-
Число публикаций
13 471 -
Регистрация
О Сергей Владимирович

-
Звание
Босс команды
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Стольный Тула-град
-
Интересы
Ф1, Океанская Гонка Вольво
Дополнительно
-
Болеет за
Фернандо Алонсо, Рено
-
Спасибо.
-
Спасибо.
-
Мы в мертвом штиле. Мертвый сезон. В море вздыхающем стеклобетон. Ветер не дует нам в паруса. Солнце зеленое. В небе тоска. Взять бы где весла, чтоб по воде Вдарить кругами. И мне, и тебе. Звезды большие. И по ночам К ним мы привязаны, словно к гвоздям. Мы в мертвом штиле. Кончился ход. День ожиданием тихо ползет. Ветер не дует нам в паруса. И лишь вдали слышно где-то гроза.
-
"Я, в общем, на вас! На вашу баржу!.. На ваш канал!.. На всю вашу степь!.. со всеми окрестностями" (с) Жванецкий
-
Позитив от гонки только один - обошли Мерседесы.
-
Ах, женщины, чудесные создания. Они с цветка порхают на цветок И пьют, не прекращая мечт вязание, В себя вобравший солнце сладкий сок. Пыльцой напудрив носики и щечки, Умывшись каплей утренней росы, Свои расправив крылышки-листочки, Флюиды излучают красоты. На арфах паутиновых играют, Рисуя бесконечный танец пар, И день-деньской задорно обсуждают, Где и когда какой вкусней нектар. А кончив дня счастливые заботы, Вернувшись на любимые цветки, Спешат в объятия сладостной дремоты, В цветные завернувшись лепестки.
-
Мне почему-то Бората напомнило.
-
В герои метит стар и млад Какой гран-при уже подряд. Но тот герой, кто без обнов Готов выпрЫгнуть из штанов.
-
Ребенок впервые приехал в очки, Удачно, сегодня не мрем от тоски. Я тоже сегодня сумел поднажать И в Личном зачете очков поднабрать. Ну, да, кое-кто выбил первый "Ред Булл", Ну, да, не дожал я второй, не смогнул. А все потому, что не тянет болид. Как я ни стараюсь, а он не летит. Но вот в Сильверстоуне ждем мы обнов, И к новой зарубе я буду готов. Быть может, "Феррари" под наш ляжет пресс. Но это в мечтах, а прижмем ж "Мерседес".
-
Вопрос 1: Выиграет ли "Астон Мартин" Кубок конструкторов в этом году?
-
В Спортивном регламенте нашел только это (может, плохо искал): 26.14 The Race Director, the Chief Medical Officer (CMO) or the Medical Delegate can require a driver to have a medical examination at any time during a Competition. 26.14 Директор гонки, главный врач или медицинский делегат могут потребовать от водителя пройти медицинское обследование в любой момент проведения Соревнования.
-
Отведите меня в ближний бар, И налейте мне водки кленовой - Я отмечу очковый навар, И пусть будет потом мне хреново. Я одною надеждой живу - Что подарят весной мне повозку, "Ахалай-махалай" я скажу И оформлю с ней третью полоску. А пока что судьба - воевать За те крохи, что падают сверху. Вот закончу сейчас выпивать И пойду на завод, к техноверху.
-
С усами - лев. А без усов - макака, Примат, мартышка. Ей не нужен брадобрей. С усами - царь, без них них же - забияка. Пред зеркалом твой выбор - что лучшей. Брить, или не брить? - такая заковука И загогулина. Не выправишь плечом. "Кармен", "Отелло", "Гамлета", "Набукко" Драматургия просто ни о чем. Одних послушать - "О, мужчина! Мачо!", Других - "Усы - какая это старина". А я ж смотрю на бороду и плачу - В ней выросла бесстыдно седина.
-
32.2 Provided any change proposed after the end of initial scrutineering receives the consent of the stewards, a change of driver may be made: a) At each Competition where a sprint session is not scheduled, at any time before the start of the qualifying session. b) At each Competition where a sprint session is scheduled, at any time before the start of the sprint qualifying session for a driver who will participate in the sprint session, or at any time before the start of the qualifying session for a driver who will participate in the race. Additional changes for reasons of force majeure will be considered separately. 32.2 При условии, что любые изменения, предложенные после окончания первоначальной технической проверки, получат одобрение стюардов, смена водителя может быть произведена: a) На каждом Соревновании, где спринт не запланирован, в любое время до начала квалификационного заезда. b) На каждом Соревновании, где спринт запланирован, в любое время до начала квалификационного заезда для водителя, который будет участвовать в спринте, или в любое время до начала квалификационного заезда для водителя, который будет участвовать в гонке. Дополнительные изменения по причинам форс-мажора будут рассматриваться отдельно.
-
Во всей красе не показывали только жор резины.