Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretty

За пять кругов до финиша...

Recommended Posts

А что еще можно ответить человеку который всех достал своим нытьем, даже Рона, который вынужден был оправдываться перед прессой за слова Алонсо ("неуютно", "команда на Хэма работает", "значение моей победы принизили"). А Массега начал доставать когда тому и так повеситься хочется, Массег меньше всего в своем проигрыше виноват был, классно гонку провел, но не повезло ему.

Уже надоел этот "гоночный талант" Алонсо - все ему не так проиграл - "те виноваты", выиграл - "эти дураки со мной не сравняться, а другие все равно виноваты".

Насчет петушится - это как раз про Алонсо в данной конкретной ситуации, если не помнишь - Массег скромно в сторонке стоял, молча свой проигрыш переживал, пока Алик не подошел с очередной порцией "нытья".

Еще раз повторю жаль Массег ему не дал ему между глаз.

Господи, какая глупость. По идее, этот эпизод вообще не достоин таких баталий на форуме, ну разъяснили друг другу свои позиции, и разошлись. Но уж если рассматривать его с лупой, то могу сказать, что видела я.

Алонсо после финиша зол на Массу, так как это не первый эпизод, когда Фелипе недостаток профессионализма компенсирует агрессией, что конечно же не может не беспокоить претендента на титул. Поэтому Фернандо по-хорошему подошел и на ушко Массе свои претензии высказал, заметьте не на камеру, а втихую, чтобы сор из избы не выносить. И что делает Масса? Закатывает истерику, да еще с выражениями, достойными последнего гопника-пролетария, прыгая вокруг оппонента, размахивая руками. Ну Алонсо увидел этот неадекват и понял, что аргументы никакие не пройдут и конструктивного диалога не выйдет, и как нормальный человек (замечу нормальный, а не пацан какой-то, мужык и прочие маргинальные определения) все это дело замял, извинившись первым.

Не хочу выводить мораль, как тут большинство делает, хотя бы потому, что не стоит это такого досконального разбирательства. Два человека не поладили, повздорили, давайте теперь суд над ними учиним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будто Алонсо бы не послал, окажись на месте Фелипе. Ангелочка с крылышками изображаете из него.

По-моему, оба хороши. Но виноват чуть-чуть больше Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни 2х чемпион, ни гонщик победивший Шумика, ни "гоночный талант", только НЫТИК.

:lol: Солидарен

Были в истории Профессор, Волшебник, теперь вот НЫТИК. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты либо не внимательно смотрел и новости читал, либо просто крутишь фактами в свою выгоду <_<

Алонсо вообще-то первым начал, ещё показав на болиде отметину. А Масса и неожидал обвинений от Алонсо. Соответственно его это задело. Масса говорил, что он его не ожидал с той стороны и они вполне могли закончить гонку на обочине. Иначе как рисковым этот маневр не назовёшь. Но надо признать красиво. А вот то что Алонсо привычно после этого начал ныть, это уже противно. Тем более что он продолжает ныть, что ему всё ещё некомфортно в команде. И это после победы. Незнаю как Рон это терпит. На победу работает вся команда, а он уже через день после победы продолжает песни о своей нелёгкой жизни в Макларене. Пусть тогда не удивляеца, что команда больше любит Хэма.

Давай тогда по порядку. Да, он был раздражён изза этого контакта. Любой на его месте был бы раздражён. Потом он чуток успокоился, когда пошёл на взвешивание, и первым приветствовал Фелипе. Но всё таки решил сказать о том что думает. Одна лишь вводная фраза Алонсо: "Ты мне там сломал деталь. Иди и посмотри.", вывела Массу из себя и он ответил: "Пошел ты на (нецензурно). Ты выиграл и можешь теперь так говорить (нецензурно). Ты выигрываешь и всегда так говоришь."

А можно было просто ответить что то типа: "Да. Вероятно это произошло случайно. Мы боролись." ну или вроде этого

Уверен, что на этом разговор бы и окончился. Но кое кому захотелось выпендриться.

А на счёт нытья, поделись ссылкой плз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, какая глупость. По идее, этот эпизод вообще не достоин таких баталий на форуме, ну разъяснили друг другу свои позиции, и разошлись. Но уж если рассматривать его с лупой, то могу сказать, что видела я.

