Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

И что? У вас есть доказательства,что они неправду пишут?

Может я, конечно, ошибаюсь, но тут пахнет не просто бредом, а чем-то нереально идиотским :D Да и даже, если в этом есть хоть какая-то частица правда, всё равно бред ворошить дела 17-ти летней давности, тем более, настолько бредовые. ИМХО. Почитай, самому не смешно, представляю Рона, потирающего руки перед канистрой и приговаривающего: "Наконец мы узнаем секрет этого топлива..." :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я, конечно, ошибаюсь, но тут пахнет не просто бредом, а чем-то нереально идиотским :D Да и даже, если в этом есть хоть какая-то частица правда, всё равно бред ворошить дела 17-ти летней давности, тем более, настолько бредовые. ИМХО. Почитай, самому не смешно, представляю Рона, потирающего руки перед канистрой и приговаривающего: "Наконец мы узнаем секрет этого топлива..." :lol::lol:

Не совсем бред если это касается одного и того же человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я, конечно, ошибаюсь, но тут пахнет не просто бредом, а чем-то нереально идиотским :D Да и даже, если в этом есть хоть какая-то частица правда, всё равно бред ворошить дела 17-ти летней давности, тем более, настолько бредовые. ИМХО. Почитай, самому не смешно, представляю Рона, потирающего руки перед канистрой и приговаривающего: "Наконец мы узнаем секрет этого топлива..." :lol::lol:

ты подожди, скоро мы узнаем, что Рон замочил Комендаторе лично :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В который раз я спрашиваю: Рон что, собcтвенными глазами ознакомился с конструкцией днища Ферарри, раз он на все 100 уверен в его незаконности?

Не знаю. Мне так хватило слов Косты, чтоб предположить незаконность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю. Мне так хватило слов Косты, чтоб предположить незаконность.
Предполагать и знать - разные вещи, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предполагать и знать - разные вещи, не правда ли?

Клеветать и обвинять - тоже, так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну лол просто, Феррари уже не знают какой бред ещё придумать. Некрасиво себя ведут, да и просто смешно читать такую ерунду.

На себя поворотись. :lol: Уже не знаешь к чему бы придраться. Некрасиво себя ведёшь, да и просто смешно читать такую ерунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клеветать и обвинять - тоже, так ведь?
Угу. Только обвинять у Рона не вышло. С фактами промазал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем бред если это касается одного и того же человека...

Это не просто бред - это гнусно, приплел человека, которого нету в живых и который не сможет подтвердить или опровергнуть его слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Только обвинять у Рона не вышло. С фактами промазал.

Равно как и у Тодта. Тоже промазал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Равно как и у Тодта. Тоже промазал.

А зачем Жану обвинять? Тут на форуме знатоков-обвинителей хватает и фактов у них тоже избыток..... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Равно как и у Тодта. Тоже промазал.
Ну, у Жана ещё есть время. То, о чём он говорил, ещё может подтвердиться. У Рона же поезд уже ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На себя поворотись. :lol: Уже не знаешь к чему бы придраться. Некрасиво себя ведёшь, да и просто смешно читать такую ерунду.

Я не придираюсь, я выложил новость и высказал своё мнение по этому поводу, если ты этого не понимаешь, то сочуствую тебе.

Ну, у Жана ещё есть время. То, о чём он говорил, ещё может подтвердиться. У Рона же поезд уже ушёл.

Судя по новостям в газетах они решили либо вспомнить всё, либо придумать всё :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Только обвинять у Рона не вышло. С фактами промазал.

Да это и не обвинение было, так, замечание по ходу... А вот после апелляции- да, обвинения очень даже могут обрушиться на команду из итальянской деревни ;)

И там уже факты бдут железные а не такие как у Тодта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, у Жана ещё есть время. То, о чём он говорил, ещё может подтвердиться. У Рона же поезд уже ушёл.

Представь, что будет, если не подтвердится. Если апелляционный суд оставит вердикт без изменения. Понятно, что в Ferrari сейчас "землю носом роют" пытаясь найти хоть мельчайшие, хоть косвенные, хоть какие улики использования этих чёртовых 780 страниц. Непонятно одно - почему они этого не сделали до заседания FIA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это и не обвинение было, так, замечание по ходу... А вот после апелляции- да, обвинения очень даже могут обрушиться на команду из итальянской деревни ;)

И там уже факты бдут железные а не такие как у Тодта

Я прям теряюсь в догадках какие такие обвинения очень даже могут обрушиться на команду из итальянской деревни. Просвяти пожалуйста.

А заодно поведай о "железных" фактах.

