Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

на чём основывается утверждение, что папка эта с "подлинной" информацией? на заявлении Ferrari, что схема тормозной системы в принципе совпадает. папку никто не читал из 3х лиц. Болид Ferrari проверять никто не будет. (я, к тому же, не понимаю как они - FIA - собираются исследовать болид McLaren-Mercedes 2008 года на предмет присутствия там идей Ferrari? отправят чертежи в Ferrari га экспертизу? с них станется). Т.е. папка может быть и липовой - никто теперь не хочет марать об неё руки. Затем, Степни сообщил, что Кими остановиться на 18 круге в Австралии, а он остановился на 19. ну и что. я думаю, что каманды перед гонкой на 70%-90% знают о количестве топлива у соперника. иногда даже в интервью об этом говорят. Конечно, вы скажете: "А как же гибкое днище? Степни передал чертежи Кофлэну и McLaren пустил их в ход." не знаю, может быть это самое днище ничего не оправдало надежд и было использовано как приманка? если верить Кофлэну, то папку эту Степни чуть ли не заставил его взять.

Да оставь ты. Любой адекват понимает, что Макларен не виновен, его просто подставили. А все улики сфабрикованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А как же гибкое днище? Степни передал чертежи Кофлэну и McLaren пустил их в ход." не знаю, может быть это самое днище ничего не оправдало надежд и было использовано как приманка? если верить Кофлэну, то папку эту Степни чуть ли не заставил его взять.

Так и представляю Кофлена отбивающегося от Степни с криками : " Нет нет , не возьму я твои документы , Рон меня убьет , если узнает что я взял техническую документацию наших основных соперников "...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал фрагменты документа ФИА....просто слов нет, и эти люди (Макларен) считают себя невиновными???? да тут надо было однозначно дисквалифицировать....а так отделались штрафом...

и после предъявленных доказательств болельшики Маков еще чего то пытаются говорить в оправдание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воровье не те кто заплатит штраф, а те кто этот штраф будут сувать в свои карманы..

За слова ответить сможешь? Или это пустозвонство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на чём основывается утверждение, что папка эта с "подлинной" информацией?

У нас пополнение!

Nick_k75 - претендент

MaxML - постоянный член (не-Читатель, видимо - писатель)

StBrain - лауреат премии

AGILI - постоянный член

McGrey – кандидат в бюро

sonik - самый креативно мыслящий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас пополнение!

Nick_k75 - претендент

MaxML - постоянный член (не-Читатель, видимо - писатель)

StBrain - лауреат премии

AGILI - постоянный член

McGrey – кандидат в бюро

sonik - самый креативно мыслящий

хорошая затея... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал фрагменты документа ФИА....просто слов нет, и эти люди (Макларен) считают себя невиновными???? да тут надо было однозначно дисквалифицировать....а так отделались штрафом...

и после предъявленных доказательств болельшики Маков еще чего то пытаются говорить в оправдание?

фанатская гордость и неумение признать себя севшими в лужу не дают этого сделать ;) По их мнению лучше выглядеть клоунами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если верить Кофлэну, то папку эту Степни чуть ли не заставил его взять.

Да он просто достал Степни своими постоянными вопросами! Степни собрал все необходимые документы в одну папку и всучил её Кофлену "Забирай всё, только не звони по ночам" ! ;)

А вообще интересно, а Степни кто-нибудь платил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Так и представляю Кофлена отбивающегося от Степни с криками : " Нет нет , не возьму я твои документы , Рон меня убьет , если узнает что я взял техническую документацию наших основных соперников "...

Так и представляю кого нибудь из персонала Феррари отбивающегося от Кофлэна с криками: "Нет нет, никогда не возьму никакие документы, Жан меня убьет, если узнает что я взял техническую документацию наших основных соперников"

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
За слова ответить сможешь? Или это пустозвонство?

Пустозвонство, что в шины можно закачивать какой-то газ, это вообще разрешено регламентом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то открой страничку тестов http://www.f1news.ru/Championship/2007/tests/ и посмотри, как "объективно" надерганы эти даты. тестовых дней было гораздо больше. и феррари уж лидировали не реже.

так что, извини,

+1, остается 0000000000000000000000000000 :lol:

Смотри сам:

31 Валенсия Девять команд чемпионата Ф.Алонсо McLaren 1:12.682

30 Валенсия Девять команд чемпионата Ф.Алонсо McLaren 1:12.563

07 Херес Восемь команд чемпионата Ф.Масса Ferrari 1'19"746

06 Херес Восемь команд чемпионата П.де ла Роса McLaren 1'20"001

02 Валенсия McLaren, Ferrari, BMW, Renault, R.Bull, Honda Л.Хэмилтон McLaren 1'11"119

