Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretty

За пять кругов до финиша...

Recommended Posts

Такие чемпионы для F1 малополезны.

Такие это какие? Если Вы о Гамильтоне, то не просто малополезны, но и вредны, ибо наглядно демонстрируют уровень серийки, зубров которой разрывает новичок, изучающий трассы по симуляторам и неспособный даже настроить машину самостоятельно.

LOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвечаю: спокойно говорить можно разные вещи ;) иногда лучше послать человека в одно место, чем слушать, как он со спокойным лицом тебя продолжает обвинять (при людях) не пойми в чем :)

Да, спокойно говорить можно разные вещи, можно тихо спокойным голосом с приятной улыбкой на лице сказать челокеку культурными словами и "нанести удар" этому человеку больше, чем еслы бы ты его ударил палкой несколько раз. И это признак спокойного, уравновешенного и серьезного человека.

А когда человек начинает орать и матькатся - это и есть признак хамла трамвайного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же теперь, за хорошее владение словом ругать? :D В споре всегда один дурак, другой - подлец. Выбирай :p

В оригинале "в споре на деньги".

И ругать не за хорошее владение, а за направления этого умения во вред другим. Типа как джедаи, сила и ситхы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы одну и ту же гонку смотрели? Алонсо спокойно сделал замечание (возможно и лишнее), в ответ именно Масса "взорвался", стал махать руками, топать ногами...

Да Алонсо просто сдулся, получив такой отпор. Это в духе капризных детишек, которые теряются получая ответную реакцию равного, вместо утешения мамочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю, где вы в Алонсо интеллигентность нашли? Вот смотрю на него и профессорской бороды в упор не вижу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваша интеллигентность откуда высосана? Назовите свое определение постоянным и всем известным жалобам Алонсо (один Китай 06 чего стоит), когда он проигрывает и я изменю свое мнение.

интеллигентность не высасывают, а приобретают по мере работы над собой

а что касается Вашего мнения, то оно возникло через призму Вашего же мировоззрения и критериев для уважения/неуважения кого либо. предлагаете мне ваш менталитет перестроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неспособный даже настроить машину самостоятельно.

Есть достоверные доказательства того что Ферни садится в машину Хэма, настраивает ее, свою поэтому иногда не успевает и получает Бахрейн, например? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так Масса чуть аварию не спровоцировал. Зачем он эту контактную борьбу устроил?

вы блин опередлитесь - толи вам обгонов мало и борьбы толи паравозики смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В оригинале "в споре на деньги".

И ругать не за хорошее владение, а за направления этого умения во вред другим. Типа как джедаи, сила и ситхы. :)

Это шутка была :) На самом деле, не вижу ничего противоестественного в том, что в тот момент он в большей мере думал о себе, нежели о чувствах Массы. И правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
профессорской бороды в упор не вижу :)

Над этим он как раз работает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странный он, этот Алонсо - сначала его, бедного, Масса таранит, а потом Алонсо сам извиняется...

Да не извинялся он, сколько раз уже можно повторять? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Массега начал доставать когда тому и так повеситься хочется, Массег меньше всего в своем проигрыше виноват был, классно гонку провел, но не повезло ему.

Уже надоел этот "гоночный талант" Алонсо - все ему не так проиграл - "те виноваты", выиграл - "эти дураки со мной не сравняться, а другие все равно виноваты".

Насчет петушится - это как раз про Алонсо в данной конкретной ситуации, если не помнишь - Массег скромно в сторонке стоял, молча свой проигрыш переживал, пока Алик не подошел с очередной порцией "нытья".

Еще раз повторю жаль Массег ему не дал ему между глаз.

ППКС. Нужно не только достойно проигрывать, но и достойно выигрывать. И вести себя скромнее, особенно когда победа пришла за счет проблем у всех трёх основных соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек же вредное создание. И в момент своего торжества и триумфа частенько демонстрирует свое превосходство в злорадной форме и с легкой улыбкой на губах. Большинство на месте Фелипе ответили также.

Кстати, кто определяет справедливость наезда? Мы вот "наезжаем" на Алонсо, что ему некомфортно в команде, а многие тут ссылки требуют, когда тут и тупому ясно - что это не теплица "Рено" с садовником Флавио, и коль он пошел в "Макларен", то должен либо диктовать свои условия, либо принимать условия Рона. Если на первое ему тяму не хватает, то не стоит на 9-й гонке сезона говорить о том, что Льюис объезжает его не на своих настройках.

ровно то же самое мы читали в высказываниях Массы, когда он оттёр алонсо в Испании. Так что тут 1:1. Другое дело, что Алонсо промолчал, ибо после драки кулаками не машут. А Масса машет когда хочет.

А справедливость штука тонкая. И если мне где то некомфортно, я не буду засовывать своё мнение куда подальше. Так что повторяю в стотридцатьпервый раз: субъективно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интеллигентность не высасывают, а приобретают по мере работы над собой

а что касается Вашего мнения, то оно возникло через призму Вашего же мировоззрения и критериев для уважения/неуважения кого либо. предлагаете мне ваш менталитет перестроить?

Вы, очевидно, не поняли вопроса. Я имел ввиду почему Вы Ферни считаете интеллигентом? В свете его известный заявлений о неудобстве в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда поддерживает Алонсо по поводу столкновения с Массой.

