Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galileo Figaro

Тесты сезона 2008

Recommended Posts

Закончился второй день тестов, снова Быки в ударе, да и Вилы были на высоте.

В конкурсе "Народный" борьба также не шуточная.

Подведены итоги второго дня тестов.

Сильнейший в личном зачете Dragon из команды Dragon Racing F1, в командном зачете лучшие DrProstChe (jean alesi, DrChe, Werewolf)

http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=895172

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сезон (после Феррари ) будет интересный - Макларену второе место отнюдь не гарантировано. БЫКИ и Вилы выглядят очень мощно

Ну-да..два дня отъездил быстроо и уже вторые, а Торо - третьи ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не какие-то ФИ. Это Сила Индии, мечта миллиарда. Ща они раскатаются - и к концу сезона в очках приезжать будут B)

Наивная... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наивная... :P

Не лишай человека надежды :) Всякое бывает, за примером далеко ходить не надо- вспомни окончание сезона. И кто в такое после Фудзи верил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не лишай человека надежды :) Всякое бывает, за примером далеко ходить не надо- вспомни окончание сезона. И кто в такое после Фудзи верил?

Это ты про Сутиля чтоли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накаджима молодчег ,может сбудется мечта японцев о быстром и стабильном гонщике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накаджима молодчег ,может сбудется мечта японцев о быстром и стабильном гонщике :)

Да...неплохо себя ведет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец Ньюи заткнул всех его противников, которые в него не верили!!! а я так и знал что он себя ещё покажет, и мне кажется что всё это только начало......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, наконец Ньюи заткнул всех его противников, которые в него не верили!!! а я так и знал что он себя ещё покажет, и мне кажется что всё это только начало......

? ..что уже первый Гран-при прошел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посты почитаешь, так такое впечатление, что чемпионат уже на 10 лет вперед расписан.

<_< <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
? ..что уже первый Гран-при прошел ?

да тут выводы на полсезона - не меньше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёлы-палы! Весь прогноз коту под хвост:D

Мда, хотя бы Феррари была бы - с первым местом бы не прогадал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох зря вебер выпендрился, надо было дальше шивровац :)

вобщем понимаю, не удержался от соблазна прохватить пару кругов на максимуме возможности болида

кстати да, а что больше никто в прошлом году 4-7 декабря и в этом году 9-16 января не фастлапил в хересе?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты про Сутиля чтоли ?

Ага, в то время меня его выступления больше всего волновали :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох зря вебер выпендрился, надо было дальше шивровац :)

вобщем понимаю, не удержался от соблазна прохватить пару кругов на максимуме возможности болида

кстати да, а что больше никто в прошлом году 4-7 декабря и в этом году 9-16 января не фастлапил в хересе?:)

Это называется дешёвый понт. 2 круга на пустых баках. И скорее всего для "устрашения" соперников ещё и болид меньше весил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
? ..что уже первый Гран-при прошел ?

нет, но некоторые команды уже обнадёживают, хочется верить в интересный сезон!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накаджима молодчег ,может сбудется мечта японцев о быстром и стабильном гонщике :)

Ну, насчет быстрого согласен, а вот насчет стабильного - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется дешёвый понт. 2 круга на пустых баках. И скорее всего для "устрашения" соперников ещё и болид меньше весил.

..в Барселоне типа то-же ...? ну-ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется дешёвый понт. 2 круга на пустых баках. И скорее всего для "устрашения" соперников ещё и болид меньше весил.

а еще ктонить понтавался за тот период который я озвучил?

хотелось бы сравнить у кого круче понты

и еще, наверно теперь тот кто перебьет время марка будет называца - король пантов ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще ктонить понтавался за тот период который я озвучил?

хотелось бы сравнить у кого круче понты

и еще, наверно теперь тот кто перебьет время марка будет называца - король пантов ? :D

И это будет к примеру Хейки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это будет к примеру Хейки. :D

Уж лучше он чем Хэмилтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

И это будет к примеру Хейки. :D

да я не против ;)

но мой вопрос был не - как это называется? а - кто еще фастлапил в хересе на предыдуших двух тестах?

Style видно меня не так понял, но я еще раз спросил, по другому, если не поймет, ну чтож...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторая информация о сегодняшних тестах :) :

Хонда поставляет Супер-Агури RA107, движок и КП бесплатно, но необходимый бюджет им придётся искать самостоятельно. Ни Сато, ни Дэвидсон не приносят в команду денег и таким образом команде придётся найти тест-пилота с приличным бюджетом. Источники сообщают, что им может стать Андреас Цубер, который выступает в ГП2 в команде Пике.

Росберг не впечатлён результатом Веббера : "Здесь можно ездить за 1.18.6"

Феттель сказал, что погодные условия здесь очень важны : "Результаты очень сильно зависят от температуры и ветра"

Макларен провели спокойный день, тестируя аэродинамику. Во второй половине дня сильный ветер нарушил программу Льюиса и механики стали готовить машину к завтрашнему дню.

Торо Россо выполнили сегодняшнюю программу без проблем. Феттель : "в плане времён на круге мы немного позади "группы четырёх", но впереди японских команд. Судя по всему мы сможем претендовать на очки и со старой машиной. конечно понадобиться удача, но уже меньше, чем в прошлом году"

Пике полагает, что Рено находятся сейчас на 3 месте по силе, опережая БМВ. На длинных отрезках Нельсон по прежнему слишком много проигрывает Алонсо, поэтому он попросил команду предоставить ему каждый из оставшихся тестовых дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 loki_0420.

Спасибо. Весьма интересно. А насчёт Маков я так и думал - они просто работали и не ставили перед собой задачи сегодня быть первыми. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...