Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

Марк Уэббер 2004-08.2012

Recommended Posts

О Марке очень много говорят, в положительных или отрицательных тонах. Делятся, в основном, на 2 категории: тех, кто видит в Марке сильного пилота, гонщика класса Михаэля Шумахера и тех, кто не видит или отказывается видеть в нём даже просто сильного гонщика, достойного топ-команды.

Я отношусь к первым, я вообще считаю его одним из двух лучших пилотов на данный момент. Это пилот, способный одолеть Михаэля Шумахера при том условии, что машина Марка не будет уступать машине Михаэля или будет уступать 0.2 секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й пункт. На один круг он способен собраться и реализовать потенциал машины, но в гонках выглядит уже не так сильно. Что-то большее сказать о нем пока затрудняюсь: в его распоряжении пока не было сильного болида и сложно сказать, как он будет в нем смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сказать очень трудно. Полагаю, пока - 2й вариант, авансом (не за успехи на трассе, а за его роль в сплочении того же Ягуара). Возможно как повышение, так и понижение в моих глазах по итогам 1й половины 2005 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно - же время покажет ...

Подождем хотя бы до лета , тогда можно судить ... теперь у него будет достойная машина ( если опять моржа какого-нибудь не сделают) и все будет в его руках ...

Топ-команды - достоин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сильный пилот, хотя очень хочется надеяться на первый вариант - Вильямс должен наконец выстрелить и попасть в Феррари, или в Бар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что пункт 3/2.. Но надеюсь очень скоро перерастет в пункт 1. Пока что не позволяла машина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Марка в 2005 жду результатов Баттона образца 2004 года.

По скорости входит в пятерку быстрейших гонщиков.Однозначно- 1 пункт голосования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно выбрать между первым и вторым пунктами, по-этому - выбираю последний вариант.

Хотя он, по-моему, - один из сильнейших пилотов современной Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно - же время покажет ...

Подождем хотя бы до лета , тогда можно судить ... теперь у него будет достойная машина ( если опять моржа какого-нибудь не сделают) и все будет в его руках ...

Топ-команды - достоин!

Полностью , согласен . Пуннкт №5 .

Пока ни чего путного показать не мог . Ну кроме , иногда в квалах , но с этой системой , тоже не чего не говорит . Перспективный - соглашусь , а вот что получится , будем посмотреть . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сделать серьезные выводы по выступлениям за слабенькие команды? Нет, нельзя, во всяком случае претендующие на точность.

Несомненно, Марк талантлив, он внимательно работает с инженерами и получает положительные отзывы от оных, он уважаем в стане пилотов, но - на данный момент - и только. Насколько он конкурентноспособен в борьбе за серьезные вещи (как-то победы в гонках, например), мы покамест не имели шанса определить. Стало быть, вопрос задан слишком рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это обычно бывает нет пункта который точно бы устроил каждого. Но все же выбираю первый.

У Марка есть яркий талант, без сомнений. Не нравится, что многовато лишнего пиара а-ля "Веббер - будущий мш"(Бриаторе усердствует?). Время покажет. Есть в нем что-то, что позволяет в него верить.

Не понятна позиция Williams`а. Мастерство растет при соперничестве с примерно равными по силе соперниками. Пицца ему не соперник, поэтому надеюсь на разумность руководства и жду объявления Хайдфельда боевым пилотом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это обычно бывает нет пункта который точно бы устроил каждого. Но все же выбираю первый.

У Марка есть яркий талант, без сомнений. Не нравится, что многовато лишнего пиара а-ля "Веббер - будущий мш"(Бриаторе усердствует?). Время покажет. Есть в нем что-то, что позволяет в него верить.

Не понятна позиция Williams`а. Мастерство растет при соперничестве с примерно равными по силе соперниками. Пицца ему не соперник, поэтому надеюсь на разумность руководства и жду объявления Хайдфельда боевым пилотом. :)

Ну Флавик , тоже наверно рад стараться . :D

Но не он один , вон и Земеля , бензинчик в костерок подливает . :D

Алан Джонс: Марк Веббер входит в тройку лучших гонщиков

Алан Джонс пока остается последним австралийцем, побеждавшим в Формуле-1. Теперь и Алан, и все австралийские болельщики рассчитывают на то, что победами их порадует Марк Веббер. Чемпион мира 1980 года считает Марка своим наследником.

"Я не вижу ничего, что в нем неправильно", - объясняет Джонс. По мнению Алана, Марк занимает третье место в рейтинге лучших гонщиков Формулы-1 - после Айртона Сенны и Михаэля Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать - не знаю.... :(

Ну не следил я за ним конкретно никогда.

А так - время покажет :) , или раскажет :) , или забудет..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, считаю Марка вторым по мастерству пилотом нынешней Формулы-1. Он трудолюбив, быстр, технически продвинут.

Физикелле он уступает только в опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Марк один из лучших в современной Ф1, т.ч. я голосую за 1 пункт. Будуший ли он МШ? Конечно со 100% уверенностью говорить этого нельзя, но уже то, что Марк стремится делать все как Михаэль говорит о многом, а его талантом и трудолюбием он обязательно добьется успеха, главное, что бы Вильямс не подвел!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил №2. Думаю Марк себя покажет, по крайней мере Вильямса он достоин, но второй ли он МШ? Думаю что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу надеяться, что этот гонщик станет своеобразым "философским камнем" - тем "замочным камнем", что скрепит команду и не позволит разрушиться, а будет только укреплять ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу надеяться, что этот гонщик станет своеобразым "философским камнем" - тем "замочным камнем", что скрепит команду и не позволит разрушиться, а будет только укреплять ее.

Знаешь, я почему-то совсем не уверен в том, что он заткнет за пояс Ника Хайдфельда (если, конечно, выберут Ника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п. 4, но с оговоркой: не средний пилот, а хороший пилот, но лепить из него чемпиоона рановато.

будем посмотреть в2005. но если честно, ничего особого не жду, да и ващще от вильямса от всего. два новичка в топкоманде - :blink:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главный вопрос темы я бы ответил так: М.Уэббер - переоцененный талант. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу надеяться, что этот гонщик станет своеобразым "философским камнем" - тем "замочным камнем", что скрепит команду и не позволит разрушиться, а будет только укреплять ее.

Надо посмотреть на МУ хотя бы половину сезона в топ-команде.

А то уже многие, например, в нашем форуме считают, что КР и ХПМ - лучшая пара пилотов, хотя они в паре еще ни одного GP не провели ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, я почему-то совсем не уверен в том, что он заткнет за пояс Ника Хайдфельда (если, конечно, выберут Ника)

А я тоже не уверен. Ник очень классный гонщик. У него только машин хороших не было. Так что такой вариант очень возможен.

Уэббер для меня образец трудоголика, но не стану его переоценивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-й пункт. На один круг он способен собраться и реализовать потенциал машины, но в гонках выглядит уже не так сильно. Что-то большее сказать о нем пока затрудняюсь: в его распоряжении пока не было сильного болида и сложно сказать, как он будет в нем смотреться.

Редкий случай когда полностью согласен с Гонзо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за последний пункт. Время покажет, пока судить не о чем так как машины у него слабоваты были, да и партнеры по команде мягко говоря не из первой десятки. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...