01 Валенсия Девять команд чемпионата Р.Шумахер Toyota 1'11"297

14 Барселона Все команды чемпионата Д.Култхард Red Bull 1'21"855

13 Барселона Все команды чемпионата Ф.Масса Ferrari 1'21"181

12 Барселона Все команды чемпионата П.де ла Роса McLaren 1'22"634

28 Бахрейн Девять команд чемпионата Ф.Масса Ferrari 1'30"640

27 Бахрейн Девять команд чемпионата Ф.Масса Ferrari 1'31"260

24 Бахрейн Девять команд чемпионата Ф.Алонсо McLaren 1'30"994

23 Бахрейн Девять команд чемпионата Н.Хайдфельд BMW 1'30"469

22 Бахрейн Девять команд чемпионата Ф.Масса Ferrari 1'31"766

А остальное лучшее время Феррари показывали на тестах, где присутствовала она одна, и естественно, показывалы лучшие результаты дня, ибо больше никого там не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да оставь ты. Любой адекват понимает, что Макларен не виновен, его просто подставили. А все улики сфабрикованы.

ЭЭЭЭЭЭ, а вы точно болельщик Феррари?

Кстати, меня мучает давно вопрос - а что же всё таки было в той 780-страничной папке... А то все болтают про диаграммы, графики и всякую муру, а если конкретно?..

Кстати, ФИА меня умилило про интенсивность переписки в дни тестов и гонок... 288 смс за пол-года...

Я когда встречался с бывшей девушкой столько за неделю отсылал, а тут... Какой-то у них неудачный роман :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он просто достал Степни своими постоянными вопросами! Степни собрал все необходимые документы в одну папку и всучил её Кофлену "Забирай всё, только не звони по ночам" ! ;)

А вообще интересно, а Степни кто-нибудь платил?

да кстати интересно,он за деньги или по доброте душевной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще интересно, а Степни кто-нибудь платил?

Нет конечно. Рон как-то говорил, что Степни просто не мог сидеть сложа руки, видя как грубо попираются правила его командой. Поэтому он помог другой команде... нарушить правила, но уже по-жесткой схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще интересно, а Степни кто-нибудь платил?

Феррари! :lol:

За такую ценную инфу Маки ему платили, ИМХО. Не за "спасибо" же он им все сливал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? :) Не пользовались совсем, да? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас пополнение!

Nick_k75 - претендент

MaxML - постоянный член (не-Читатель, видимо - писатель)

StBrain - лауреат премии

AGILI - постоянный член

McGrey – кандидат в бюро

sonik - самый креативно мыслящий

Думаю, стоит завести второй список для симметрии, ярых противников Рона.

Сделать из них две команды, завести на отдельную соревновательную тему.

И устроить там мочилово без правил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭЭЭЭ, а вы точно болельщик Феррари?

Есть такая штука, иРОНия называется. Иногда, правда, доходит и до сарказма, но это надо чувствовать, чтобы уже над тобою не смеялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пустозвонство, что в шины можно закачивать какой-то газ, это вообще разрешено регламентом?

Кислород тоже является газом и он в ходит в состав воздуха. ;)

А в каком процентном соотношении с другими газамион находился в шинах Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, стоит завести второй список для симметрии, ярых противников Рона.

тут суть не в том, что они сторонники Рона. Само по себе это было бы не страшно.

А это, как бы сказать, сторонники такие, которые делают это как-то "против ветра", если ты понимаешь о чем я говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Update:

Nick_k75 - претендент

MaxML - постоянный член (не-Читатель, видимо - писатель)

StBrain - лауреат премии

AGILI - постоянный член

McGrey – кандидат в бюро

Какая-то маленькая группа, всего 5 человек, сравните - сколько читают тему

Да уж, по сравнению с тем шабашем, который был тут вчера благодаря болельщикам Мака, нынешнее обсуждение - верх терпимости и лояльности к болельщикам серебристой команды

Воровье не те кто заплатит штраф, а те кто этот штраф будут сувать в свои карманы..

Штраф будет потрачен на мероприятия по безопасности дорожного движения. Так что можешь быть спокоен, деньги Рона пойдут на дело ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не могу решить, как проголосовать в опросе. :unsure:

Вчера казалось, что решение - слшиком строгое. А сегодня, после прочтения улик.... удивительно, что пилотов пощадили. А то бы и им досталось

(Особенно если считать, что Феррари с ФИА сговорились против М-Л, то, чего же они мелочились, надо было и пилотов убирать...) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А где же пресловутый белый порошок(сахар наверное)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не могу решить, как проголосовать в опросе. :unsure:

Вчера казалось, что решение - слшиком строгое. А сегодня, после прочтения улик.... удивительно, что пилотов пощадили. А то бы и им досталось

(Особенно если считать, что Феррари с ФИА сговорились против М-Л, то, чего же они мелочились, надо было и пилотов убирать...) :unsure:

Иммунитет :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пустозвонство, что в шины можно закачивать какой-то газ, это вообще разрешено регламентом?

Батенька, да Вы у нас просто чемпион. Даже Алонсо с ПДЛР знали про газ, а Вы все не в курсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...