Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Сенна легенда и мне кажется значительно более честный -настоящий гонщик чем Шум

Ндя? И чем же? Назови, плиз, по пунктам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил уже и повторю ...

сравнение некорректно и сравнивать это все=,

что сравнивать член с пальцем.

занятие достойное ... <самоцензура>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже образцы во флуд лезут.

Народ как тема то называется – помним ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенна легенда и мне кажется значительно более честный -настоящий гонщик чем Шум

Ндя? И чем же? Назови, плиз, по пунктам...

щас начнётся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндя? И чем же? Назови, плиз, по пунктам...

щас начнётся :)

Да ладно - в случае завязыания содержательной параллельной дискуссии про АС перенесем ее в отдельный тред... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно - в случае завязыания содержательной параллельной дискуссии про АС перенесем ее в отдельный тред... :)

сомневаюсь :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс готовит новую спецификацию двигателя.

Видимо поняли, что с этой спецификацией - машина отстой.

Блин, только успели бы как следует обкатать. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерс готовит новую спецификацию двигателя.

Видимо поняли, что с этой спецификацией - машина отстой.

Блин, только успели бы как следует обкатать.

Да, блин, третью уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.. неспокойно как-то в серебрянном доме..

:blink::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детка , майкл то имено в то время и начинал и переломы ног имел .

"Чесный" это тем что чуть Проста не покалечил или убил ? :blink:

просто не было гонщиков такого уровня

Вот это точно шумофобский бред 100%, Прост,Сенна,Мэнселл,Пике это наверно гонщике уровня GP2. У меня складывается впечатление что то что ты всем рассказываеш о своем стаже болелщика это действительно полный бред и вранье, потомучто пишешь глупости. Когда миша начинал с 91 по 93 включительно его близко некто не подпускал к титулам, потому что он небыл уровня Проста и Мэнселла (Сенну специально пропускаю чтоб невыглядело предвзято). Хотя можно вспомнить Донигтон 93, ну хотя бы первый круг B) Миша и некто на мацларане в первый поворот вошли вровень, а после первого круга этому хлопцу на мацларане Миша проиграл всего 8 секунд (трасса напомню была мокрая и сила машин не очень сильно влиала на результат), притом хлопец еще 3 Вендлингера,Хилла,Проста чучуть обогнал, так интересно кто какого уровня? Что-то такого низкого уровня ВАШ миша за свою карьеру продемонстрировал? :o

А вот Миша в 2003 в Бразилии и в 2004 в Имоле ХПМа хотел покалечить или убить? Могу еще вспомнить 97 там что-то про канадца было <_< Ангелочек МИША

Миша хороший гоншик, суперстар но ему нехватает СОПЕРНИКА его хотябы уровня, каких было у Сенны ДОФИГА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то такого низкого уровня ВАШ миша за свою карьеру продемонстрировал?

Вы, видимо, не смотрели Барсу-96, Монако-97, Спа-95, Малайзию-01, наконец.... список длинный, если надо будет - вспомним....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша сам отметился в Монце :huh: опасность конечно сохраняется, но пост Deternal забавен.. :rolleyes:

Очень безопасно влететь на 250 км в стенку. Бывает всякое. Я не спорю что Ф1 не столь опасна как прежде. Просто ради 2ух поулов здоровьем как то глупо рисковать, тем более МШ, побивший всё что угодно.

Скажем просто - ты согласен с аффтаром что это цель МШ :lol::lol::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, видимо, не смотрели Барсу-96, Монако-97, Спа-95, Малайзию-01, наконец.... список длинный, если надо будет - вспомним....

Зато смотрел Монако-84,89,90,91,92,93 список не короче надо будет- вспомним и ответим, я покрайней мере некричу что Миша отстой по сравнению с Простом или Сенной, а вот Dragon всем доказывает обратное.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, видимо, не смотрели Барсу-96, Монако-97, Спа-95, Малайзию-01, наконец.... список длинный, если надо будет - вспомним....

Он смотрел ГП США, на большее фобы не обращают внимания

Зато смотрел Монако-84,89,90,91,92,93 список не короче надо будет- вспомним и ответим, я покрайней мере некричу что Миша отстой по сравнению с Простом или Сенной, а вот Dragon всем доказывает обратное.......

Он и не грит что они ацтой. Он грит что МШ рулез. Просто некоторые суют Сенну, считая его чуть ли не святым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он смотрел ГП США, на большее фобы не обращают внимания

Он и не грит что они ацтой. Он грит что МШ рулез. Просто некоторые суют Сенну, считая его чуть ли не святым.

Нет вот именно он и говорит что они ацтой по сравнению с ВЕЛИКИМ почитай внимательно!

Еще мы фобы видели ГП Австрии :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда.. неспокойно как-то в серебрянном доме..

:blink::unsure:

В оранжевом! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет вот именно он и говорит что они ацтой по сравнению с ВЕЛИКИМ почитай внимательно!

