Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Тимо Глок

Recommended Posts

В 2007 году лучший друг Тимо подарил ему диск Линкин Парк, и сказал, что если он его послушает, то без проблем выйграет чемпионат ГП2. Так и случилось. С тех пор это любимая группа Тимо, а конкретно эта-любимая песня. Говорит, что слушет её перед каждой гонкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо в этот уикенд был в Ошерслебене на этапе АДАК Формулы Мастерс.

068b99c495d3t.jpg 98ba5b14d196t.jpg 7a3ac5e0f70bt.jpg f6135e74a919t.jpg e25b76a064c5t.jpg 55f9e6ceddf4t.jpg 9e4572726a30t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против Т.Глока, но честно говоря он уже подзапарил ныть и жаловаться.

http://www.f1news.ru/news/f1-65582.html

Ну а что еще остается.

Способ улучшить машину он уже предложил, но на него то ли денег нет, то ли желания - это я про аэротрубу.

А тебе не надоело, что те же представители Вирдижна говорят, что у них все хорошо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонщик "Маруси-Вёрджина" Тимо Глок рассказал, что журналисты не вполне верно передали его недавние комментарии насчёт неудачных испытаний обновлений на Гран-при Турции.

Die Welt приводит следующие слова немца: "Каждый уик-энд такое ощущение, что мы начинаем с самого начала. У меня есть мысль, что мы могли бы не тратить время на тесты и попить вместо этого кофе".

Однако позднее сам Глок пояснил, что таким высказыванием он не собирался критиковать команду. "Это высказывание не связано с командой. Я сказал журналисту, что было трудно понять, почему у нас так много проблем с изнашиванием шин, но в последней гонке ситуация выглядела совсем по-другому.

Я комментировал ситуацию с шинами в целом, но не критиковал команду или "Пирелли". В этом комментарии не было объяснено, что я имел в виду. Поэтому я был удивлён, что всё было подано так неуклюже", — заявил Глок в интервью Sport1.

12 мая 2011 года, четверг. 14:56

Источник:"Чемпионат.ру"

Ещё раз убеждаюсь в мудрости поговорки "Слово не воробей, вылетит не поймаешь". Вот Тимо подумал бы что и зачем он говорит, теперь не пришлось бы оправдываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок мечтает о переходе в "Мерседес"

Пилот "Маруси-Вёрджина" Тимо Глок признался, что хотел бы перейти в большую команду. Отметим, что немец в последнее время открыто выражает недовольство болидом своей нынешней команды.

"Обычно пилоты просто хотят выступать за команду, которая может бороться за титул чемпиона мира. Но команды с громкими именами также привлекательны: переход в "Феррари" — это было бы нечто, ну и, учитывая, что я немец, конечно же, в "Мерседес", — цитирует Глока Auto Motor und Sport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немецкий гонщик "Маруси-Вёрджина" Тимо Глок, скорее всего, останется в команде на 2012 год, сообщает TomorrowNewsF1.

Немец подтвердил, что не получал предложений от других команд, и с наибольшей степенью вероятности он останется в "Марусе", которая выступает под российской гоночной лицензией. При этом ожидается, что зарплата немца возрастёт.

И не надоело ему ездить на этих ведрах...

На его месте я бы попроовал пробиться в более сильную команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надоело ему ездить на этих ведрах...

На его месте я бы попроовал пробиться в более сильную команду

Не факт что он попадет в другую команду, предложений не поступало, а в Марусе ему место гарантировано, еще и зарплату обещали повысить) Вот и решил не рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок: будущее "Маруси-Вёрджина" может быть очень успешным

Немецкий гонщик "Маруси-Вёрджина" Тимо Глок в своём микроблоге прокомментировал продление контракта с командой до конца 2014 года.

"Я чувствую себя очень комфортно в "Марусе-Вёрджине". По этой причине я решил остаться в команде ещё на три года. Я очень горжусь быть частью этой команды и с нетерпением жду совместных достижений. Я вижу отличные шансы на то, что будущее у нас будет очень успешным, особенно благодаря работе Андрея Чеглакова и "Маруси", а также партнёрству с "Маклареном", — написал немец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, поздравлять, или нет.

Просто поздравлю с тем, что наконец-то определился со своим будущем.

А правильно это решение или нет покажет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межсезонье длинное, поэтому я решил в это время высказать о нынешних пилотах все что я думаю.

Тимо конечно жаль. Хороший пилот, стабильный, достаточно быстрый. Но не везучий. С Тойотой конечно не повезло. А ведь парень один из немногих в пелетоне кто подиумное шампанское пил и с первого ряда стартовал.

Ну и конечно же нельзя не вспомнить огромное ведро помоев которые на него вылили неадекватные фанаты 15секундного Чемпиона Мира и конюшни из Маранелло.

Но в целом шансы у Тимо есть, может Маруся чудом ходом опередит Лотус и СТР и сможет боротся за более высокие места. А там и очки, спонсоры а может даже и предложения от более сильных команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Тимо не повезло во многом, но он не сдается, а идет вперед, пусть Маруся не самая лучшая команда,( на данный момент) но все меняется, и меняется в лучшую сторону , у Маруси пока нет скорости, но уже есть надежность, a в следующем году появится и скорость, и тогда он будет пить шампанское (возможно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во какая подружка:

Gp_Italia_2011_gara_domenica_034.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимо в гостях у Рокки. ДТМ в Ошерслебене.
А ещё у Фольцваген, в рамках Scirocco R-Cup 2011.

7DtjR66C.jpg

hd154FrH.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, Тимо обогнал Феттля, ибо - неча!

Gp_Singapore_2011_qualifiche_sabato_144.jpgGp_Singapore_2011_qualifiche_sabato_084.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джапония:

Gp_Giappone_2011_gara_domenica_043.jpg

Gp_Giappone_2011_gara_domenica_113.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо в гостях у Рокки. ДТМ в Ошерслебене.

Кто такой Рокки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Рокки?

Майк Рокенфеллер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корея

Gp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_210.jpgGp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_237.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье

Gp_Korea_2011_gara_domenica_054.jpg

Gp_Korea_2011_gara_domenica_105.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...