Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

да вроде где-то было сообщение, что на сегодня переносят всё

ага ,.. бум ждать ... хотя чет думается нифига они ничего сегодня не объявят ... =D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу Force India должна объявить состав пилотов на сезон 2012

Сегодня, 16 декабря, Force India должна объявить о своем составе пилотов на сезон 2012 года.

Накануне в четверг, на базе команды в Сильверстоуне прошла рождественская вечеринка, на которой владелец Force India Виджей Маллья обещал объявить о том, кто будет выступать за его коллектив в следующем сезоне. Заявление сделано не было, но, скорее всего, все прояснится сегодня, в пятницу.

Сомнений в том, что Пол ди Реста и Нико Хюлкенберг будут выступать за Force India практически нет. Адриан Сутиль, скорее всего, покинет команду, в которой провел пять сезонов.

«Мне кажется, что в четверг заявление не будет сделано. Думаю, это произойдет в пятницу», - заявил накануне Тимо Ганс, менеджер Нико Хюлкенберга.

f-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не тянули бы уже кота за... хвост, объявили бы сегодня, наконец. Жаль, если Сутиль уйдет, но, похоже, иначе уже никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не тянули бы уже кота за... хвост, объявили бы сегодня

у них вчера была вечеринка ... какое им сегодня объявление ... сидят они в конторе и картинки в фейсбуке постят ... раньше понедельника ни как не получиться ... =D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кина не будет, расходитесь

Менеджер немецкого пилота Нико Хюлькенберга Тимо Ганс сообщил, что в пятницу "Форс Индия" так и не объявит, кто будет её боевыми пилотами в сезоне-2012. Напомним, ожидается, что Хюлькенберг станет напарником Пола ди Ресты, а Адриан Сутиль покинет команду.

"Для тех из вас, кто ждёт объявления. Боюсь, но нам всем придётся подождать немного дольше, чем до сегодняшнего дня. Извините. Не волнуйтесь! Я понимаю, что вы все восхищены перед объявлением, как и мы, но иногда вещи нельзя ускорить", — написал Ганс в своём "твиттере".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали, ей-Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали, ей-Богу.

почему же, если смена руководства идёт, я бы вообще до января не объявлял, пока не прояснятся более глобальные вещи для команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же, если смена руководства идёт, я бы вообще до января не объявлял, пока не прояснятся более глобальные вещи для команды

Дык обещаеют все, обещают, и постоянно откладывают. Так и сказали бы, что до января, например, не ждите, и все. Так нет же, ждем со дня на день, а они каждый день "не сегодня, не сегодня"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык обещаеют все, обещают, и постоянно откладывают. Так и сказали бы, что до января, например, не ждите, и все. Так нет же, ждем со дня на день, а они каждый день "не сегодня, не сегодня"...

это да, цирк какой-то устраивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, цирк какой-то устраивают

Это не цирк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердили, Нико и Пол основные в 2012.

Hulkenberg and Di Resta confirmed at Force India

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот и разрешилась грандиозная эпопея за место в ФИ) Рад видеть Нико боевым! Надеюсь он себя покажет во всей красе и даст понять, что Адриан не зря лишился своего места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь Адриан наверное 90% будет в Вилльямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не лучший выбор для ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не лучший выбор для ФИ

ну Алонсо с Хэмом получше бы смотрелись :) я конечно не фанат Хюлькенберга, да и в 2010 я его можно сказать недолюбливал по ряду причин, но как гонщика его уважаю, есть куда расти во всяком случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная новость!

а Адриану желаю успехов в Williams

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превосходно. Еще одна команда сделала правильный выбор.

Ну, а Сутил, я надеюсь, все же еще уцепится за место где-нибудь. Он тоже неплох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный состав, посимпатизирую немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно оправданный выбор пилотов.... вот Сутиль столько времени уже в ф-1 а так ничем и не запомнился...реально какой то он неприметный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не лучший выбор для ФИ

а какой состав лучший ...? Петров и Сенна ...? кстати не объявили третьего пилота, что странно ... так что дерзайте ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно рад за команду. Уже который день писал в теме Контрактов тчо хочу видеть Пола и Халка в ФИ. И вот наконец. Молодые, перспективные, Титулованые в других сериях. Хороший выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Сутиль столько времени уже в ф-1 а так ничем и не запомнился...реально какой то он неприметный

А кто такой M.sc Mercedes? Вспомнил! На серенькой такой машинке также серенько ездил. Реально такой неприметный. (шутка-шутка, не обозляйтесь)

Если Адриан такой реально неприметный, значит Италия-2009, Нюрбургринг-2010, Монако-2011, Бразилия-2011 (первое,что на ум пришло) остались для вас "неприметными". Для тех, кто следит за его выступлениями, они были очень даже приметны. Думаю, что Кинбеас ещё с добрую дюжину вспомнит.

Команде, конечно, большое спасибо за столько сезонов, проведённых вместе, но такой валидол устраивать с объявлением пилотов, причём не в первый раз - фу :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно оправданный выбор пилотов.... вот Сутиль столько времени уже в ф-1 а так ничем и не запомнился...реально какой то он неприметный

вот Сутиль то как раз и приметный! Хороший быстрый пилот, да и обгонять умеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой M.sc Mercedes? Вспомнил! На серенькой такой машинке также серенько ездил. Реально такой неприметный. (шутка-шутка, не обозляйтесь)

Если Адриан такой реально неприметный, значит Италия-2009, Нюрбургринг-2010, Монако-2011, Бразилия-2011 (первое,что на ум пришло) остались для вас "неприметными". Для тех, кто следит за его выступлениями, они были очень даже приметны. Думаю, что Кинбеас ещё с добрую дюжину вспомнит.

Команде, конечно, большое спасибо за столько сезонов, проведённых вместе, но такой валидол устраивать с объявлением пилотов, причём не в первый раз - фу :angry:

Италия-2009 - действительно ничего особенного. То целиком заслуга болида.

Сутиль хорош, но увольнение заслужил: нефиг было ждать пока подпишут в начале осени Халка, а потом только начинать нормально работать и показывать хорошие рзультаты. Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Надо было сразу демонстрировать высокий класс. сейчас Сутиль в прекрасной форме, так что желаю ему борьбы в очках с williams

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и объявили, наконец. Полностью ожидаемо, в принципе. Но тянули-то, тянули-то как. Я уж было подумал, что и они удивить собираются. Так нет же. А смысл какой в таком случае был так долго затягивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...