Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Нет, не бывает. Такого с пойманным с поличными гл.конструктора и чужими документами на руках...

Небыло еще такого.

И в свете сего факта - днище, отличная приспособленность шасси в новой резине и пр. смотрятся уже в другом качестве...

я о том что пальма первенства по ходу сезона может переходить неоднократно от одной команды к другой, это в порядке вещей в автоспорте, а вы мне опять про бондиаду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это - неопровержимые факты, то что может противопоставить Макларен?

"Кофлен действовал сам по себе"

Глупо конечно, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 2005 оно имело тоже загадочное? А в 2003, что они быстро ехали, так это вообще непонятно, учитывая, что у них машина 2002 года была, а в 98 году? Как раз-таки загадочного ничего нету, учитывая, что уже давно у группы нечетных инженеров по нечётным годам машина получается лучше. А твой аргумент о загадочности, я уверен, никому и на ум в ФИА не приходит.

а что в каждом случае двигатель прошлогодним оставался и не дорабатывался?и шины меняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я о том что пальма первенства по ходу сезона может переходить неоднократно от одной команды к другой, это в порядке вещей в автоспорте, а вы мне опять про бондиаду...

сбствнно, сабж про ту самую бандуниаду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газета Corriere Della Sera опубликовала копии искового заявления Ferrari. Сообщаются дополнительные сенсационные подробности

........

Если это правда то это свидетельствово того, что вся команда имела дело с краденными документами.

Мдя, товарищи. Сдается мне, что решение будет очень суровым :huh:

Думаю сегодня вечером модерировать форум придется в чрезвычайном режиме :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что в каждом случае двигатель прошлогодним оставался и не дорабатывался?и шины меняли?

А что в прошлом году они немогли довести двигателья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь возможет и такой вариант: в случае оправдания "шайки" РД Скудерия может самоустраниться на остаток сезона.

Основания весьма веские: продолжать учавствовать в сезоне, который ТАК ударил по марке... Не знаю.

Я уже думал о таком....но обязательства перед спонсорами выглядят весомее. Хотя что то Феррари наверняка предпримет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в прошлом году они немогли довести двигателья?

Ага, так довели что ни одной гонки не выиграли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глорихантеры такая публика что быстренько переметнутся на других, не парься ;)

Какие еще глорихантеры? Феррари два последние года не выигрывала и сейчас не лидирует, так что все глорихантеры сейчас с Маками, Алонсой и Хемом. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что в каждом случае двигатель прошлогодним оставался и не дорабатывался?и шины меняли?

Двигатель сразу отбрасываем, это ерунда, двигатель не настолько сильно влияет на скорость, основное - это шасси и аэродинамика. Шины - да, немного удивительно, что так хорошо приспособились, но ещё тот же MP4-21 очень здорово сразу поехал на бридже. Так что тут тоже ничего особого не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подвтердится хотя бы половина из того, что написали итальянцы, то с Маков надо снимать все очки в обоих чемпионатах. По хорошему их бы вообще следовало дисквалифицировать до конца сезона, но это сильно ударит по рейтингам.

Подождём решения - ждать осталось недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, так довели что ни одной гонки не выиграли..

Хм...

ну аэродинамику еще никто не отменял.

может когда стало понятно что бороться за ни за второе ни за первое место не выдет бросили все силы на доработку двигателя??? этот вариант не рассматривается??? аэрродинамику поправить можно а вот двигатель после сезона - никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двигатель сразу отбрасываем, это ерунда, двигатель не настолько сильно влияет на скорость, основное - это шасси и аэродинамика. Шины - да, немного удивительно, что так хорошо приспособились, но ещё тот же MP4-21 очень здорово сразу поехал на бридже. Так что тут тоже ничего особого не вижу.

не то чтобы немного удивительно..просто Фантастика!все бывшие мишленовцы помучались(некоторые и досихпор страдают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не то чтобы немного удивительно..просто Фантастика!все бывшие мишленовцы помучались(некоторые и досихпор страдают)

Это да, есть такой момент. Особенно Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не то чтобы немного удивительно..просто Фантастика!все бывшие мишленовцы помучались(некоторые и досихпор страдают)

Кстати, БАР, ставший в 2004 вице-чемпионом, в 2003 ехал на Бриджах, если забыли, а ну да, это я забыл, БАР известные читеры, с их мега-баком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи ето Берни, когда он потеряет больше 50% аудитории :lol:

:lol::lol::lol::lol::lol:

Больше 50%? :lol::lol:

Первое время процентов 25, а потом будет только больше телеаудитории, т.к. без Ферров чемп будет намного интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождём решения - ждать осталось недолго.

сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol::lol::lol:

Больше 50%? :lol::lol:

Первое время процентов 25, а потом будет только больше телеаудитории, т.к. без Ферров чемп будет намного интереснее.

и чем же он будет интереснее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое время процентов 25, а потом будет только больше телеаудитории, т.к. без Ферров чемп будет намного интереснее.

О да, будет весьма интересно наблюдать как Маки героически побеждают БМВ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol::lol::lol:

Больше 50%? :lol::lol:

Первое время процентов 25, а потом будет только больше телеаудитории, т.к. без Ферров чемп будет намного интереснее.

Да ну, Феррари - это всё-таки легенда, без них чамп будет уже не тот... Правда пока, тут есть перспектива увидит чемп только без Маков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие еще глорихантеры? Феррари два последние года не выигрывала и сейчас не лидирует, так что все глорихантеры сейчас с Маками, Алонсой и Хемом. :p

Пока что Мак чемп не выигрывал с 99г. Все мои знакомые, кто болел за Феррари из-за Шума, за Ферров и болеют. Но скоро переметнутся, когда красные будут без титулов. Это не чтобы подколоть, просто думаю, в ближайшее время им будет трудно их получать, особенно из-за БМВ, ИМХО,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да, будет весьма интересно наблюдать как Маки героически побеждают БМВ :D

Настолько же интересно, насколько наблюдать как Феррари побеждают БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, Феррари - это всё-таки легенда

Железный аргумент ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что Мак чемп не выигрывал с 99г. Все мои знакомые, кто болел за Феррари из-за Шума, за Ферров и болеют. Но скоро переметнутся, когда красные будут без титулов. Это не чтобы подколоть, просто думаю, в ближайшее время им будет трудно их получать, особенно из-за БМВ, ИМХО,

С 98, в 99 только личку выиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...