Еще мы фобы видели ГП Австрии :lol:

Ненашёл что то. Правда мне ниже 90ой страницы влом смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это точно шумофобский бред 100%, Прост,Сенна,Мэнселл,Пике это наверно гонщике уровня GP2. У меня складывается впечатление что то что ты всем рассказываеш о своем стаже болелщика это действительно полный бред и вранье, потомучто пишешь глупости. Когда миша начинал с 91 по 93 включительно его близко некто не подпускал к титулам, потому что он небыл уровня Проста и Мэнселла (Сенну специально пропускаю чтоб невыглядело предвзято). Хотя можно вспомнить Донигтон 93, ну хотя бы первый круг B) Миша и некто на мацларане в первый поворот вошли вровень, а после первого круга этому хлопцу на мацларане Миша проиграл всего 8 секунд (трасса напомню была мокрая и сила машин не очень сильно влиала на результат), притом хлопец еще 3 Вендлингера,Хилла,Проста чучуть обогнал, так интересно кто какого уровня? Что-то такого низкого уровня ВАШ миша за свою карьеру продемонстрировал? :o

А вот Миша в 2003 в Бразилии и в 2004 в Имоле ХПМа хотел покалечить или убить? Могу еще вспомнить 97 там что-то про канадца было Ангелочек МИША

Миша хороший гоншик, суперстар но ему нехватает СОПЕРНИКА его хотябы уровня, каких было у Сенны ДОФИГА.

Вопервых не продолжай позорится , ФРАЗА В ТВОЕЙ ПОДПИСИ - НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ СЕННЕ , это Рон Денис , сказал :blink:

Майкл св свой первый же полный сезон - 1992г. , будучи новичком и не зная ВООБЩЕ 2/3 трасс , уделал 3х кратного Сенну , заняв 3 место , вслед за непобедиыми тогда Вилльямс и на притом на примерно равных машинах ( но Макларен опередил Бенеттон в КК )

Про Титулы в 1992-1993гг. ни кто и не говорил .

Про уровень всей карьеры разговор и это доказано уже притом давно .

Зато в том же Донингтоне Майкл Сенну в Квале обошёл , а про гонку не корректно сравниваешь 3хкратного и новичка проводящего - 24 гонку и в дождь , да и гонку Майкл не закончил или ты сравниваешь по чуть больше 1/4 гонки :lol: , да и приграл бы и что ??

А давай вспомним Бельгию 1992г. - тоже дождевую и там в отличии от Донингтона и Майкла - Сенна финишировал и продул - новичку -Майклу . И что ?

Соперники - были и тот же Сенна и он его побеждал , по полным сезонам 1-1 , по вообще 2(91,93)-2 (92,94) и это с учётом супер опытного 3х кратного Сенны и новичка Майкла .

а вот Dragon всем доказывает обратное.......

Не бреши , ни когда не говорил такого . :o:blink::D

Ты даже не въезжаешь в смысл написаного , - "только мальчики кровавые " - мерещаться . :blink::o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопервых не продолжай позорится , ФРАЗА В ТВОЕЙ ПОДПИСИ - НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ СЕННЕ , это Рон Денис , сказал :blink:

У тебя есть неопровержимые доказательства? А кто ее говорил ДО Денниса и ДО Сенны? Все что известно ДОСТОВЕРНО - это то, что Деннис ее ЛЮБИТ ПОВТОРЯТЬ и то, что Сенна ее тоже ЛЮБИЛ ПОВТОРЯТЬ. А уж кому там принадлежит авторство известно разве что самому Р.Деннису и то не факт! Так какая, нафиг, разница? Что ж ты все цепляться то пытаешься к людям по мелочам? ИМХО это от того, что по делу, собственно, сказать то и нечего. Пытаешься тут из себя строить суперзнатока - бог тебе судья, да вот только все слабее мне в твое всезнайство верится...

Майкл св свой первый же полный сезон - 1992г. , будучи новичком и не зная ВООБЩЕ 2/3 трасс , уделал 3х кратного Сенну , заняв 3 место , вслед за непобедиыми тогда Вилльямс и на притом на примерно равных машинах ( но Макларен опередил Бенеттон в КК )

И опять полная чушь! ВСЕ пилоты перед Гран-При тренируются на трассе и еще и квалификацию проходят, а еще, кстатит, тесты бывают на трассах чемпионата (это на случай, если ты этого не знал). Так вот ЛЮБОЙ пилот Ф1, обладающий талантом, а МШ им несомненно обладает, поймет и привыкнет к трассе за пару-тройку кругов. И шансы что чемпиона, что ТАЛАНТЛИВОГО новичка к началу квалификации равны. Ну а дальше уже не секрет, что очень многое зависит от техники и стратегии.

Про Титулы в 1992-1993гг. ни кто и не говорил .

Про уровень всей карьеры разговор и это доказано уже притом давно .

Зато в том же Донингтоне Майкл Сенну в Квале обошёл , а про гонку не корректно сравниваешь 3хкратного и новичка проводящего - 24 гонку и в дождь , да и гонку Майкл не закончил или ты сравниваешь по чуть больше 1/4 гонки :lol: , да и приграл бы и что ??

