Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galileo Figaro

Тесты сезона 2008

Recommended Posts

ну почему? цвет машины тоже разный может быть, просто на фотках этого не видно

ведь обычно есть 7-8 оттенков одного и того же цвета

ну, там всякие "синяя ночь", "лиловый бархат", "южные глаза" и т.д.

Если так, то точно издеваются. Ты на фотках видишь эту разницу? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, свежая мысль. Надо подбросить адвокатам Степни.

хочу тебя огорчить, но эта мысль далеко не свежая, ей месяцев 8 уже

и принадлежит она именно адвокатам Степни

это они сказали, что Степни нечего было красть в Феррах - он и так всё это знал наизусть, так как принимал непосредственное участие в работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне фиолетово. Знаешь, если мы как в 2007 будем бороться за чемпионат и будем иметь преимущество в 17 очков, то я не против. А там думаю на ошибках учатся - на своих или чужих мне тоже паралельно и кто это будет из пилотов Макларена тоже. Главное надрать зад сами знаете кому. :D
я тебе дам "сами знаете кому". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... что делается... Разве раньше мы могли мечтать о том, чтобы комментарии с ТЕСТОВОГО трека поступали практически в режиме реального времени:

10:30 Sebastian Vettel acaba de pasar por la línea de meta a baja velocidad, el piloto alemán de Toro Rosso está completando la vuelta muy lento como si ocurriese algún problema en el propulsor de su monoplaza

10:25 Kovalainen se une a Hamilton en pista, ninguno de los dos McLaren incorpora el alerón trasero que usó Pedro de la Rosa en la jornada del martes y que ayer no pudieron probar por el viento.

10:22 Hamilton sale ahora pista para tratar de igualar el tiempo conseguido por Kovalainen que de momento es el único piloto que ha sido capaz de bajar de la marca de 1:18

10:19 El impresionante registro de Heikki Kovalainen lo ha conseguido en su última tanda corta. La pista tiene suficiente grip ahora y no sopla nada de viento

10:18 1:17.974 para Heikki Kovalainen. El piloto finlandés de McLaren está volando en la pista andaluza. Es el mejor crono conseguido esta pretemporada aquí en Jerez

10:07 De momento no sopla nada de viento en la pista, los equipos estan aprovechando para probar las soluciones aerodinámicas que ayer no fueron capaces de desarrollar debido a la fuerza del viento que sopló en Jerez

10:02 Los pilotos continuan aprovechando la mañana para rodar en tandas cortas de cinco o seis vueltas cada una

Да еще и с иллюстрациями :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу тебя огорчить, но эта мысль далеко не свежая, ей месяцев 8 уже

и принадлежит она именно адвокатам Степни

это они сказали, что Степни нечего было красть в Феррах - он и так всё это знал наизусть, так как принимал непосредственное участие в работе

Адвокаты Степни еще не то выдумают лишь бы вора обелить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу тебя огорчить, но эта мысль далеко не свежая, ей месяцев 8 уже

и принадлежит она именно адвокатам Степни

это они сказали, что Степни нечего было красть в Феррах - он и так всё это знал наизусть, так как принимал непосредственное участие в работе

Да было было, но тогда все поржали над этим. А сейчас заново начинают прорабатывать эту версию? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная фотка:

классный баян :D ужо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Степни ничего не разрабатывал. Он не был ни инженером, ни аэродинамистом. Он был просто механиком дослужившимся до высокого поста.

тем не менее, если верить интервью сотрудников Феррари, по ходу прошлого сезона не раз возникали ситуации, когда они жалели, что Степни не принимает участие в работе, т.к. от него всегда было очень много толку при решении важных задач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классный баян :D ужо было...

Тьху ты, блин. Сел в лужу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу тебя огорчить, но эта мысль далеко не свежая, ей месяцев 8 уже

и принадлежит она именно адвокатам Степни

это они сказали, что Степни нечего было красть в Феррах - он и так всё это знал наизусть, так как принимал непосредственное участие в работе

Сомневаюсь, что у сотрудников Феррари нет пункта в контракте о том, что все ими разрабатываемое в период работы там, не является частной собственностью Феррари. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем не менее, если верить интервью сотрудников Феррари, по ходу прошлого сезона не раз возникали ситуации, когда они жалели, что Степни не принимает участие в работе, т.к. от него всегда было очень много толку рот решении важных задач

Если верить интервью высокопоставленных лиц Ferrari, то несмотря на кардинальные кадровые перестановки, команда смогла построить адекватную систему управления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да было было, но тогда все поржали над этим. А сейчас заново начинают прорабатывать эту версию? ;)

не знаю

я, как видишь, продолжаю ржать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда... что делается... Разве раньше мы могли мечтать о том, чтобы комментарии с ТЕСТОВОГО трека поступали практически в режиме реального времени:

там не Каминский с Кабановским случайно шпарят по спенишь? уж очень разительная разница со вчерашним днем в каментах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, что у сотрудников Феррари нет пункта в контракте о том, что все ими разрабатываемое в период работы там, не является частной собственностью Феррари. ;)

Етот пункт есть в кажой компании в которой что то разрабатывается. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, что у сотрудников Феррари нет пункта в контракте о том, что все ими разрабатываемое в период работы там, не является частной собственностью Феррари. ;)

omg, давайте всё же не будем тут из пустого в порожнее переливать? ;) в соответствующей теме это обсасывалось целый год. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если верить интервью высокопоставленных лиц Ferrari, то несмотря на кардинальные кадровые перестановки, команда смогла построить адекватную систему управления.

да нет, речь не об управлении

речь была как раз об инженерных решениях

я тоже тогда удивился их словам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Етот пункт есть в кажой компании в которой что то разрабатывается. ;)

И я о том же! А если нет, то управление в этой компании совсем не имеет мозгов. :)

да нет, речь не об управлении

речь была как раз об инженерных решениях

я тоже тогда удивился их словам

Инженерные решения принадлежат компании, а не инженеру.

Иначе любой инженер, уходя из компании может запретить использовать его разработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я о том же! А если нет, то управление в этой компании совсем не имеет мозгов. :)

Инженерные решения принадлежат компании, а не инженеру.

Иначе любой инженер, уходя из компании может запретить использовать его разработки.

пипл, карошь флудить, дайте тесты по обсуждать... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инженерные решения принадлежат компании, а не инженеру.

не всегда и не совсем так. авторство может быть закреплено за инженером, но права могут (а могут и не) принадлежат компании.

p.s. всё, с оффтопиком завязал. есть свежее время? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное надрать зад сами знаете кому. :D

что, так и не простили Фонца? ;)

да... Рено уже наступает вам на пятки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. всё, с оффтопиком завязал. есть свежее время? ;)

отмазался :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда... что делается... Разве раньше мы могли мечтать о том, чтобы комментарии с ТЕСТОВОГО трека поступали практически в режиме реального времени:

Согласен, теперь мы не только времена видим, но и знаем, что Феттель acaba de pasar, а Ковалайнен и Хэмильтон - en pista!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ковалайнен и Хэмильтон - en pista!

Опять расистские лозунги? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Вебер уже не чемпион?

А Ньюи - не гений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...