Перейти к контенту

Integrale

Доверительная
  • Число публикаций

    428
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Integrale

  • Звание
    знаток года ДДМД
  • День рождения 28.04.1992

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Тамбов
  • Интересы
    .

Дополнительно

  • Болеет за
    Albilad-Saudia Racing Team

Недавние посетители профиля

4 504 просмотра профиля
  1. Integrale

    Макс Ферстаппен

    Ничего не будет. Шоу получилось, а скандал с титулом из суда никому не нужен. Ну может кроме Тото. Тут как с Канадой 11. Если б Баттон не прошел Себа в последнем повороте то штрафанули б по полной. А так победителей не судят.
  2. Integrale

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Да Рампф, по моему все Зауберовские машины строил в нулевые, в том числе и во время БМВ. Годный чувак.
  3. Integrale

    My Williams

    Это все довольно странно странно звучит... "Сделала бы" Она сделала. И даже с учетом кривости шасси и коробки, я не припомню что б кто-то положительно о моторе в том году говорил. Где-то давно попадалась статья, что Пежо за счет длинного хода поршня и как следствие маломощности, только добавляла геморроя в общую картину. Да и как показала история, со временем все только хуже стало. И по итогу, на одной чаше весов были ну в лучшем случае сносные моторы с непонятной перспективой развития (французы хотели вообще уйти после 97-го, мол побед все нет), довольно жадными хозяевами, и отсутствием эксклюзивности, ибо связку Прост-Пежо пытались всем миром протолкнуть. А на другой, именитый моторист желающий стать партнером, с планом на годы вперед и кучей бабла. Это было принципиальное требования самого Проста - Пежо должна была поставлять моторы только им. И да, на их руководство наседало правительство с этой идеей. Одновременно, Мосли и Берни давили на Джордана, мол надо уступить. Эдди кстати поэтому долго не давал согласие на смену название Лижье - боялся, что Пежо еще в 97-м перейдет и он без моторов останется.
  4. Integrale

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Кстати, если реально на скорость тыкать, я максимум в 11 секунд уложился за три попытки: быстрее не получилось - варианты местами меняются и слегка подвисаешь)
  5. Integrale

    Реформа Ф1

    Этот идиотизм спасет только ливень на каждом этапе. Или всем в обязательном выдавать, на квалу, только Хард. Как раз весь сегмент его прогревать будут.
  6. Может это его первые тесты за Лотос? Просто до этого, если мне память не изменяет, Мика в начале 90-го за Бенеттон тестился.
  7. Звиняюсь. Я его только когда пост написал заметил)))
  8. Да это скорее пиар команды от Эдди. Новость тогда довольно бурлящая получилась. В авторевю вроде писали, что он Найджу за это прилично приплатил. Хотя время там и не такое плохое было - 3 - 4 десятых до Ральфа по моему.
  9. http://www.imdb.com/...?ref_=tt_ov_inf
  10. Integrale

    Tyrrell

    Было дело. У меня в закладках вот такая ссылка даже осталась: http://www.sports.ru/automoto/40937348.html
×
×
  • Создать...