Перейти к контенту

StVol

Старожилы
  • Число публикаций

    4 468
  • Регистрация

Весь контент пользователя StVol

  1. StVol

    McLaren F1 Team

    Не к добру это ...
  2. StVol

    Даниэль Риккиардо

    Все авансы Дена уже выданы. Скоро начнется его гнобление. Первыми начнут Быки "вот видите почему мы за него не особо и боролись ..." Потом Маки уже публично начнут заявлять что надеялись на другое. Ден сам роет себе конец карьеры.
  3. StVol

    McLaren F1 Team

    уже все поехали. Разочаровался я в Дене...
  4. StVol

    Джордж Расселл

    Я уже говорил, но повторюсь: После сегодняшней гонки Мерсу выгоднее всего в ценовом плане на следующий год будет подписать Хемильтона, если конечно тот захочет. Захочет взять восьмой титул чемпиона. Думаю лямов 20-30 с него легко можно будет взять.
  5. StVol

    Льюис Хэмилтон

    После сегодняшней гонки Мерсу выгоднее всего в ценовом плане на следующий год будет подписать Хемильтона, если конечно тот захочет. Захочет взять восьмой титул чемпиона. Думаю лямов 20-30 с него легко можно будет взять.
  6. StVol

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Ботас принимает по радиосвязи поздравления с победой:
  7. StVol

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Это однозначно сюда.
  8. StVol

    McLaren Racing

    Он еще тут ? ...
  9. StVol

    McLaren Racing

  10. StVol

    McLaren Racing

    А что так можно было??? Надо срочно передать Алу. Пусть сходит на свалку к Мерседесам, и соберет себе на Абудаби движек!
  11. StVol

    McLaren Racing

    Рос Браун утверждает (так писали) что мерсы, в разговоре с ним, просили что то сделать чтобы ограничить расходы на гонку технологий. Потому что они понимают что сами производители не остановятся. Так что на публику все они будут направо и налево заявлять что они против любых ограничений. При этом скрестив за спиной пальцы.
  12. StVol

    McLaren Racing

  13. StVol

    McLaren Racing

    Хонде официально стыдно. Есть кому тут еще стыдно? )
  14. StVol

    McLaren Racing

    Хондовский принтер печатающий наклейки оказался запрограмирован максимально печатать номер 38. Хонда просто не ожидала что на одной из трасс придется печатать номер 39.
  15. StVol

    McLaren Racing

    понравилось
  16. StVol

    McLaren Racing

    Зачем вообще ездить по этапам в 2017? )) Только экологию портят )) И имидж ))
  17. StVol

    McLaren Racing

    За что???... Или теперь трендом будет "Моторы Рено такие суперские. вот увидите еще одна спецификация и мы догоним Мерседес!!."
  18. StVol

    McLaren Racing

    Внеплановая замена мотора Алонсо в гонке...
  19. StVol

    McLaren Racing

    Я вот только не понимаю почему внеплановую? ,,,
  20. StVol

    McLaren Racing

    Вот ты только вдумайся "Подразделению Хонда которое занимается ГОНОЧНЫМИ моторами помогли добиться хоть какой то неломучести двигателя простые инженеры из СЕРИЙНОГО производства". Тут вообще ничего изначально не могло сростися...
  21. StVol

    McLaren Racing

    Кто именно из пилотов станет чемпионом? А Что с Тороросо? Почему они не станут чемпионами? Когда будет следующий Российский гонщик в Ф1? Кто это будет? Когда Феррари возьмет титул? Кто из пилотов? Кто будет Пятым производителем моторов? На каком месте в КК фииширует Астонмартин в своем первом сезоне? Все ли будет впорядке с пальцем у Пальца? Куда вернется К.Сайнс?
  22. StVol

    McLaren Racing

    Жаль что сказочное сотрудничество Хонды с Маками заканчивается. Сколько б еще интересных сказок от Хонды мы б могли услышать.
×
×
  • Создать...