-
Число публикаций
1 437 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Весь контент пользователя Turbotroll
-
Совершенно верно! Были у него в напарниках два школьника. Феттель и Хюлькенберг.
-
Рено была обычной машиной, но Дэн в ней был очень даже ок. Особенно во второй год. Потому что боролся в десятке.
-
Как когда-то был другой Халк. А сейчас Халк тот же самый.
-
Посмотри как Риккардо выступал два года в Торо Россо. Тоже ничего выдающегося. Он ничем не отличался от Верня. И Марко с Хорнером долго думали, кого из них переводить в РБР. Всё решили квалификации. Ну а что было в 2014-м я надеюсь, ты помнишь. Дэн так устроен, что раскрывается только , когда борется в первой десятке. Психология очень много значит. Есть футболисты, про которых говорят, что они играют только за сборную. Когда-то так и было и пока ещё никто этого не повторил.
-
Ральф уже не советует Юки переходить в старшую команду (как будто есть выбор). Задача у японца архисложная. На новой машине сразу выходить в Q3 и приезжать в очках три недели подряд. Потому что Q2 и 13-14 места руководство РБР не устроят.
-
А Дэн на младшей машине должен был гонки выигрывать? Ну, уступил напарнику. Но зато отлично выстрелил в Майами (спринт) и в Канаде. И уволили Рика не за результаты, а чтобы протестировать Лоусона. Похоже, что тестирование завершено. Поэтому если и Юки не поедет, то вернуть Риккардо будет самой здравой идеей.
-
Пиастри. Потому что он австралиец
-
Солидарен с вами! Тоже считаешь Лоусона "лавлейсом"?
-
Огрызается на Юки. Что в молодёжках его побеждал и в Формуле-1 тоже победит
-
В составе младших быков. Если верить испанской прессе.
-
Зачем РБР тестировать пилота Альпин?
-
Дед ещё перед гонкой нахваливал Юки. Так что замена будет.
-
Ну вот и второй! Кубок Конструкторов наш!
-
Один есть. Ждём второго.
-
Сделают рокировку и Юки на домашнем гран-при приедет последним
-
Ничего не изменится. Он в принципе не должен был оказаться в старшей команде в этом году. Слишком мало опыта.
-
Как бы всем фобам не опростоволоситься. Напоминаю, что Хартли 2 "пришёл Ф-1, чтобы побеждать!" (с)
-
Сэра надо было раньше просить о размене позиций. Может и сохранили бы четвёртое место.
-
Молодец Оскар!
-
Болид очень сложен в настройке и справиться с ним может только опытный пилот. Молодёжь в лице Гасли и Албона пролетела сразу, Перес на опыте - то взлёт, то падение, ну а Лоусон поднял флаг первых двоих.
-
Я сам решу. Не вижу смысла.
-
Метко ты свою активность охарактеризовал.
-
Мальчик, раз ты лучше всех всё знаешь, то не задавай вопросов.
-
много причин возможно , финансовый , спонсоры, зарплата, результаты , понты(много стал просить ) Тебе уже всё объяснили.