Ну разумеется, корректно сравнивать только МШ, проводящего свой 16-й!!! сезон в Ф1, со всеми остальными, у которых их в 3-4 раза меньше. Как то уж очень однобоко у тебя получается...

А давай вспомним Бельгию 1992г. - тоже дождевую и там в отличии от Донингтона и Майкла - Сенна финишировал и продул - новичку -Майклу . И что ?

Соперники - были и тот же Сенна и он его побеждал , по полным сезонам 1-1 , по вообще 2(91,93)-2 (92,94) и это с учётом супер опытного 3х кратного Сенны и новичка Майкла .

Не бреши , ни когда не говорил такого . :o:blink::D

С таким же успехом можно вспомнить и Бельгию 03 и 04, и Венгрию 03 и вообще весь 05-й год! Но это не говорит о том, что Алонсо или Райкконен сильнее Шумахера. Это говорит лишь о том, что в конкретный момент у того или иного ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОГО пилота техника и стратегия наиболее соответствовали условиям на трассе, и все!

Ты даже не въезжаешь в смысл написаного , - "только мальчики кровавые " - мерещаться . :blink::o:D

А вот это сорее к тебе относится. В словах chelsea я, например, ничего криминального или агрессивного вообще не заметил. А вот ты почему-то ведешь себя слишком агрессивно. К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В оранжевом! :lol::lol::lol:

Слух прошёл, что раскраска в сезоне-06 перестанет быть оранжевой, а наоборот - вернётся на место с небольшими изменениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя есть неопровержимые доказательства? А кто ее говорил ДО Денниса и ДО Сенны? Все что известно ДОСТОВЕРНО - это то, что Деннис ее ЛЮБИТ ПОВТОРЯТЬ и то, что Сенна ее тоже ЛЮБИЛ ПОВТОРЯТЬ. А уж кому там принадлежит авторство известно разве что самому Р.Деннису и то не факт!

А я где-то читала, что это фраза принадлежит Стирлингу Моссу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый движок вроде неплохую скорость показал.

Ждем сегодняшних результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на трассе чередуются торможения и ускорения и нет длинных прямых, то мотор не выкручивается до упора. Соответственно высокооборотистые (значит более мощные) моторы теряют то преимущество, которое возникает на длинных прямых.

пардон... объясни...

тогда я не понимаю, что значит для тебя высокооборотистые - это те у которых мощность только на высоких оборотах, или те которые могут достич эти высокие обороты....

Если первое - то согласен, но ведь есть те которые и "внизу" хорошо тянут, только это достигается объёмом двигателя или передаточным числом... Объём отпадает, а перед.числа на каждой гонке (насколько я знаю) подгонятся под трассу... - Другое дело настроить машину правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слух прошёл, что раскраска в сезоне-06 перестанет быть оранжевой, а наоборот - вернётся на место с небольшими изменениями.

Во новая раскраска !?!?!?!?! :o:D:blink::lol:

mc.jpg

Разработчики McLaren F1 построят новый дорожный суперкар

Пара инженеров, ранее входивших в команду разработчиков легендарного автомобиля McLaren F1, в настоящее время готовит к премьере собственную разработку – уникальный спортивный автомобиль, получивший имя Freestream T1. Детище Бена Скотта-Геддеса (Ben Scott-Geddes) и Грехема Халстида (Graham Halstead) должно появиться в продаже еще до конца нынешнего года по цене в 150 тысяч фунтов стерлингов.

Будущий Freestream T1 представляет собой компактный, ультралегкий двухместный автомобиль, построенный по аналогии с настоящими гоночными болидами Формулы-1. Новинка получит гоночную подвеску, а ее кузов будет представлять собой карбоновый монокок. В итоге вес автомобиля составит всего 465 килограммов, а оснащаться он будет уникальным 2,4-литровым мотором V8, построенным по спецификациям Формулы-1, мощность которого составит 480 лошадиных сил. По заявлениям разработчиков, водитель и пассажир Freestream T1 при разгоне и торможении смогут испытать на себе перегрузки до 3g.

Основными потребителями нового суперкара станут энтузиасты, которые ищут настоящий гоночный автомобиль для поездок по специальным трассам. Однако сам автомобиль, как ожидается, будет сертифицирован для использования и на дорогах общего пользования. В год планируется выпускать всего 25 подобных машин.

/ Lenta.ru /

Теперь понятно куда все силы Мака направлены ? :blink::D:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по картинке, то, что я увидел, представляет собой нечто очень близкое к тому, каким я себе представляю должны выглядеть болиды Ф1.

я поясню:

Разумеется, кокпит должен быть открытым, это не обсуждается. А вот колеса должны быть несколько прикрыты (не ЗАкрыты, а ПРИкрыты). Это позволит избежать наличия на носе у машин хрупкого и ненадежного переднего антикрыла и обезопасить машины от "взлетов" при контакте "колесо-колесо".

Мне игрушка нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...