-
Число публикаций
9 659 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Весь контент пользователя Campa
-
yoyo @williamssainz About McLaren: “It's the first F1 environment where I've really felt loved, supported and embraced by every member of the team, the management and everyone else. (...) Here I met Zak Brown, Andrea Stella, Lando, Tom, and suddenly I saw that we had created a super strong team.” О Макларене: «Это первая среда Формулы-1, где я действительно почувствовал любовь, поддержку и принятие со стороны каждого члена команды, руководства и всех остальных. (...) Здесь я встретил Зака Брауна, Андреа Стеллу, Ландо, Тома, и вдруг понял, что мы создали суперсильную команду».
-
Команда же вроде сообщила, что с СУ все в порядке. Она была остановлена сенсорами для защиты от выхода из строя. Неисправность была в магистрали масла из-за дефекта шасси. Но, конечно, его тоже может Ландо поломал..
-
Вот еще один здравый взгляд. Не на детали, а на картину в целом. Не буду писать автора. А то опять начнется: "нонейм", "бриташка"... «Здесь нужно различать: не стоит думать, что ни один из гонщиков не безжалостен. Они вплетены в культуру команды, которая подходит к делу иначе. Они могут добиться краткосрочной выгоды, но в долгосрочной перспективе столкнутся с трудностями» «Оскар уже говорил, что и он, и Ландо останутся в этой команде надолго. Так что, если вы хотите начать играть прямо сейчас и идти вразрез с абсолютными принципами этой команды, то вам не сюда». — Он более подробно рассказал о характере гонщиков и культуре команды: «Но не думайте, что кто-то из них не безжалостен. Они безжалостны. Именно так они и оказались там, где сейчас. Но они загоняют себя в рамки культуры, которая говорит им: „Вот некоторые правила“. Именно в этом McLaren проявила себя очень сильно, создав и внедрив эту культуру. Она работает для них всех». — Размышляя о прошлых соперничествах в Формуле-1, он сравнил нынешнюю динамику McLaren с предыдущими напряженными сражениями: «Раньше, когда мы видели другие ситуации, например, Нико и Льюис, они были очень агрессивны. В тот момент корпоративная культура, руководство не говорили: «Вы должны работать вместе». Но нужно помнить, что их отношения сильно испортились. Некоторым людям такая сильная злоба и тому подобное даёт импульс».
-
А по мне смена приоритета пит-стопа по лидерству была не нужна. Ни в Венгрии, ни в Италии. Ну по крайней мере не надо было дожидаться, что это станет более-менее необходимым. Но это Макларен. Это не я. Они дают максимальные шансы на победу и поддерживают обоих. И будут дальше.
-
Успевают в МТС трофеи завезти, на полки расставить.
-
У них уже все варианты в их чертовых правилах заранее проговорены на брифингах. И подобный (смена приоритета на пит стоп) тоже. Ладно просто уточнил и получил утвердительный ответ Уилла. имхо.
-
Нет конечно. Мехи спокойно отписались в твиттере, что один пит рекорд , а второй так себе и готовятся к Баку. Вся бригада в 16 человек.
-
Обыкновенные питы и заминки на них никакими правилами и сейчас не регулируются. Не зачем ждать АД. Ни для Норриса, ни для Пиастри.
-
Договор составлен не правильно. Нет визы юр. отдела Уокинга. Договор признать ничтожным. Этап переиграть.
-
Так никто ничего не менял бы в этом случае. Это ж очевидно.
-
Другой тогда вопрос. А почему на последнем ГП Ландо согласится на командный запрос изменить порядок питов? Почему то во всех спорах на эту тему забывают, что КТ началась именно с этого, а не с размена.
-
Ваще не волнуют кассовые сборы. Столько лет сценарий писали, пусть не смотрят, если скучно А все эти подкольчики от зависти. Понимаю.
-
Незаслуженный комплимент сейчас был...
-
Станет чемпионом и пойдет зарабатывать )) Ну может двукратным сначала станет. Все в духе Феррари.
-
Может быть. До сегодня не вышла. Занятно наблюдать, как все непохожее на ортодоксальную Формулу 1 вызывает такую реакцию ) Позвольте уж Макларен как-то сами решать, что делать с двумя быстрыми и талантливыми пилотами.
-
Никто и никогда не говорил, что папайя рулс каким-то образом ограничены математическими шансами на КК. Журналисты придумывают, а остальные задумываются. Вам надо понять. Эти пилоты будут делать то, что скажут Стелла и Зак. А они будут играть в равноправие до конца.
-
Так зачем ты тогда задумываешься после слов "мало ли кем сказанных"? Все, что рождается после твоего "задумывания" похоже на пост выше?
-
"Уклончиво" ответил, что подход не изменится. И еще раз сказал нет. Спросите у руководства, если хотите прямую речь. Точно?
-
Зачем мне, чтобы Ландо подтягивался к Оскару? Там указан автор. Можешь и уточнить.
-
Его мотивируют твои копипасты.
-
Holiness @F1BigData In their last 5 pit stops, in total, Norris has lost more time than Piastri Piastri - 12.54s Norris - 19.04s
-
Зепп, привет. Так не поддерживает плебс повестку-то такую. Тогда зачем нам что-то доказывать и двигать в массы? Сами себе команда.
-
В Монце это просто явно всем, что слип помогает значительно. А вообще, напарники нередко это делают и на других трассах и даже при борьбе. В Зантворде Ландо тоже дал слип Оску. И Оск обошел его на 12 тысячных ) Но про это никто не спрашивает в интервью Стеллу. Поэтому он не рассказывает. )
-
Ой спасибо. Который раз нравятся ваши комментарии, но в этот раз просто решил об этом сообщить ) Именно это Стелла пытается донести в своих интервью. У Макларен свое видение на этот спорт и свое участие в нем. Не надо подходить со своей линейкой и говорить, что мы не вписываемся в рамки.