Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galev

За кого болеть будем на Евро 08 кроме России?

Выбираем.  

95 голосов

  1. 1. Итак...

    • Австрия
      0
    • Швейцария
      1
    • Польша
      2
    • Португалия
      3
    • Италия
      17
    • Франция
      12
    • Греция
      0
    • Турция
      1
    • Чехия
      3
    • Германия
      18
    • Испания
      8
    • Швеция
      2
    • Румыния
      0
    • Голландия
      6
    • Хорватия
      22


Recommended Posts

Буду болеть за Италию и против России!

От лица россиян выражаю большое общественное "ФУ!!!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Швейцарию болеть буду. Потому что страна прикольная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно красиво они играли на Евро-00 и 04, ЧМ-2002...

У каждой сборной, порывшись даже не в столь отдаленном прошлом, можно нарыть похожие чемпионаты - Англия (после 1/2 финала ЧМ-90 ничего существенного), Италия (ЧЕ-96, ЧМ-02, ЧЕ-04) и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за кого... Ни одна сборная, которой симпатизирую, на Евро не попала. Шотландцы бы не слили Грузии - болел бы за них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия и Франция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция и Испания!

Хотя за Испанцев болеть не буду-всё же в одной группе с Россией играют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за францию! ну и за хорватов попереживаю B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно за Германию и против Португалии (футбол - это не балет). Ну а персонально желаю удачи Буффону, Недведу, Оличу и Ламму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как обычно за Германию и против Португалии (футбол - это не балет). Ну а персонально желаю удачи Буффону, Недведу, Оличу и Ламму.

А Недвед разве будет? Он вроде после ЧМ-06 в очередной раз из сборной ушел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Недвед разве будет? Он вроде после ЧМ-06 в очередной раз из сборной ушел...

Да, ушёл... Но всё-таки существует вероятность его возвращения в чешскую сборную в связи с ЧЕ (пусть и небольшая :(). Так что это было пожелание удачи на тот случай, если он надумает вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ушёл... Но всё-таки существует вероятность его возвращения в чешскую сборную в связи с ЧЕ (пусть и небольшая :(). Так что это было пожелание удачи на тот случай, если он надумает вернуться.

Вероятность то существует... Может даже поднимут с печи, заставят тряхнуть стариной... Но лет ему уже 35-36...

Интересно, а шведы Ларссона не вытащят? :D У них ведь ритуал уже: после турнира Хенрик уходит, перед новым турниром пол-Швеции собирают подписи за возвращение Ларссона в сборную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность то существует... Может даже поднимут с печи, заставят тряхнуть стариной... Но лет ему уже 35-36...

Интересно, а шведы Ларссона не вытащят? :D У них ведь ритуал уже: после турнира Хенрик уходит, перед новым турниром пол-Швеции собирают подписи за возвращение Ларссона в сборную...

:)

"Я стал всё чаще думать о возвращении в сборную. Хотя там уже многое поменялось. Нет Владимира Шмицера, Карела Поборски, которых я понимал буквально с полувзгляда. Я не думаю, что в этой ситуации способен как-то помочь команде. Тем более, что вызов от тренера вряд ли последует", — поведал Недвед в интервью газете Sport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На европейских чемпах болею только за Италию!!! 64f162e0b8ab338fd99e61c6715b08f1.gif

за наших болею всегда, вот только они пока никуда не попадают! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме России буду поддерживать Грецию и Хорватию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На европейских чемпионатах всегда болею за Англию, поэтому буду болеть за красивый футбол. А симпатизировать буду Португалии и Хорватии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Португалию так как там играет один из моих любимых игроков Криштиану Роналду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность то существует... Может даже поднимут с печи, заставят тряхнуть стариной... Но лет ему уже 35-36...

Интересно, а шведы Ларссона не вытащят? :D У них ведь ритуал уже: после турнира Хенрик уходит, перед новым турниром пол-Швеции собирают подписи за возвращение Ларссона в сборную...

Сбор подписей прошёл успешно... :D

Ларссон: не буду отбывать номер. Хочу пробиться в основу

Нападающий "Хельсингборга" Хенрик Ларссон, неожиданно попавший в число 23 футболистов, призванных под знамёна сборной Швеции на Евро-2008, заявил, что намерен составить серьёзную конкуренцию Златану Ибрагимовичу и Йохану Эльмандеру в передней линии и застолбить за собой место в основном составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Португалию потомучто Ронни и Нани,и за Голандию,за них мой любимый игрок Ван дер Сар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбор подписей прошёл успешно... :D
Ларссон: не буду отбывать номер. Хочу пробиться в основу

Нападающий "Хельсингборга" Хенрик Ларссон, неожиданно попавший в число 23 футболистов, призванных под знамёна сборной Швеции на Евро-2008, заявил, что намерен составить серьёзную конкуренцию Златану Ибрагимовичу и Йохану Эльмандеру в передней линии и застолбить за собой место в основном составе.

Ну всё правильно. У Ибрагимовича патологическая неспособность забивать за сборную, а забивать то кто-то должен. Не Эльмандер же с Ольбаком...

Интересно, когда уже шведы прекратят мучить бедного старого мулата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду болеть за Францию,у них на это Евро достойная команда собралась,ну и еще можно Италию поддержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка

Франция - по понятным причинам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорватия =)

и еще симпатии сборной Испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...