Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Максим Подзигун

Recommended Posts

Показывать показывает но видимо нужен очень быстрый инет мои 512 не тянут.

Сочувствую. Для меня интернет-трансляции вообще недоступны, т.к. у меня компьютер только на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую. Для меня интернет-трансляции вообще недоступны, т.к. у меня компьютер только на работе.

Я это понял. А сочувствие мне не нужно, я же не испытываю уж такой сильный дискомфорт от канала Рен ТВ, чтоб меня жалеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показывать показывает но видимо нужен очень быстрый инет мои 512 не тянут.

Там несколько ссылок, одна из них (не помню какая) хорошо работала даже на моих 128

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим!

Как обстоят дела с проектом о Формуле, о котором была речь? Есть какие-нибудь подвижки или новости о нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим!

Как обстоят дела с проектом о Формуле, о котором была речь? Есть какие-нибудь подвижки или новости о нем?

Здравствуй.

Все упирается в копирайтсы... :( Больше пока что ничего сказать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй.

Все упирается в копирайтсы... :( Больше пока что ничего сказать не могу...

Cпасибо, держи нас пожалуйста по возможности в курсе :)

Если будешь собираться в Одессу, и будет возможность и желание встретиться с одесским филиалом Форума отпиши здесь http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...=9861&st=60 или в личку, организуем внеочередную встречу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Почисти, пожалуйста, свой ящик - сообщения не отправляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почисти, пожалуйста, свой ящик - сообщения не отправляются.

А можно человеку в связи с его большой популярностью увеличить количество сообщений в личке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно человеку в связи с его большой популярностью увеличить количество сообщений в личке?

Можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй.

Все упирается в копирайтсы... :( Больше пока что ничего сказать не могу...

Ура! Максим вернулся! У тебя сейчас есть время на форум чтобы отвечать на все наши вопросы? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Максим вернулся! У тебя сейчас есть время на форум чтобы отвечать на все наши вопросы? :rolleyes:

Да и раньше время было) Найти несколько минут для ответов - не проблема :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и раньше время было) Найти несколько минут для ответов - не проблема :thumbsup:

Отлично! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, к вам вопрос: будет ли реклама во время трансляций в следующем сезоне, и если будет, то сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, к вам вопрос: будет ли реклама во время трансляций в следующем сезоне, и если будет, то сколько?

Это станет известно ближе к началу сезона. Возможно - лишь за неделю-две до Мельбурна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехх... везёт же вам, у вас рекламы нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй.

Все упирается в копирайтсы... :( Больше пока что ничего сказать не могу...

Вроде в ноябре была передача о сезоне-2007, я правда включил уже в конце передачи и не успел ничего толком посмотреть...

Если будет что еще о формуле-1 по Мегаспорту, если не сложно отпиши на форуме...

Если будешь собираться в Одессу, и будет возможность и желание встретиться с одесским филиалом Форума отпиши здесь http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...=9861&st=60

+10 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ехх... везёт же вам, у вас рекламы нет :(

Пока нет. *тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук*

Если будет что еще о формуле-1 по Мегаспорту, если не сложно отпиши на форуме...

Судя по всему, Максиму не сложно. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах резидента хочу поздравить Максима от нашего Форума с наступающим Новым Годом, пожелать здоровья, удачи, развития и творческих успехов, поблагодарить за отличную работу и за обратную связь, ждем встречи в Эфире! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На правах резидента хочу поздравить Максима от нашего Форума с наступающим Новым Годом, пожелать здоровья, удачи, развития и творческих успехов, поблагодарить за отличную работу и за обратную связь, ждем встречи в Эфире! :D

Присоединяюсь и поздравляю! :thumbsup: :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за поздравления!

Поздравляю всех форумчан с Новым Годом! Пусть для каждого он будет не просто на один день длиннее, а на один день счастливее!

Ну а Формуле 1 хочется пожелать интриги, сродни прошлогодней. Уверен, нас ждёт еще один незабываемый сезон!

:z_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, у меня к вам вопрос: в предстоящем сезоне-2008 вы, как и прежде будете комментриовать гонки сам, ил будете приглашать на трансляции гостей, или будет второй комментатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, у меня к вам вопрос: в предстоящем сезоне-2008 вы, как и прежде будете комментриовать гонки сам, ил будете приглашать на трансляции гостей, или будет второй комментатор?

Спасибо за вопрос. Разрешите ответить на него немного позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за вопрос. Разрешите ответить на него немного позже...

Пожалуйста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за вопрос. Разрешите ответить на него немного позже...

Неужто готовится сюрприз? :) Как бы хотелось... Очень интересно было смотреть в 2006, там Вы с Тимуром очень интересно комментировали, хотя и в 2007 было очень интересно, спасибо за комментарии, так держать! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...