Ники Лауда присоединился к итальянской прессе в ее поддержке Фернандо Алонсо после столкновения с Фелипе Массой на Нюрбургринге.

"Ничто не может оправдать ненормально преувеличенную реакцию Массы на критику Алонсо," - написала в понедельник итальянская La Gazzetta dello Sport, после того, как гонщик Феррари опустился до отвратительных оскорблений за подиумом в прошлое воскресенье.

Комментируя атаку, Алонсо сказал Массе, что он считает, что тот намеренно ударил его МакЛарен, когда они боролись за победу.

"Почему Масса поехал прямо на Алонсо - я не могу понять," - сказал Ники Лауда, австрийская легенда Формулы-1.

Он предположил: "Ребячество, небрежность, или бразильский характер?"

Лауда отверг предложение, чтобы Масса так ужасно отреагировал на слова Алонсо из-за того, что тот спровоцировал его.

"Он мог бы только показать ему средний палец. Там не было никакой надобности вести себя так возбужденно. Алонсо атаковал его на трассе просто здорово - он был прекрасен."

Так что, Масса и Алонсо теперь ненавидят друг друга?

"Другой вопрос," - сказал Лауда, - "любите ли вы кого-то, кто отбирает вашу победу?"

http://www.f1-live.com/f1/en/headlines/new...725103351.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо после финиша зол на Массу, так как это не первый эпизод, когда Фелипе недостаток профессионализма компенсирует агрессией, что конечно же не может не беспокоить претендента на титул.
Масса был не менее зол и точно также прендует на титул. И не Фонцу с его грубой манерой обгонять обвинять других в опасной езде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Масса машет когда хочет.

Когда дают повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса был не менее зол и точно также прендует на титул. И не Фонцу с его грубой манерой обгонять обвинять других в опасной езде.

Ну факт есть факт, в данном эпизоде опасно действовал Масса. Почему бы ему об этом не сообщить, если сам не понимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, очевидно, не поняли вопроса. Я имел ввиду почему Вы Ферни считаете интеллигентом? В свете его известный заявлений о неудобстве в команде.

отличный вопрос! спасибо! хотя и не относится к сабжу.

продолжая тему о субъективности восприятия, так сказать:

интеллигентный и амбициозный, именно так я его определил.

интеллигентный, потому что не ведёт себя в жизни грязно и по хамски

амбициозный, понятно почему. иначе бы не был тем, кем является.

ну и характер на лицо. говорит то что думает, и не стесняется этого.

на такое способен только сильный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса был не менее зол и точно также прендует на титул

аххххаха, особенно точно также :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать, что в случайное нежданное преимущество Гамильтона судьба не вмешивалась....

Не так весомо. Да и отнимала тоже.

И не так уж нежданно это преимущество. Ещё до начала сезона, с учетом того как Льюис гонялся в младших формулах, как о нём отзывались многие уважаемые в F1 люди, была надежда, что Хэм потреплет нервы Алонсо внутрикомандной борьбой. Действительность превзошла все ожидания. И это гуд. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затеял что? Маневр с контактом? То, что он продемонстрировал это не оборона, это паническое отчаяение, чреватое сходом не только для него, и непонимание Массы недопустимости таких приколов в борьбе за чемп конечно раздражает ;) А в поведении после финиша по моему никто и не обвиняет, жалкая распальцовка тянет только на сочуствие опозорившемуся пареньку, забывшемуся от обиды на показательно умывшего его соперника ;)

Красиво написал :lol:

Правда,похожее я видел в Барселоне,те же люди ,только реакция их была прямо противоположная.

Масса порадовался и забыл,а Алонсо еще неделю утирался после "ПОКАЗАТЕЛЬНО УМЫВШЕГО ЕГО СОПЕРНИКА".

Неужели не надоело обсуждать то(в негативе),что наоборот является украшением гонки.

В кои веки увидели борьбу лидеров на последних кругах,вместо тупого доезжания и на тебе <_<

Да, борьба жесткая,на грани фола(может и за гранью),но борьба. Ну а кто кого умыл... разве в этом дело? Сегодня получилось у одного,завтра у другого...Так и будем по очереди ,мягко говоря,излеваться над пилотами? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда дают повод.

пусть учится сдерживать кипящее, если хочет чтобы его уважали

меня вот например спровоцировать в реале очень сложно

да и если взорвусь, то уж всяко не криком и размахиванием руками буду брать

обычно спокойно говорю, но уже знаю что сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лауда отверг предложение, чтобы Масса так ужасно отреагировал на слова Алонсо из-за того, что тот спровоцировал его.

"Он мог бы только показать ему средний палец. Там не было никакой надобности вести себя так возбужденно. Алонсо атаковал его на трассе просто здорово - он был прекрасен."

угу...тоже, надо сказать, достойный культурный ответ на провокацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, разъясни они все разногласия в спокойном тоне, и внимания такого к этому эпизоду не было бы. Нормальная практика, подойти и высказать свое недовольство. А вот взрыв эмоциональный с воплями и хамством в ответ на это - это неадекват.

Неадекват - пытаться устраивать показательную порку тому, кого обошел только благодаря техническим проблемам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...