Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

f1driver

Журнал F1 Racing

Recommended Posts

Скажу одно в Челябинске есть одно место, где можно достать f1- racing, но декабрьский я так и не достал :( А остальных похоже, вообще не будет. Даже не смотря на все минусы этого журнала, другого у нас здесь нет

У нас тоже не наблюдается. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да они вроде бы и работали на F1 news всегда.

Что касается F1 racing, то я думаю стоит ожидать февральского выпуска.

Ну вроде не всегда , а теперь пошли и их переводы . Журнал то , в типа отпуске

А про февраль - откуда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы знать, что это за "некоторые сайты"...

dellosport.ru, nnm.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо ж! Сколько желающих читать F1Racing на английском, и это при более чем прохладном отношении, которое просто бросалось в глаза при чтении темы «если бы да кабы…» :rolleyes:

Бросается в глаза лишь то, что вам очень хочется, чтобы бросилось в глаза. Я предлагаю создать опрос - и узнать количество поклонников/нелюбителей Рэсинга. Объявляю сбор голосов - как наберется еще пять голосов за такой опрос, сразу сделаю его. Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за опрос, но это ничего не решит, большинство итак уже выразилось, результаты сам видишь, за только единицы. Я рад был читать этот журнал только за то, что между строк мог читать действительно интересную информацию. На английском читать не буду, так как в английском не силен, а переводить каждую статью это уже выше моих сил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бросается в глаза лишь то, что вам очень хочется, чтобы бросилось в глаза. Я предлагаю создать опрос - и узнать количество поклонников/нелюбителей Рэсинга. Объявляю сбор голосов - как наберется еще пять голосов за такой опрос, сразу сделаю его. Жду.

если и создавать такой опрос, то явно не с двоичной градацией "поклонник-любитель". Я, например, всегда покупал этот журнал, и покупал бы дальше, если б не закрылся. Но его поклонником совсем не являюсь.

Думаю, именно таких как я, здесь большинство. Народ тут грамотный, все минусы видит, но покупает, ибо чтиво это единственное (было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Были у меня вопросы к рейсингу. Причем как к русской его ипостаси, так и к иноязычной. Тем не менее привык с 99 года ежемесячно листать бумажный журнал о Ф1. Когда закрылся Формула, прешел на Рейсинг. Начнут печатать что еще - буду это покупать. С удовольствием бы выписал Autosport или британский F1Racing, но у нас в РБ есть проблемы с доставкой печатной продукции из-за рубежа. Точнее с ее таможенной очисткой. В итоге журналы становятся просто "золотыми".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть сколько человек покупало журнал просто для коллекции.

Я только поэтому и покупал. Хотя и почитать было что. Жаль что теперь нет журнала о Ф1. Надеюсь на скорейшую реанимацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бросается в глаза лишь то, что вам очень хочется, чтобы бросилось в глаза.

Да так ли? :)

Ты же цитируешь мои слова о том, что при чтении темы " если бы..." мне бросилось в глаза прохладное отношение многих здесь к Рэйсингу.

Значит по твоей логике( "бросается в глаза то , что хочется") именно это отношение я жаждала увидеть, и оно, прохладное такое , меня просто грело. А ты уверен в справедливости своего афоризма с учетом контекста? ;)

А насчет опроса, так что еще ты хочешь доказать при помощи социологии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nath

ЭЭ.. Кто-нибудь знает , существет ли интернет-версия журнала (британской редакции)? Жалко, что накрылся, хоть на английском почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если и создавать такой опрос, то явно не с двоичной градацией "поклонник-любитель". Я, например, всегда покупал этот журнал, и покупал бы дальше, если б не закрылся. Но его поклонником совсем не являюсь.

Думаю, именно таких как я, здесь большинство. Народ тут грамотный, все минусы видит, но покупает, ибо чтиво это единственное (было).

Во во и у меня тоже самое , правдо уже весь журнал (как раньше сил нет читать) но в Архив , всё равно приходится покупать :unsure:

А Опрос да пусть будет , только надо хорошо пункты голосовалки продумать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто заказывает британский f1 racing?

