Перейти к контенту

tertz

Новички
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О tertz

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Новосибирск, Nitra (SVK)
  • Интересы
    вертолеты

Дополнительно

  • Болеет за
    Петров, DC, Hakkinen, Квят

Недавние посетители профиля

704 просмотра профиля
  1. tertz

    Никита Мазепин

    Свежий инсайд от чемпа Источник: отец Мазепина был готов заплатить за обмен шасси между Мазепиным и Шумахером
  2. tertz

    Валттери Боттас

    я бы тоже отметил сегодня Валеру - отличная гонка. По итогу - на 4 позиции выше хваленого 7-кратного, мощно. Должны подписать дальше, такими супергонщиками не разбрасываются. Особенно в КК он важен, помогает команде, ну и напарника разгоняет
  3. какого здесь делает и дает интервью эта, кхм тетя? Она выиграла гран-при? Подиум? Или новая традиция- ни одного финала без цветного теперь?
  4. tertz

    Никита Мазепин

    Зачем Никиту на мороз? Это же курочка, несущая золотые кокушки. Гюнтеру давно удача так не улыбалась. Главное, чтобы Спонсор верил, что у сыны усе получится
  5. tertz

    Джордж Расселл

    Да, Валера в итоге оставил место, не поспоришь, аккурат болид влез без выезда на траву. Но то с какой скоростью он смещался внутри этого сухого корридора - никто так не позволял (ну, может уже на высохшей трассе). Вначале, как только увидел, что Джордж полез в атаку то был чуть ли не левым колесом на траве. Корридор сухой так шириной с полтора болида. Менее чем за секунду, менее, Валера переместился и уже правым колесом рулил по мокрому асфальту. Экстраполируя ( по-русски - предаолагая:)) этот темп на дальнейший участок - через секунду он был бы по идее на "рельсах" Рассела. Того этот маневр явно впечатлил))
  6. tertz

    Джордж Расселл

    https://www.f1news.ru/news/f1-152158.html Джордж принес извинения. Прозвучало кмк убедительно, хотя, конечно же, немного шаблонно. Ладно, первый извинился, чуток умнее значит, + в репу. Болеем)
  7. tertz

    Джордж Расселл

    Авторитетный и очень уважаемый эксперт. Хм, как это, вы, любезный, просочились из ЧС? Ну ка в домик. Хорошая гонка. Как минимум подождем решения стюардов. Как максимум, имхо, Валера стрессует и проигрывать не умеет. Пытается прыгнуть из штанишек, делает это резко, порой небезопасно. И сейчас решил показать как положено защищаться большому и опытному дяденьке. Но не рассчитал. Оно то как было. Ежели после старта первый (и такое бывало), то без напряга отдавал позицию, в команде сахарок получал. Так и выдрессировали. А тут правила, то, сё, конкуренты подобрались и вот уже ты не на первых двух рядах. Ситуация изменилась, а Валера совсем гавкать разучился. Так что Джордж в условиях дождя резко среагировал на движение Боттаса в его сторону. Излишне резко. Но и саечка за испуг у Вальтери вышла боком
  8. tertz

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    коммент с другого ресурса )) "Позвонил Лоуренс, и говорит такой Тото, ты таки хочешь чтобы твои акции росли в цене, или шо я не пойму. Тут быстро организовали постанову с запуткой шин, потом Расселу еще сообщили о проколе, и через каких то пол часа довольный Тото обнимался со Строллом под подиумом" Розовые вернули себе 3 место в КК и кучу бабла.
  9. tertz

    Джордж Расселл

    Опять же, с кем Расселу расти и закаляться? С Валерой? Я вас умоляю. (думаю, если вернуть Боттаса в Вилы, то не факт, что на равных машинах он будет лучше Латифи). А двух новых пилотов в 22-м тоже не резон садить
  10. tertz

    Джордж Расселл

    кмк, будут болеть и симпатизмровать против Хэма и той беспросветности с игрой в одну калитку. Зрители ждут борьбы. Хоть с Максом, хоть с Шарлем, хоть с Джорджем. И могут ее получить с этой парой. То, что борьба будет вряд ли есть сомнения. И для Мерса это может иметь больший маркетинговый эффект. Тото вот признает, шта: "Это было очень эмоционально, и это не последняя попытка Расселла выиграть гонку. Родилась новая звезда. Что касается будущего Джорджа, то Хэмилтон — абсолютный ориентир. Рядом с ним нет никого и близко, но я убеждён, что сегодня мы видели приход нового поколения"
  11. tertz

    Джордж Расселл

    к вопросу о маркетинге и узнаваемости. Если будет пара Хэм-Рассел, то фанов и симпатизирующих Джорджу может оказаться горааааздо больше, чем у ... (буду политкорректен :)) Вот даже сегодняшний наплыв в этой ветке народу, который оценил выступление Рассела, свидетельствует. И если Хэм - на закате, то молодого и перспективного уже пора раскручивать. И да, Джордж - молодец сегодня)
  12. tertz

    Даниил Квят

    Отличная гонка, Спа редко бывает скучной. И огромное удовольствие смотреть за Даней. Тем более, что получалось почти все. http://themotorsport...red-bull-bacon/ Прочитал ветку уже после гонки. Сколько воплей было в адрес команды. Особенно доставил "болельщик" с кучей восклицательных знаков "МЕГАФЭЙЛ от команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Считаю, что Даниил доверяет команде ( "Стратегия команды, чтобы держать меня в течение виртуальная автомобиль безопасности была хорошей, и мы были в состоянии иметь сильную последнего пребывания ") а уж я, диванный эксперт, тем более. Это не Бульон, в конце концов. Ждем Монцы :punk:
  13. tertz

    Даниил Квят

    на скае без звука смотрю. кого там из мерсов комментаторы спалили за пересечение белой четырьмя колесами?
  14. tertz

    Даниил Квят

    онборды Венгрии https://vimeo.com/134884298
×
×
  • Создать...