Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

я тебе уже дважды его привёл

всё, называй меня как хочешь, только отвали

я не в состоянии оппонировать человеку, котрый слышит только себя

Отлично. Что-то в этом духе я и ожидал.

По итогам этой темы можно издавать самоучитель «Как соскочить с проигранного спора и не отвечать за свои слова».

Краткое содержание.

Ситуация номер раз. Если вдруг, вас приперли к стенке, вашими же цитатами, в которых вы противоречите сами себе, то это не беда. Нужно взять, и с чувством собственного достоинства, повторить сказанное еще раз, давая понять, что это не маразм, а так и задумано (как говорил Остап, побольше наглости и цинизма). И самое главное, дабы избежать дальнейших не приятных вопросов, нужно сделать вид, что ваш оппонент хам, и вы на него обиделись (повод найдется всегда). Все, соскок засчитан.©Wihiss

Ситуация номер два. Если вдруг, вы написали полную чушь (с кем не бывает), а признавать этого не хочется, то не все пропало. Прикиньтесь дурачком, пусть вам объясняют по 10 раз значение каждого слова, приводят факты, доказательства. Цепляйтесь за второстепенные слова и при каждой возможности уводите разговор от первоначальной темы, приводите совершенно не логичные и идиотские утверждения – пусть оппоненты их опровергают. Самое главное ни когда не соглашаться с доводами которые вам приводят, даже если это известные факты. Рано или поздно, ваш визави потеряет нить разговора, ему надоест доказывать вам очевидные вещи и он оставит вас в покое. Все, эффект достигнут.©Zar

Ситуация номер три. Если вдруг, вы не можете подтвердить слова, которые написали, а вас об этом настойчиво просят, не отчаивайтесь. Для начала, можно привести какую-нибудь цитату наобум, вдруг прокатит. Если не помогло, то попытайтесь соврать. Напишите, что эти слова относились к чему-то другому и подтвердите это цитатой (любой, хоть стихи Пушкина запостите, это не важно), и обязательно напишите, что вы приводите ссылку уже второй раз (это очень важно для финальной стадии). Ну а когда оппонент отвергнет и её, то нанесите ему последний и решающий удар. Изобразите на всем лице титаническую усталость, и попросите его отстать, ведь вы уже ДВА раза ответили на его вопрос, а он кроме себя ни кого не слышит. Напишите, что его мнение вас не беспокоит и он может идти на все четыре стороны. Все, соскок засчитан.©CapriMkIII

Оставайтесь с нами и вы узнаете еще много интересных приемов конструктивного общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну я значит привожу ему первый пост заквотиорванный здесь...

Я твоё сообщение прочитал только сейчас, так что проверь личку я тебе туда ответил.

Поэтому на этот пост пока отвечать не буду (хотя есть что).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кратце. Тишина. Ах, да Мосли сказал что результат заседания ФИА будет таким же каким был 26 июля.
А ничего не произошло, и вряд ли что произойдет до 13 сентября ;)

Спасибо)

А я уж думала, что что-то призошло...Раз темка разрослась :)

Таким же? Опять признают виновными, но не накажут? Маразм крепчал...или чьи-то кошельки.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо)

А я уж думала, что что-то призошло...Раз темка разрослась :)

Таким же? Опять признают виновными, но не накажут? Маразм крепчал...или чьи-то кошельки.... <_<

Варианта три:

1. признают виновными и не накажут

2. Признают виновными и накажут

3. Признают невиновными и не накажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Признают невиновными и не накажут

Если такой вариант, то видимо феррам разрешили пересмотр дела, чтобы ФИА исправили абсурдность своего решения и признали маков невиновными.

А то им наверное совестно стало так открыто разрешать интеллектуальное воровство :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если такой вариант, то видимо феррам разрешили пересмотр дела, чтобы ФИА исправили абсурдность своего решения и признали маков невиновными.

А то им наверное совестно стало так открыто разрешать интеллектуальное воровство :D

Тут уже решает не Совет , а апеляционный суд. Это разные люди, разное отношение. и может и не одно заседание будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уже решает не Совет , а апеляционный суд. Это разные люди, разное отношение. и может и не одно заседание будет

Там же еще куча народу приглашается...

Жду речей Флава :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же еще куча народу приглашается...

Жду речей Флава :)

Флав, если и выскажется то, скорее всего обвинительно. Это дело его и не особо касается в данном ключе. Это больше разборка между Феррари и Маками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флав, если и выскажется то, скорее всего обвинительно. Это дело его и не особо касается в данном ключе. Это больше разборка между Феррари и Маками

Хмм...

Конечно обвинительно))Одно интервью с ним уже было выложено))) И он сообщил, что касается и еще как ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмм...

Конечно обвинительно))Одно интервью с ним уже было выложено))) И он сообщил, что касается и еще как ;)

Пока что он только кулаками машет - его и не послушает никто, ибо истец не он, разве что его мнение просто учесть могут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я устал от всей этой писанины...

А ведь истина не просто где-то сбоку или рядом. Она очевидна, как самое очевидное: вор и его пособники должны быть наказаны. Наберитесь смелости, и посмейте утверждать, что это не так.

Вор - Степни. Его пособники - Кофлен и Макларен.

Говорить и утверждать, что Степни не вор - отрицать очевидное.

Говорить и утверждать, что Макларен, использующий ворованную информацию от Степни "поступал благородно" - лицемерить самим себе.

Вот сбствнно и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я устал от всей этой писанины...

