Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Правильно. Поставь таймаут между сообщениями с одного IP примерно по 10 минут и можешь спкойно спать. ;)

А наутро сразиться лицом к лицу с полчещем ботов с прокси :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего это ее вдруг больше будет?ферры в прошлом сезоне как интригу вернули?а так был бы чемпионат в одну калитку

В прошлом - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я всё-таки надеюсь, что ты хорошо полетал в будущем и слова Мосли оттуда взял :D

Оттуда, оттуда... Вот только от попадания в побочную ветку пространственно-временного континума никто не застрахован. Энергетический флуксуатор не дает гарантий, принцип неопределенности рулит: либо точно по времени, но с ошибками в пространстве, либо наоборот... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкуренции больше будет. Представь, если бы в период 2000-2004 не было бы Ферров? Конфетки, а не чемпы были бы! :D

ну да , видимо так выигрывать слабО, значит надо Феррари исключить :) ну ок, не было бы Феррари в 2003, боролись бы Маки с Вильямсом на равных. на равных, т.е. как и сейчас с Феррари ;) ну а без Феррари сезоны 98-99-00.. превратились бы в царство Макларена.. в 06 царство Рено. и тд. так что Феррари еще много чемпионатов спасла от скуки (кроме 02 и 04).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно. Поставь таймаут между сообщениями с одного IP примерно по 10 минут и можешь спкойно спать. ;)

да сразу часов на 8мь потом заблочить IP)))) Высказался и спать пошел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну серьёзно, когда стоит ждать результатов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наутро сразиться лицом к лицу с полчещем ботов с прокси :lol::lol:

Да фиг с ними с ботами расстрелять без суда и следствия всех новеньких за ночь. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держитесь! Дракон оторвется :lol:
В случае отрицательного для Маков решения, за себя не ручаюсь. :angry:
Коля, ты как сегодня ночью насчет шашкой помахать в связи с квотированными выше сообщениями ? :)

Я проще поступлю - вырублю форум в оффлайн и спать пойду :D

Чтобы ночью не модерировать :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну серьёзно, когда стоит ждать результатов?

Ээээ..... В будущем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да?

И как бы выглядели результаты первых 11 гонок этого сезона, если бы в них не выступали Феррари?

Посмотри на резлуьтаты гонок и посмотри, на сколько отставали Бэхи и прочие, занимавшие 3-4 места....

Ну, по вашей (ферраристов) логике, был бы очень интересен: Ферров нет, Мак бы не был читерским, ехал бы медленнее :) . И очень интересный чемп: БМВ, Рено, Мак, Рэд Булл наконец.

Коля, ты как сегодня ночью насчет шашкой помахать в связи с квотированными выше сообщениями ? :)

Только в случае положительного для Маков решения, тоже помашите на своих, не забудьте, ок? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, по вашей (ферраристов) логике, был бы очень интересен: Ферров нет, Мак бы не был читерским, ехал бы медленнее :) . И очень интересный чемп: БМВ, Рено, Мак, Рэд Булл наконец.

Маки, как мне кажется, использовали знание о Феррари не в пользу себе )палево сильное), а во вред Феррари.

Потому отрыв от БМВ не уменьшился бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто сказал что они были нужны? по версии ответчика - они их в глаза не видели, и это была личная инициатива кофлэна, у которого были свои терки со степни. совет разберецца.

"и не успеваю я доехать от тюрьмы до дома мамы как почемуто оказваюсь за рулем грузовика в кузове которого лежат лыжные маски рации и мешки с деньгами из ближайшего банка ... но я то в кузов и не заглаядвал ... просто у меня единственного трезвого были права" - из интервью какогото наредкость неудачливого грабителя банков.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маки, как мне кажется, использовали знание о Феррари не в пользу себе )палево сильное), а во вред Феррари.

Потому отрыв от БМВ не уменьшился бы

Ну запрет днища - решение ФИА с подачи Мака. Называть это вредом, если Ферры обходят правила? Ведь ФИА не просто же так ввела запрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проще поступлю - вырублю форум в оффлайн и спать пойду :D

Чтобы ночью не модерировать :) :) :)

Это жОстко :lol:

Только в случае положительного для Маков решения, тоже помашите на своих, не забудьте, ок? ;)

Махать будем в независимости от принадлежности и цвета ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это жОстко :lol:

Махать будем в независимости от принадлежности и цвета ;)

У Мака будет возможность еще подать аппеляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ..... В будущем B)

А точнее нельзя? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"и не успеваю я доехать от тюрьмы до дома мамы как почемуто оказваюсь за рулем грузовика в кузове которого лежат лыжные маски рации и мешки с деньгами из ближайшего банка ... но я то в кузов и не заглаядвал ... просто у меня единственного трезвого были права" - из интервью какогото наредкость неудачливого грабителя банков.