хочу поинтересоваться по различным вопросам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто заказывает британский f1 racing?

хочу поинтересоваться по различным вопросам

Я бы тоже почитал консультации тех, кто заказывал британски F1R.

Сам пытялся на официальном сайте заказать, да в тупик зашел. Не смог понять, сколько номеров я заказываю, какие и сколько это стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...как наберется еще пять голосов за такой опрос, сразу сделаю его. Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да так ли? :)

Ты же цитируешь мои слова о том, что при чтении темы " если бы..." мне бросилось в глаза прохладное отношение многих здесь к Рэйсингу.

Значит по твоей логике( "бросается в глаза то , что хочется") именно это отношение я жаждала увидеть, и оно, прохладное такое , меня просто грело. А ты уверен в справедливости своего афоризма с учетом контекста? ;)

А насчет опроса, так что еще ты хочешь доказать при помощи социологии :)

не надо меня пытаться запутать на противоречиях. Я говорю о том, что поклонников у журнала - совсем мало. А те, кто готовы его купить - это всего лишь покупатели. Поклонников среди них почти что нет. А отношение каждого человека к Рэсингу - этло личное дело каждого. Не надо все сводить к своим глазам и всему, что отражается в них. Есть оппозиция журналу - ты не можешь это отрицать, даже несмотря на то, что тебе вовсе не хотелось бы ее видеть, она настолько сильна, что ты просто не можешь ее игнорировать. По сути, этот форум очень враждебен по отношению к журналу. Кроме того, выясняется, что люди, якобы симпатизирующие журналу, покупают его лишь для того, чтобы хоть что-то подержать в руках, почитать - с таким условием и я согласен покупать Рэсинг, для меня это совершенно не проблема с точки зрения денег. Но про таких говорят - "ненадежные". Появится другой журнал - они будут с удовольствием покупать и читать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте оценим Рэсинг. Все просто - принимаете ли вы подобный журнал или нет. Без оглядки на то, что это было единственным чтивом в последние годы. Давайте представим ситуацию - если бы у вас был выбор... Вы бы остались с Рэсингом... или пошли против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как выбора не было, приходилось брать этот журнал. Но, если б выбор был, то покупала бы и этот , и другие (ну, конечно, если они бы были более-менее интересными и информативными).

P.S. Проголосовала "за". Несмотря ни на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сути, этот форум очень враждебен по отношению к журналу.

Что есть самая большая загадка именно этого форума... :)

Что-то мне подсказывает, что враждебен не столько форум, сколько некое агрессивное сообщество, доминирующее на данной территории...

Сочувствую остальным! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что есть самая большая загадка именно этого форума... :)

Что-то мне подсказывает,

"Что-то" обычно безошибочно подсказывает женщинам, мужчин же подобные случаи свойстенны вводить в великое заблуждение. У них другой козырь - логика. А журнал с таким количеством ошибок навевает на определенные мысли, апогеем которых становится открывающаяся истина, что люди там по большему счету на свое творение смотрят сквозь пальцы. Или - вообще не читают себя самих, иначе бы устыдились и исправились. А журналист, которому даже не хочется перечитывать свое творение, пишет не от души, а просто отбывает номер. А я не хочу кормить дармоедов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Что-то" обычно безошибочно подсказывает женщинам, мужчин же подобные случаи свойстенны вводить в великое заблуждение. У них другой козырь - логика.

Вот логика и подсказывает

Вам, уважаемый, энциклопедии надо читать, а не периодику :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот логика и подсказывает

Вам, уважаемый, энциклопедии надо читать, а не периодику :)

Что же вы еще посоветуете? Послушаю и сделаю все наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушаю и сделаю все наоборот...

Почему-то нисколько в этом не сомневаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку лучший из русскоязычных журналов о ф1 (а их вроде всего 3 и было) - то "за".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку лучший из русскоязычных журналов о ф1 (а их вроде всего 3 и было) - то "за".

"Лучший" для тебя - потому что в пору алонсо действовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...