А ведь истина не просто где-то сбоку или рядом. Она очевидна, как самое очевидное: вор и его пособники должны быть наказаны. Наберитесь смелости, и посмейте утверждать, что это не так.

Вор - Степни. Его пособники - Кофлен и Макларен.

Говорить и утверждать, что Степни не вор - отрицать очевидное.

Говорить и утверждать, что Макларен, использующий ворованную информацию от Степни "поступал благородно" - лицемерить самим себе.

Вот сбствнно и всё...

ППКС

И теперь до 13ого можно закрыть тему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я устал от всей этой писанины...

А ведь истина не просто где-то сбоку или рядом. Она очевидна, как самое очевидное: вор и его пособники должны быть наказаны. Наберитесь смелости, и посмейте утверждать, что это не так.

Вор - Степни. Его пособники - Кофлен и Макларен.

Говорить и утверждать, что Степни не вор - отрицать очевидное.

Говорить и утверждать, что Макларен, использующий ворованную информацию от Степни "поступал благородно" - лицемерить самим себе.

Вот сбствнно и всё...

Смелости набрались и утверждают ;)

А так я с тобой полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смелости набрались и утверждают ;)

Не вериться, что человек в здравом уме и правовом пространстве может утвержать, что вор не вор вовсе, потому что крал в благовидной целью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вериться, что человек в здравом уме и правовом пространстве может утвержать, что вор не вор вовсе, потому что крал в благовидной целью...

Еще есть люди, верящие в Робин-гуда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще есть люди, верящие в Робин-гуда ;)

Школьники младших классов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Школьники младших классов?

Явно нет, ибо, по правилам, участником форума может становиться человек не младше 13 лет. А в этой теме высказываются в основном люди достаточно зрелого возраста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще есть люди, верящие в Робин-гуда ;)

Кстати а чем там история Робина Гуда закончилась? Казнили, посадили? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Явно нет, ибо, по правилам, участником форума может становиться человек не младше 13 лет. А в этой теме высказываются в основном люди достаточно зрелого возраста

Люди зрелого возраста подобную ... некоторым таварисчам могут нести либо для простого трепа, либо это уже вопрос медицины :o

Кстати а чем там история Робина Гуда закончилась? Казнили, посадили? :D

Грохнули его. Вроде как торговцы, с которых он имел удовольствие мзду снимать. Ну, типа как парни с рынка собрались, и решили месного рекитира проучить как следует. Проучили пером в пузо.

А "крыша" - шериф тамошний, после этого надолго отказался о пополнения казны подобными методами. Все больше на оффициальный сбор налогов перешел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно

т.к. в отсутствие каких либо новых подробностей наша писанина это чистая флудерастия :lol:

Это при условии, что никакой новой информации не будет, а ее скорее всего не будет, о чем я тоже раннее говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно

т.к. в отсутствие каких либо новых подробностей наша писанина это чистая флудерастия :lol:

CapriMkIII 601 Schumofil 601

А вот и главные флудерасты этой темы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я устал от всей этой писанины...

А ведь истина не просто где-то сбоку или рядом. Она очевидна, как самое очевидное: вор и его пособники должны быть наказаны. Наберитесь смелости, и посмейте утверждать, что это не так.

Вор - Степни. Его пособники - Кофлен и Макларен.

Говорить и утверждать, что Степни не вор - отрицать очевидное.Говорить и утверждать, что Макларен, использующий ворованную информацию от Степни "поступал благородно" - лицемерить самим себе.

Вот собствнно и всё...

В Италии уже закончились несколько судебных процессов и по каждому Степни вынесен приговор? Нет? тогда Ваш задор весьма хорош для улыбки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Как я устал от всей этой писанины...

А ведь истина не просто где-то сбоку или рядом. Она очевидна, как самое очевидное: вор и его пособники должны быть наказаны. Наберитесь смелости, и посмейте утверждать, что это не так.

Вот сбствнно и всё...

А наказывать за что? За владение информацией, которая в своих разработках не использовалась? Так это не в ведении FIA. Она может накладывать санкции на тех, кто использует чужое в своих наработках. А для всего остального есть гражданские суды, пусть они и штрафуют McLaren деньгами.

Говорить и утверждать, что Макларен, использующий ворованную информацию от Степни "поступал благородно" - лицемерить самим себе.

Есть такое дело. У тебя нет разрешения на владение оружием, но оно у тебя есть. В один прекрасный момент к тебе забирается вор, ты его под дулом этого ружья доставляешь в милицию. Именно так McLaren поступил с гибким днищем Скудерии.

То есть ружьишко-то изъять нужно, но из-за этого выставлять вора святым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Италии уже закончились несколько судебных процессов и по каждому Степни вынесен приговор? Нет? тогда Ваш задор весьма хорош для улыбки :D

Степни с некотрых пор - имя нарицательное. В общем случает - это сотрудник Скудерии, сливающий инфу конкуренту.

Ну ладно, ладно... Не Степни, а "крот".

а чё МакФлая то убрала?))

А Макфляй далеко не на первых ролях по количеству постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наказывать за что? За владение информацией, которая в своих разработках не использовалась? Так это не в ведении FIA. Она может накладывать санкции на тех, кто использует чужое в своих наработках. А для всего остального есть гражданские суды, пусть они и штрафуют McLaren деньгами.

Сотрудники Макларен видели инфу - этого, по моему мнению, достаточно, что бы судить об использовании. Я бы, лично, посмотрев инфу о конкурентах, использовал ее в том или ином виде :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...