Перейти к контенту

Turbotroll

Доверительная
  • Число публикаций

    1 129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Turbotroll

  1. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Вот говорил же. что Хельмут наносит ответный удар Хорнеру (за то, что "кто-то пытается перераспределить полномочия"). Но нет, форумные всезнаи утверждали, что "в Багдаде всё спокойно" и это всё происки конкурентов (всяких тотошек)
  2. Turbotroll

    Red Bull Racing

    А как хоть она выглядит? Нашёл одно фото, но там она в тёмных очках.
  3. Turbotroll

    Red Bull Racing

    А когда Михаэль вернулся в Ф-1, идиоты в интернете заявляли, что машина "под Нико"?
  4. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Ты говоришь про РБ. А Хорнер возглавляет РБР. И эта команда на 100% принадлежит Марку Матешецу (у которого 49% РБ). Именно Марк и примет решение относительно Хорнера.
  5. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Супруга конструктора Аманда Ньюи подогрела слухи, поставив «лайк» на интересный пост, в котором пользователь цитирует Ньюи: «Я сожалею о том, что никогда не работал с Ferrari, Фернандо Алонсо или Льюисом Хэмилтоном». Пользователь добавил: «Теперь у тебя есть шанс избавиться от этих сожалений, Эдриан».
  6. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Как сообщает BBC со ссылкой на источник внутри Red Bull, Пьер Ваше, последние несколько лет занимающий пост технического директора команды, намерен переехать в Маранелло. Как считают эксперты, 49-летний Ваше является правой рукой Эдриана Ньюи и фильтрует все амбициозные идеи гениального инженера.
  7. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Ну это аргумент. Какой же это аргумент? Исходя из логики можно предположить, как могли развиваться события: "Кристиан, ты должен самостоятельно освободить своё место." "Раз ты отказался, против тебя инициировано расследование. Ещё не поздно всё решить мирным путём" "Продолжаешь упорствовать? Тогда мы подключаем прессу. Теперь журналюги будут терзать твою семью" Надеюсь, завтра всё узнаем, как на самом деле.
  8. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Пишут же, что Джери просит Кристиана, чтобы всё закончилось.
  9. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Альтернативная реальность?
  10. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Смотря как уйдёт. Если доведёт дело до суда, то отпугнёт от себя все команды. Никто не захочет примерить на себя такую ситуацию.
  11. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Тёть Жень, как они могут разорвать контракт с наёмным работником, который на посту руководителя привёл команду к очередному рекорду по количеству побед за сезон? Как бы они это аргументировали? "Нас достали эти победы! Нам скучно!"?
  12. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Маловероятно. Очень похоже, что нужен был просто предлог для отставки Если бы была какая-то спонтанная жалоба, то её рассмотрели бы за закрытыми дверями и пресса бы ничего не узнала. А так всё выглядит как намеренный слив с целью психологического давления на Хорнера. Может действительно ему предложили по собственному, а он отказался. И даже готов судиться. Уже и Берни якобы уговаривает Кристиана не "вандергардить" ситуацию.
  13. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Молодец! Быстро учишься.
  14. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Похоже ты не из понятливых... Не забывай вставлять в свои тексты такие слова как: предлагаю, или рекомендую. Чтобы не выглядеть "министром без портфеля"
  15. Turbotroll

    Red Bull Racing

    А если тебя ослушаться, то что будет?
  16. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Пишут, что пригрозил увольнением
  17. Turbotroll

    Red Bull Racing

    До пятницы.
  18. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Он и так фактически управляет этой командой. Зачем ему становиться официальным руководителем и брать на себя всю ответственность. Единственной причиной может быть только месть Хорнеру. Но это в случае, если Кристиан действительно пытался свалить Марко, как об этом заявляли журналисты в прошлом году. «Кристиан Хорнер пытается избавиться от Хельмута Марко», — утверждает Globo, отмечая, что на неделе должно состояться заседание директоров «Ред Булл» (концерна, не команды) и якобы на нём будет поставлен вопрос об увольнении австрийца. Статья наделала немало шума, и уже через несколько дней Марко выступил с публичным заявлением. В интервью австрийскому OE24 Хельмут заявил, что никаких встреч на высшем уровне не планируется, а у самого Хельмута контракт до конца 2024 года. «Когда и как уходить, решаю я сам, а не господин Хорнер, к примеру», — заявил Марко. Однако самой интересной в этом интервью стала другая фраза: «Сейчас всё иначе. Некоторые пытаются перераспределить полномочия».
  19. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Тоже обратил на это внимание. Похоже, что дали ход какой-то старой истории с домогательствами к сотруднице. Как всё было на самом деле значения не имеет. Цель - убрать Хорнера. Вопрос только в том, кто это замутил. Мне кажется, что Марко.
  20. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Подруга Холливел рассказала MailOnline: «Джерри опустошена. Она сказала Кристиану: «Пусть все это просто закончится!». Она будет улыбаться и делать на публике вид, что ничего не произошло». Похоже спортивного директора ждёт повышение...
  21. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Помнится, приятель Марк говорил, что командой руководит Хельмут, а Хорнер просто тряпка.
  22. Turbotroll

    Льюис Хэмилтон

    Всё правильно он сделал. Чемпионом в 2024-м будет Ферстаппен. Поэтому какая разница, где проигрывать. А так хотя бы приобщится к "легенде"
  23. Turbotroll

    Шарль Леклер

    2024-й теперь пофиг. Весь интерес к 2025-у. Сможет Шарль укатать Льюиса так же как Сэба, или нет. Джордж не смог.
×
×
  • Создать...