:)

:D:D:D

еще можно вспомнить из камеди, Рафик он абсолютно ни в чем не виновен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не так, презумцию невиновности никто не отменял. вину нужно доказать. ответчик ваще может молчать, и если суд сочет что доказательственной базы и показаний там свидетелей недостаточно, то не вынесет обвенительный приговор дадже не смотря на точ что овтетчик и слова не вымолвил.

в 10й раз. презумпция невиновности действует в УК. но от УК (а DCMA например трактует действия Маклареновских сотрудинков как тяжкое уголовное преступление) Мак бежит как черт от ладана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 10й раз. презумпция невиновности действует в УК. но от УК (а DCMA например трактует действия Маклареновских сотрудинков как тяжкое уголовное преступление) Мак бежит как черт от ладана.

правильно,здесь рассматриваются интересы спортивной борьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А точнее нельзя? :D

"Будущее скрыто туманом и неясно"(С)Ёда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю читал ли этот баян кто-нибудь. Выложу на всякий случай :)

Вы ищете виновных в шпионском скандале между Ferrari и McLaren?

Легко. Во всем виноват Михаэль Шумахер. Если бы он в прошлом году не объявил о своем

уходе, ничего того, что стало известным в ходе этого грязного дела, не случилось бы. Росс Браун

вместо рыбалки и путешествий все так же на Нюрбургринге под зонтиком жевал бы банан и

прикидывал, как выиграть дождевую гонку и обеспечить Шуми восьмой чемпионский титул.

И Найджел Степни в этот уикенд обязательно был бы рядом с Россом, ибо именно они муштруют

механиков во время тренировок пит-стопов, и все так же приговаривал «Bene, Bene», когда механики

работали на славу.

И мы никогда бы не прочитали о Майке Кофлене (или его жене Труди). Кто знал бы безымянного

Главного Конструктора McLaren? И как бы нам стало известно, что в копировальных центрах графства

Сюррей работают тиффози-доносчики?

Все, кроме Шумахера, заявляют о своей невиновности. Степни отрицает, что передал своему другу

Кофлену 780 страниц с рисунками и техническими данными Ferrari. Кофлен, в свою очередь, не

отрицает, что владел теми документами, но вот показывал ли он их кому-либо еще из сотрудников

McLaren – вот в чем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Мака будет возможность еще подать аппеляцию.

То есть ты считаешь, что до подачи аппеляции все тут будут молчать ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю читал ли этот баян кто-нибудь. Выложу на всякий случай :)

уже третий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю читал ли этот баян кто-нибудь. Выложу на всякий случай :)

Вы ищете виновных в шпионском скандале между Ferrari и McLaren?

Легко. Во всем виноват Михаэль Шумахер. Если бы он в прошлом году не объявил о своем

уходе, ничего того, что стало известным в ходе этого грязного дела, не случилось бы. Росс Браун

вместо рыбалки и путешествий все так же на Нюрбургринге под зонтиком жевал бы банан и

прикидывал, как выиграть дождевую гонку и обеспечить Шуми восьмой чемпионский титул.

И Найджел Степни в этот уикенд обязательно был бы рядом с Россом, ибо именно они муштруют

механиков во время тренировок пит-стопов, и все так же приговаривал «Bene, Bene», когда механики

работали на славу.

И мы никогда бы не прочитали о Майке Кофлене (или его жене Труди). Кто знал бы безымянного

Главного Конструктора McLaren? И как бы нам стало известно, что в копировальных центрах графства

Сюррей работают тиффози-доносчики?

Все, кроме Шумахера, заявляют о своей невиновности. Степни отрицает, что передал своему другу

Кофлену 780 страниц с рисунками и техническими данными Ferrari. Кофлен, в свою очередь, не

отрицает, что владел теми документами, но вот показывал ли он их кому-либо еще из сотрудников

McLaren – вот в чем вопрос.

Если история развивалась по предполагаемому сценарию, то англо-немецкая команда будет наказана. Вопрос лишь в том, как.

Боянъ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Будущее скрыто туманом и неясно"(С)Ёда...

Делореан тебе в помощь

Не знаю читал ли этот баян кто-нибудь. Выложу на всякий случай

Было уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...