Ну и на последок ваш любимый вопрос - Непонятно одно - почему они этого не сделали до апелляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прям теряюсь в догадках какие такие обвинения очень даже могут обрушиться на команду из итальянской деревни. Просвяти пожалуйста.

А заодно поведай о "железных" фактах.

Ну и на последок ваш любимый вопрос - Непонятно одно - почему они этого не сделали до апелляции?

Если суд подтвердит невиновность Мака, то налицо будет гнусный поклеп на МакЛарен, а факты- это множественные публичные выступления Тодта с клеветническими лозунгами ;)

P.S. В первых числах августа обещали закончить экспертизу порошка из штанов Степни. Уже и прокурор вышел из отпуска, а анализа все нет, не могут наверное признаться что сели в лужу, и предполагаемая диверсия на поверку оказалась не более чем склонностью Степни к сахарку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если суд подтвердит невиновность Мака, то налицо будет гнусный поклеп на МакЛарен, а факты- это множественные публичные выступления Тодта с клеветническими лозунгами ;)

P.S. В первых числах августа обещали закончить экспертизу порошка из штанов Степни. Уже и прокурор вышел из отпуска, а анализа все нет, не могут наверное признаться что сели в лужу, и предполагаемая диверсия на поверку оказалась не более чем склонностью Степни к сахарку :rolleyes:

Обвинения в клевете и гнусном поклепе следует подтверждать фактами. В нашем случае это цитата Тодта с "гнусным поклепом и клеветническими лозунгами " и рядом ссылка это доказывающая. А пока что пустозвонство, балобольство и "гнусный поклеп". И не надо говорить, что "Если суд подтвердит невиновность Мака", вот здесь

А вот после апелляции- да, обвинения очень даже могут обрушиться на команду из итальянской деревни

И там уже факты бдут железные а не такие как у Тодта

никаких если нет, есть только "железные факты". За свои слова надо уметь отвечать. А еще лучше, прежде чем что-то писать, подумать головой.

Да, и самое главное - суд не может подтвердить невиновность Мака, подтвердить он может только его виновность в нарушении регламента. А признать не виновным это уже опровержение предыдущего решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. В первых числах августа обещали закончить экспертизу порошка из штанов Степни. Уже и прокурор вышел из отпуска, а анализа все нет, не могут наверное признаться что сели в лужу, и предполагаемая диверсия на поверку оказалась не более чем склонностью Степни к сахарку :rolleyes:

Еще 7 августа об этом спрашивал

http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry682942

Пока ни какого ответа... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если суд подтвердит невиновность Мака, то налицо будет гнусный поклеп на МакЛарен, а факты- это множественные публичные выступления Тодта с клеветническими лозунгами ;)
А я-то грешным делом подумал, что ты снова про днище... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обвинения очень даже могут обрушиться на команду из итальянской деревни ;)

И там уже факты бдут железные

спасибо, посмеялся.

Типичное заявление макофила

У рона - все факты железные, а у Тодта - всегда фуфло..

Очень показательное заявление, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, посмеялся.

Типичное заявление макофила

У рона - все факты железные, а у Тодта - всегда фуфло..

Очень показательное заявление, спасибо

Фактами будут выступать его заявления, неужто отречется от них? ;)

а у Тодта - всегда фуфло

Факт ;)

Обвинения в клевете и гнусном поклепе следует подтверждать фактами. В нашем случае это цитата Тодта с "гнусным поклепом и клеветническими лозунгами " и рядом ссылка это доказывающая

Интервью, где Тодт говорил о том, что Мак имел незаконное преимущесатво и использовал инфу Феррари (что и есть клевета), много, и искать нет смысла, надеюсь, хоть одно из них попадалось тебе на глаза, или ты вообще тогда не следишь за событиями.

Вопрос только в том, надо ли это Рону? ;)

P.S. Просьба не переходить на личности и воздержаться от советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интервью, где Тодт говорил о том, что Мак имел незаконное преимущесатво и использовал инфу Феррари (что и есть клевета), много, и искать нет смысла,

Все очень просто. Инфа от Степни - и есть "инфа Феррари" - разве нет?

Рон использовал эту инфу? Использовал.

Какие из этого следуют выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон использовал эту инфу? Использовал.

Если ты говоришь об инфе о днище, то мы (Совет ФИА, Рон и я ;) ) это использованием не считаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты говоришь об инфе о днище, то мы (Совет ФИА, Рон и я ;) ) это использованием не считаем.

Удобная позиция... Использование краденного не считать использованием... :huh:

Противоречий не наблюдаем? В формулировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...