить, что прошлогодняя тенденция хорошего обращения с резиной, похоже, сохраняется)

В общем-то, результаты этапа позитивные ))

Жаль только, конечно, что Пересу стартовать не удалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, конечно, что Пересу стартовать не удалось

жаль ... Халку с конкурентами одному не справиться ... Перес обязан в ближайших гонках начать зарабатывать очки для команды ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль ... Халку с конкурентами одному не справиться ... Перес обязан в ближайших гонках начать зарабатывать очки для команды ...

Должен подтянуться... Хотя по сравнению с ним Халк явно оказался сильнее, чем ожидалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен подтянуться... Хотя по сравнению с ним Халк явно оказался сильнее, чем ожидалось

Справедливости ради обе квалы были в дождевых условиях, в которых у Халка почти нет конкурентов. В нормальных условиях такой разницы по любому не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен подтянуться... Хотя по сравнению с ним Халк явно оказался сильнее, чем ожидалось

Лично я и ожидал и ожидаю вынос Переса в одну калитку. Шансов у Переса опередить Халка не намного больше чем у Гутьереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная квала Переса. пожалуй, поболею завтра за подиум Чеко. давно что-то ФИ там не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да что ж такое, гонщики Force India никак не могут оба сразу хорошо проехать)) Так или иначе, рад за Серхио, я в него верил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрестим пальцы. Жду реабилитирующего подиума от Чеко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Серхио в гонках боец, а с учетом бережливости ФИ в плане резины, ожидания очень высоки. Начинаю по-тихоньку болеть за Force India. Удачи в гонке обеим пилотам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные карикатуры 8)

1966106_10152252096922936_1000661714_o.jpg

1941318_10152252096612936_1972964258_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да что ж такое, гонщики Force India никак не могут оба сразу хорошо проехать)) Так или иначе, рад за Серхио, я в него верил

думаю оба в очках будут ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно сегодня в гонке смотритесь. Нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом, друзья! Рад за команду, хотя и досадно, что не тот пилот его принес..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво выступили.

Реально понравились не хуже Мерседесов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат.

2е место в КК. Мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2е место в КК. Мои поздравления!

Кстати да. Незаметно, а на второе место вышли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгожданный подиум, наконец-то! И ведь реально по чистой скорости его взяли!

А когда после финиша показали положение в чемпионате и особенно в КК, я просто охренел! Это потрясающе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат.

2е место в КК. Мои поздравления!

ну как стали обоими бортами брать очки - сразу положительный результат в КК ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...