Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Сутиля в Форс Индии практически наверняка не будет (Ди Реста и Хюльк там будут боевыми). А менять есть зачем: много лет в одной и той же команде аутсайдере-середняке вряд ли кому-то идет на пользу. А у Лотуса хорошая база, победные традиции (еще от Бенеттона и Рено), большой персонал, хороший бюджет и т.д. Только вот Сутиля все равно в Лотусе не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиля в Форс Индии практически наверняка не будет (Ди Реста и Хюльк там будут боевыми). А менять есть зачем: много лет в одной и той же команде аутсайдере-середняке вряд ли кому-то идет на пользу. А у Лотуса хорошая база, победные традиции (еще от Бенеттона и Рено), большой персонал, хороший бюджет и т.д. Только вот Сутиля все равно в Лотусе не будет...

Я вообще не понял, что ты хотел этим постом сказать...

Что касается гонки. Надеюсь, что сезон завершится феерично. Я знаю, Интерлагос это может! Дождь добавит зрелищ! Главное, чтобы пейскар не водил пол-гонки пилотов, как мама-утка. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка! Почти Рено достали! Но и так всё круто! Команда на подъёме! УРА!

Party2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан всё-таки молодец. Пол тоже неплох, хотя и ощутимо хуже. А ведь всего 4 очка до Рено осталось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не слабая форма да Германии и шесть финишей на 11 позиции, кажись и досчитались бы пяти победных очков.

Я тут на подиум Адриана ставил :), был бы дождь- убрались бы Уэббер с Массой, ещё бы Феттель-таки НФ и ставочка бы сыграла. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял, что ты хотел этим постом сказать...

:bomb:

Самое главное что я понимаю,ну может ещё кто-то...=)))А гадать типо вот на старте ФИ недосщиталсь очков из-за слабой формы и т.п тоже считаю не уместным ...Так я и про Виталика могу сказать что мол и он тоже не добрал своих очков в ситуациях вроде с Шумми или подстава Льюци ...но в итоге случилось то что случилось..жду следующего сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков команды! Жаль, что реношников обогнать не смогли, но результат всё равно великолепный!

Сутиль - молодец, но я всё же надеюсь, что в следующем году его место займёт Хюлькенберг, а Сутиль получит место в Вильямсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан всё-таки молодец. Пол тоже неплох, хотя и ощутимо хуже. А ведь всего 4 очка до Рено осталось....

не забываем, что у Пола дебютный сезон ... имхо он лучший из новичков этого сезона ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем, что у Пола дебютный сезон ... имхо он лучший из новичков этого сезона ...

К данной конкретной гонке у Пола уже аж 18 гонок наезжено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем, что у Пола дебютный сезон ... имхо он лучший из новичков этого сезона ...

Я тоже считаю его лучшим. Перес сильнее уступил по очкам не слишком опытному Кобаяши, который мог бы набрать их ещё больше, если б не проблемы с квалой.

А Рикьярдо и диАмброзио сложно оценивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю его лучшим. Перес сильнее уступил по очкам не слишком опытному Кобаяши, который мог бы набрать их ещё больше, если б не проблемы с квалой.

А Рикьярдо и диАмброзио сложно оценивать.

Необходимо отметить, что Кобаяши набрал 16 очков из своих 30 в тех двух гонках, в которых Перес не участвовал. Так что по совместным выступлениям счёт даже в пользу Переса.

А ещё Мальдонадо был новичком в этом году, который меня по-хорошему удивил.

Я лично отдам ди Ресте лишь третье место после "латиносов". Всё-таки ожидания от пилота, который в равных условиях опередил Феттеля были куда выше. Вероятно годы в ДТМ не пошли на пользу. Начал Реста сезон бодро, в квалах смотрелся даже сильнее, но постоянно с ним что-то приключалось. Последний и решающий отрезок сезона вчистую проиграл Сутилу, что в квалах, что в гонках. Я считаю, что Сутил был лёгкой добычей для настоящей будущей звезды, значит ди Реста таковой не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо отметить, что Кобаяши набрал 16 очков из своих 30 в тех двух гонках, в которых Перес не участвовал. Так что по совместным выступлениям счёт даже в пользу Переса.

А ещё Мальдонадо был новичком в этом году, который меня по-хорошему удивил.

Я лично отдам ди Ресте лишь третье место после "латиносов". Всё-таки ожидания от пилота, который в равных условиях опередил Феттеля были куда выше. Вероятно годы в ДТМ не пошли на пользу. Начал Реста сезон бодро, в квалах смотрелся даже сильнее, но постоянно с ним что-то приключалось. Последний и решающий отрезок сезона вчистую проиграл Сутилу, что в квалах, что в гонках. Я считаю, что Сутил был лёгкой добычей для настоящей будущей звезды, значит ди Реста таковой не является.

В этой гонке Сутиль ехал в темпе Массы. А разрыв от ди Ресты просто огромен был. Вряд ли бы кто-то другой мог ему что-то противоречить в этой гонке. Думаю, Сутиль лучше всех провёл гонку после Баттона и Уэббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой гонке Сутиль ехал в темпе Массы. А разрыв от ди Ресты просто огромен был. Вряд ли бы кто-то другой мог ему что-то противоречить в этой гонке. Думаю, Сутиль лучше всех провёл гонку после Баттона и Уэббера.

