-
Content Count
5208 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by TaurusNero
-
На треть прямой хватает
-
надо просто brake throtle к графику докинуть
-
Интересно пики 2 6 8 на дельте это необходимость больше дотормаживать для зарядки?
-
Возможно они просто разными путями работают в пятницу, а после спринта перекрутят настройки в что-то среднее оптимальное. Потому что под секунду временами отваливаться, это не про пилотаж, а про то какие кондиции у машины. Маки тоже последним кругом заставили машину заработать. P.S. Но конечно как кто не обновляйся, а расклады примерно те же.
-
Слышал и меня это несколько озадачило. Вроде бы раньше сколько не писали, все было немного по другому.
-
Надо разгоняться
-
Она может быть призрачной. Если половину отставания сократят, то будет минус 12-15 лошадок дефицита - и никакого адуо. Ну и оценка почти спустя пол-года, такое себе. Плюс вроде бы по регламенту всем в межсезонье разрешается усовершенствовать определенные узлы. Так что основной момент это чтобы сейчас не прокинули. При том что кидок с FTM ожидается.
-
Подписываться-то неплохо бы, но только не ценой ранее обещанного. Если, конечно, мы всё правильно интерпретировали.
-
В следующем году его пока никто никому не дает. АДУО на текущий год. Срезается финансовая база на разработку, двигатель этого года остается без доработок, ну и фактически никаких новых технологий в боевых условиях не обкатается.
-
Ну если АДУО сохранят, то почему нет. Или они предлагают этот сезон докатывать на недодвигателе, а потом еще и новый сезон начинать без фундамента?
-
Затрудняюсь дать оценку этому явлению. Могу только сказать, что наиболее симпатичными для меня тогда были Быки, выскочившие из табакерки, и Феттель. PS а про квас это просто привиделось.
-
Джино? Хочет плохому научить или в стриптиз сгонять.
-
Квятский квас
-
Тем не менее речь "лучше бы молчал" запустила определенное бурление. В общем-то интересно подмечено, что это за правила ради безопасности, из-за которых уже несколько раз кого-то ослабляют. Но при этом ADUO дайте только Хонде. Ну тогда и стартуйте с пит-лейн и никаких синих огней, если волнуетесь о безопасности, а все изменения только с нового сезона.
-
Учитывая с кем он это делал совместно, то сразу на 44.
-
Надо просто на каждом ГП из картона на тренировках клеить всякие закрылки, открылки и прочую лабуду. Чтобы у Коли голова кругом пошла от напряжения чего бы забанить и как придумать причину.
-
Три циферблата и значок Феррари
-
Но это явно не его уровень полномочий. Интересно, кто сверху формулирует пункты для продвижения в регламент, те самые, которые для наработки технологий для дорожных машин?
-
Новая архитектура двигателя, судя по последним молвам, только в следующем году может появиться в виде полной замены конструкции. А в этом только турбину, батареи и еще вероятно что-то доработают. Если пластину на выхлопе запретят, то считай заново философию машины придется придумывать. И желательно чтобы это объявили раньше, чем будут закладывать начальные параметры нового шасси.
-
Это так к августу могут большие кадровые перестановки подоспеть, если, конечно, они уже не просчитаны на начало 28 года. Вариант, что поедет не рассматривается?)
-
А как бы следовало сказать, чтобы позубастее?
-
С другой стороны толку от этих стартов, если тебя через пять кругов все равно обойдут, и имеется нехватка заряда из-за меньшей мощности.
-
Про разработку в контакте с ФИА. Ну хоть какие-то слова прозвучали.
-
Волчьей ) А вообще, ему почему-то машинку не туда настраивают, что странновато.
-
В этом году пока вроде бы нет точной корреляции какая погода лучше. В Майами жара была и шины не очень были.
