Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Тимо Глок

Recommended Posts

Тимо Глок: О себе и о жизни

Вопрос: Что может помешать вам заснуть?

Тимо Глок: На самом деле, ничего – у меня нет проблем со сном (смеется). Если и возникает такая проблема, то только из-за смены часовых поясов, но через один или два дня всё налаживается. Мне кажется, на выездных гонках с этим сталкиваются все…

Вопрос: Если бы вам навсегда пришлось отказаться от чего-то, что бы вы выбрали?

Тимо Глок: Я бы отказался от необходимости бродить по аэропорту в ожидании стыковочного рейса и слышать о задержках вылета (смеется).

Вопрос: Какой жизненный урок стал для вас самым ценным?

Тимо Глок: Никогда не сдаваться!

Вопрос: Кем вы больше всего восхищаетесь?

Тимо Глок: Я восхищаюсь спортсменами в любом виде спорта, где присутствует дух борьбы: теннисистами, велогонщиками. Я сам играю в теннис и езжу на велосипеде на тренировках, поэтому понимаю, сколько усилий требуется, чтобы пробиться на вершину. Снимаю перед ними шляпу.

Вопрос: Какой совет вы бы дали молодому себе, если бы у вас была такая возможность?

Тимо Глок: В любом деле надо верить в свои силы.

Вопрос: Если бы ваша карьера в гонках закончилась сегодня, чему бы вы посвятили свою жизнь?

Тимо Глок: Сначала я постарался бы подписать контракт с другой командой Формулы 1. Помните, я говорил, что самый ценный жизненный урок, который я когда-либо получал – никогда не сдаваться. Если мне не удастся остаться в Формуле 1, то я перейду в другую гоночную серию. Если меня и там постигнет неудача, то начну карьеру гоночного комментатора, чтобы не терять связь с автоспортом. Надеюсь, в ближайшие сто лет этого не произойдет – постучу по дереву (смеется).

Вопрос: Какое животное лучше всего отражает ваш характер?

Тимо Глок: Понятия не имею. Я человек, поэтому никогда не ставил себя на место животного.

Вопрос: Что для вас важнее побед?

Тимо Глок: Возможность получать удовольствие от своей работы, какой бы она не была.

Вопрос: На что вы бы потратили последний доллар?

Тимо Глок: Возможно, на какое-нибудь питье – я хочу прожить еще один день.

Вопрос: Каков ваш главный недостаток?

Тимо Глок: Я очень нетерпелив. Хочу, чтобы все происходило сразу, здесь и сейчас.

Вопрос: У вас есть любимый запах?

Тимо Глок: Запах моей подруги.

Вопрос: Какая еда вам нравится больше всего?

Тимо Глок: Хорошо приготовленное филе-миньон.

Вопрос: Что вы делаете первым делом, вернувшись домой после гонки?

Тимо Глок: Говорю «привет» своей девушке, если она не ездила со мной на гонку, обнимаю нашу собаку, сажусь на диван и включаю телевизор.

Вопрос: Что может вас испугать?

Тимо Глок: Иногда я сам себя боюсь (смеется)! Не люблю, когда что-то выходит из-под контроля, и я ничего не могу изменить.

Вопрос: Что напоминает вам о доме?

Тимо Глок: Мой моторхоум на европейских этапах чемпионата.

Вопрос: Какой момент в жизни был для вас самым счастливым?

Тимо Глок: Возможно, этот момент наступил прямо сейчас, ведь меня ничего не огорчает. Каждый день хорош в конкретный момент. Надеюсь, так будет всегда.

Вопрос: Какой самый ценный совет вы получили в жизни?

Тимо Глок: Нужно бороться до последнего круга. Применительно к повседневной жизни – нужно бороться, пока у вас есть такая возможность и силы. Это совет моего отца.

Вопрос: Вы стали тем, кем хотели стать в детстве?

Тимо Глок: Моя работа не имеет ничего общего с тем, чем я собирался заниматься. Думал, что буду работать в отцовской фирме монтажником строительных лесов, и весьма вероятно, сейчас возглавлял бы компанию. Несколько лет назад все пошло по другому пути, и теперь я пилотирую машины Формулы 1.

Вопрос: Что вы не можете забыть, несмотря на все усилия?

Тимо Глок: Аварию в Сузуке в 2009 году.

Вопрос: Если бы вам пришлось остаток жизни провести в одном месте, что бы вы выбрали?

Тимо Глок: Мой дом в Швейцарии.

f1news

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть поправляется....

У Тимо уже были проблемы с желудком во времена Тойоты...Главное чтобы быстро нашли причину...Гонка сейчас не главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не спроста он так нервно пилотировал в 3-ей практике.

Здоровья ему конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо чувствует себя лучше, но в гонке не поедет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво Тимо. Напарник куда талантливее оказался. Второй Алонсо он?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у Тимо реально проблемы с машиной. Не может столь опытный пилот просто так проиграть круг дебютанту.

Другое дело не нужно искать причину своих неудач в напарнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно тимо жаль...Но на напарнике отыгрываться не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасивое интервью. И вообще он ведь вроде 3 миллиона получает, а сколько Шарль?

При том что результаты у самого Глока падают и болид под его рекомендации, плохо развиваеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо получает 3, а Шарль 0,5. Вроде такие были последние цифры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная гонка можно всех поздравить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная гонка можно всех поздравить

Поздравляю тебя и Тимо! искренне за него рада - чай не посторонний мне :bigwink: ,хоть Катеру и симпатизирую (Тони и Майку), но они по ходу доигрались... и пилотский состав маруси мне симпатичней :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления болельщикам Тимо и Маруси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...