Так я не про эту гонку, а о впечатлении от пилота в целом за карьеру. А с Рестой кстати снова разная тактика была, так что не очень показательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Не много не хватило, что бы сделать Рено!

Надеюсь в 2012 все получится!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж... вот и закончился четвертый сезон Force India в Формуле-1. И если посмотреть на их результаты...

2008 - 10-е место

2009 - 9-е место

2010 - 7-е место

2011 - 6-е место

...по-моему, позитивная тенденция :) и теперь у команды будут деньги Сахары.. что дальше?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К данной конкретной гонке у Пола уже аж 18 гонок наезжено :)

ну от этого он не перестает быть дебютантом ...

Всё-таки ожидания от пилота, который в равных условиях опередил Феттеля были куда выше. Вероятно годы в ДТМ не пошли на пользу. Начал Реста сезон бодро, в квалах смотрелся даже сильнее, но постоянно с ним что-то приключалось. Последний и решающий отрезок сезона вчистую проиграл Сутилу, что в квалах, что в гонках. Я считаю, что Сутил был лёгкой добычей для настоящей будущей звезды, значит ди Реста таковой не является.

это прежде всего говорит о том, что не нужно недооценивать пилотов ... скорее не Пол вторую половину проиграл Сутилю, а Адриан очень сильно провел эти гонки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо отметить, что Кобаяши набрал 16 очков из своих 30 в тех двух гонках, в которых Перес не участвовал. Так что по совместным выступлениям счёт даже в пользу Переса.

точно так же можно отметить, что пилоты Заубера редко оба приезжали в очки в одной и той же гонке, так что, по теории вероятностей, баланс Переса пополнился бы не сильно. Если бы я смотрел только на очковый счёт, то назвал бы его худшим из новичков, но дисквалификация и два пропущенных этапа - повод быть мягче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж... вот и закончился четвертый сезон Force India в Формуле-1. И если посмотреть на их результаты...

2008 - 10-е место

2009 - 9-е место

2010 - 7-е место

2011 - 6-е место

...по-моему, позитивная тенденция :) и теперь у команды будут деньги Сахары.. что дальше?))

Судя по окончанию сезона, занять место ЛоРен в топ-5.

Джордан(упс..ФИ) себя ещё покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так же можно отметить, что пилоты Заубера редко оба приезжали в очки в одной и той же гонке, так что, по теории вероятностей, баланс Переса пополнился бы не сильно. Если бы я смотрел только на очковый счёт, то назвал бы его худшим из новичков, но дисквалификация и два пропущенных этапа - повод быть мягче.

в тему Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по окончанию сезона, занять место ЛоРен в топ-5.

Джордан(упс..ФИ) себя ещё покажет.

Приятно было, что в Бразилии ни Рено, ни Заубер, ни ТороРоссо не говорили о возможном навязывании борьбы с Форс Индией. Т.е. они признали, что Форс Индия была пятой команде по силе. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было, что в Бразилии ни Рено, ни Заубер, ни ТороРоссо не говорили о возможном навязывании борьбы с Форс Индией. Т.е. они признали, что Форс Индия была пятой команде по силе. B)

а она оказалась в этой гонке даже четвертой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж... вот и закончился четвертый сезон Force India в Формуле-1. И если посмотреть на их результаты...

2008 - 10-е место

2009 - 9-е место

2010 - 7-е место

2011 - 6-е место

...по-моему, позитивная тенденция :) и теперь у команды будут деньги Сахары.. что дальше?))

Похожая статистика у Адриана в ЛЗ, в составе Форс Индии.

2008 - 20

2009 - 17

2010 - 11

2011 - 9

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж... вот и закончился четвертый сезон Force India в Формуле-1. И если посмотреть на их результаты...

2008 - 10-е место

2009 - 9-е место

2010 - 7-е место

2011 - 6-е место

...по-моему, позитивная тенденция :) и теперь у команды будут деньги Сахары.. что дальше?))

Ну, как минимум, еще Ренотус могут обойти (в этом году всего нескольких очков не хватило).

Выше будет сложно, там уже гранды. Хотя, в Формуле бывает все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что заместитель руководителя команды Роберт Фернли говорит:

Вопрос: Как вы оцениваете дебютный сезон Пола?

Роберт Фернли: Здесь не к чему придраться, он постоянно прессинговал Адриана. К концу сезона нам пришлось использовать разные тактики, которые не всегда оказывались выгодными для Пола, но это делалось ради команды, а не ради гонщика.

Он хочет этим сказать что Ди Реста мог бы и в конце сезона выглядеть не хуже Сутиля?

Тогда место Адриана под большим вопросом.

Надеюсь все-таки подпишут Хюлькенберга. Жаль произойдет это не ранее 12 декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет этим сказать что Ди Реста мог бы и в конце сезона выглядеть не хуже Сутиля?

Тогда место Адриана под большим вопросом.

он хочет сказать, что тактика для Адриана выбиралась в ущерб Полу ...

Надеюсь все-таки подпишут Хюлькенберга. Жаль произойдет это не ранее 12 декабря.

15 декабря ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...