Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Лиуццы провел тесты на прямой. Результаты отличные, команда настроена оптимистично перед Монцей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиуццы провел тесты на прямой. Результаты отличные, команда настроена оптимистично перед Монцей

Молодец, Тонио! В общем-то, он на тестах ненамного отставал от боевых пилотов. Сейчас потренируется немного... и всё будет отлично

Мои поздравления ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в том-то и прикол, что он был позади Баррикелло и отставал от него - до проблем Рубенса было уже больше 12 секунд, при абсолютно идентичной тактике обоих, и при том, что после пейс-кара они шли друг за дружкой... То есть Сутиль был объективно слабее Брауна - при том, что Физикелла в квалификации опередил Рубенса, имея, как известно, больше топлива на борту.

Спаведливости ради надо сказать что у обоих были проблемы на старте, Сутилю это стоило переднего крыла, неизвестно насколько машина была повреждена в столкновении с Хэмильтоном.

Что касается отставания до утечки масла у Барикелло, то в тот момент Сутиль уже проторчал какое-то время за Глоком, а учитывая что Тойота долго греет резину времени было потеряно достаточно.

Было бы любопытно посмотреть на оставание до второго (считая питы обоих после проблемного старта) пит-стопа, насколько я помню Сутиль сидел вплотную на хвосте у Барикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиуццы провел тесты на прямой. Результаты отличные, команда настроена оптимистично перед Монцей

А на прямой там какие то результаты бывают? Я просто не знаю, как вообще эти тесты проходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы любопытно посмотреть на оставание до второго (считая питы обоих после проблемного старта) пит-стопа, насколько я помню Сутиль сидел вплотную на хвосте у Барикелло.

Как бы не так - Сутиль уступал к 25-му кругу более 8 секунд Баррикелло, пит-стопы делались на 26-м и 27-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на прямой там какие то результаты бывают? Я просто не знаю, как вообще эти тесты проходят.

Дрэг рэсинг смотрел в Америке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиуцци опробовал машину на тестах аэродинамики

На прошлой неделе Force India провела разрешенные регламентом аэродинамические тесты на прямой британского аэродрома Cotswold. Витантонио Лиуцци опробовал VJM02 в конфигурации, подготовленной для гонки в Монце, инженеры проверили несколько перспективных новинок...

Марк Грэй, Force India: "Такие тесты очень полезны, и хорошо, что у нас есть такая возможность. Тесты, которые мы провели перед уик-эндом в Спа, позволили добиться прогресса, на этот раз команда успешно протестировала аэродинамику для Монцы".

Использование двухкилометровой прямой на аэродроме Cotswold официально разрешено FIA, ранее здесь же тестировали аэродинамику инженеры Brawn GP...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы не так - Сутиль уступал к 25-му кругу более 8 секунд Баррикелло, пит-стопы делались на 26-м и 27-м.

Ну значит в команде решили поберечь двигатель перед Монцей. Барикелло его агрессивный прорыв стоил прорыва маслопровода, правда важные 2 очка в чемпионате набрать удалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрэг рэсинг смотрел в Америке?

А ну понял.

В обще по прямой Лиуцци хорошо едет, надеюсь в Монце не подкачает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну понял.

В обще по прямой Лиуцци хорошо едет, надеюсь в Монце не подкачает :)

Как едет Лиуццы покажет квала с гонкой, а тесты показывают хорошую работу новинок для Монцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не плохой ролик о Витантонио Лиуцци http://www.youtube.com/watch?v=eJQ0KGUthbg

какой жизнерадостный он оказывается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не плохой ролик о Витантонио Лиуцци http://www.youtube.com/watch?v=eJQ0KGUthbg

Спасиб. Видео и правда хорошее. :)

Обаятельный парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже Рено решили вернуть КЕРС.

А в БМВ тупят... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит в команде решили поберечь двигатель перед Монцей. Барикелло его агрессивный прорыв стоил прорыва маслопровода, правда важные 2 очка в чемпионате набрать удалось...

У Сутиля и ФИ был шанс набрать очки сейчас, в Спа - это однозначно лучше, чем гипотетическая возможность в Монце, как говорится, синица в руках лучше, чем журавль в небе - а то, что FI прежде всего нужна синица, доказал Физикелла, не ставший предпринимать рискованных маневров против Райкконена. Так что в то, что FI стали беречь двигатель, в надежде на Монцу, я верю меньше всего... К тому же твое замечание...

Кстати посмотрел лучшие круги в Бельгии - Сутиль уступил всего десятую Физикелле, и это учитываю тактику одного пит-стопа и поврежденный на первом круге болид!

... начисто опровергает теорию о экономии двигателя - он бы не поехал так быстро в конце с придушенным мотором... Вспомни, когда его придушили Хэмилтону на Нюрбургринге - его лучший круг в гонке стал 15-м... На машине, которая реально могла выиграть ту гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Сутиля и ФИ был шанс набрать очки сейчас, в Спа - это однозначно лучше, чем гипотетическая возможность в Монце, как говорится, синица в руках лучше, чем журавль в небе - а то, что FI прежде всего нужна синица, доказал Физикелла, не ставший предпринимать рискованных маневров против Райкконена. Так что в то, что FI стали беречь двигатель, в надежде на Монцу, я верю меньше всего... К тому же твое замечание...

Для Монцы есть свежие моторы, со Спа поставят в Сингупуре, Бразилии или Абу-Даби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в БМВ тупят... <_<

:lol:

....а им что делать? "Весла сушить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не будет у них быстрее болид, Монца не Спа, да и Керс будет иметь хорошее преимущество особено в квале

Ну не знаю, не знаю...

Я бы не стал исключать даже самовозной победы Сутиля ;) Будет забавно, если первое же попадание в очки окажется победой. Кто знает - если вновь не пересечётся с "закадычным другом" Кими - может, и выиграть получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малья бы в Россию свое пиво завез, а мы бы оценили. :)

Оно есть в продаже..покупай.)) 135 за 0,64 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно есть в продаже..покупай.)) 135 за 0,64 ))

Не видел, до нашего захолустья пока дойдет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Сутиля и ФИ был шанс набрать очки сейчас, в Спа - это однозначно лучше, чем гипотетическая возможность в Монце, как говорится, синица в руках лучше, чем журавль в небе - а то, что FI прежде всего нужна синица, доказал Физикелла, не ставший предпринимать рискованных маневров против Райкконена. Так что в то, что FI стали беречь двигатель, в надежде на Монцу, я верю меньше всего... К тому же твое замечание...

... начисто опровергает теорию о экономии двигателя - он бы не поехал так быстро в конце с придушенным мотором... Вспомни, когда его придушили Хэмилтону на Нюрбургринге - его лучший круг в гонке стал 15-м... На машине, которая реально могла выиграть ту гонку.

Один круг мог и притопить

Сам же написал что до этого ехал в полусекунде-секунде медленнее, так что все логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная шутка от Берни.

Он сообщил, что разочарован решением Мальяи и считает, что Виджею следовало посадить вместо Физикеллы Чандхока!!!! :blink: (Насколько я знаю, Карун даже ниже 10места в ЛЗ) Берни хочет увидеть Каруна в Формуле, ибо считает его талантливым и быстрым.

Он не понимает, что заставило Малью принять такое решение - посадить Льюцци :blink:

Ей-Богу, Берни - оч странный :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витантонио Лиуцци выиграет в Монце :):D:)

Тихо, а то с глазиш :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...