Перейти к контенту

eseniya75

Старожилы
  • Число публикаций

    27 841
  • Регистрация

  • Последнее посещение

6 подписчиков

О eseniya75

  • Звание
    Легенда автоспорта
  • День рождения Апрель 5

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    422/33
  • Интересы
    Музыка,цветы,Ф-1

Дополнительно

  • Болеет за
    лучшего гонщика

Недавние посетители профиля

23 530 просмотров профиля
  1. Вот тут я согласна на все 100
  2. eseniya75

    Фернандо Алонсо

    А я в этот раз не его смотрела,нужно будет посмотреть .
  3. Женя ты меня не так поняла , я вовсе не говорила,что она мне нравится в этом наряде. Ты говорила ,что размер нужен больше,а я нет. , Все мы хороши ,когда нас снимает профессиональный фотограф.
  4. Женя я не собиралась тебе объяснять, чем кто занимается ,я высказала свою точку зрения и все.
  5. Технолог занимается организацией и контролем технологического процесса, а швея — непосредственно созданием швейных изделий и вообще это звенья одной цепи . Мне этот наряд не нравится на Лили, а ей нравится наверное,раз она его надела,ну и ладно.
  6. Олли и Алисия Александра и Алисия
  7. У нее с фигурой все нормально,просто бедра после рождения Лили округлились ,а такой резкий переход и дает такое впечатление
  8. Вообще-то я тоже не состоявшийся модельер швейник и сама шила много чего, думаю там профессиональные модельеры и разбираются что ей демонстрировать
×
×
  • Создать...