Фернандо по-хорошему подошел и на ушко Массе свои претензии высказал, заметьте не на камеру, а втихую

так шепнул, что весь мир услышал про сломанный дефлектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так шепнул, что весь мир услышал про сломанный дефлектор

В любом случае, разъясни они все разногласия в спокойном тоне, и внимания такого к этому эпизоду не было бы. Нормальная практика, подойти и высказать свое недовольство. А вот взрыв эмоциональный с воплями и хамством в ответ на это - это неадекват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что делает Масса? Закатывает истерику, да еще с выражениями, достойными последнего гопника-пролетария, прыгая вокруг оппонента, размахивая руками. Ну Алонсо увидел этот неадекват и понял, что аргументы никакие не пройдут и конструктивного диалога не выйдет, и как нормальный человек (замечу нормальный, а не пацан какой-то, мужык и прочие маргинальные определения) все это дело замял, извинившись первым.

ППКС

не умеешь себя вести достойно - иди играй в футбол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, какая глупость. По идее, этот эпизод вообще не достоин таких баталий на форуме, ну разъяснили друг другу свои позиции, и разошлись. Но уж если рассматривать его с лупой, то могу сказать, что видела я.

Алонсо после финиша зол на Массу, так как это не первый эпизод, когда Фелипе недостаток профессионализма компенсирует агрессией, что конечно же не может не беспокоить претендента на титул. Поэтому Фернандо по-хорошему подошел и на ушко Массе свои претензии высказал, заметьте не на камеру, а втихую, чтобы сор из избы не выносить. И что делает Масса? Закатывает истерику, да еще с выражениями, достойными последнего гопника-пролетария, прыгая вокруг оппонента, размахивая руками. Ну Алонсо увидел этот неадекват и понял, что аргументы никакие не пройдут и конструктивного диалога не выйдет, и как нормальный человек (замечу нормальный, а не пацан какой-то, мужык и прочие маргинальные определения) все это дело замял, извинившись первым.

Не хочу выводить мораль, как тут большинство делает, хотя бы потому, что не стоит это такого досконального разбирательства. Два человека не поладили, повздорили, давайте теперь суд над ними учиним.

Нормальный человек не будет после такой гонки высказывать свои претензии а потом оправдываться на пресухе. Вообще не надо было трогать Массу, а спокойно ити дальше. И сомневаюсь, что Алонсо сказал это в спокойном благодушном тоне. Уже не впервую замечено, как Фонц любит всех поучать и постоянно на что-то жаловуеться. Конечно, может и Масса неправильно себя повёл, но и Алонсо не надо было начинать этот разговор, можно было потом дать свои коментарии на поведения Массы.

Относительно непрофисионализма Массы. Он провёл отличную гонку, и боролся до последнего, только резина подвела в самый решающий момент. Было выдно, что в конце гонки Феррари явно медленее ехала нежели Макларен (даже на прямых!). И в такой ситуацыи я Масса зделал всё что смог. Не понимаю вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вспомнилась гонка в Спа-95 и жесткая борьба между Хиллом и Шумом ;) Почему-то после её окончания оба пилота не показывали друг другу на части машины и не сра***сь на пресухе и взвешивании, а довольно спокойно общались между собой, хотя конечно по их лицам можно было понять, что они думают друг о друге. Причем там счеты между ними были горааааздо более серьезные, чем сейчас у Филиппе с Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более что он продолжает ныть, что ему всё ещё некомфортно в команде. И это после победы. Незнаю как Рон это терпит. На победу работает вся команда, а он уже через день после победы продолжает песни о своей нелёгкой жизни в Макларене.

Доказательства ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доказательства ?

да подожди ты

я уже попросил его

ищет видимо))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вспомнилась гонка в Спа-95 и жесткая борьба между Хиллом и Шумом

Там проигравшему (и очень обидно) хватило мастерства обойтись без контакта в гонке и воспитания и ума не позориться после нее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, какая глупость. По идее, этот эпизод вообще не достоин таких баталий на форуме, ну разъяснили друг другу свои позиции, и разошлись. Но уж если рассматривать его с лупой, то могу сказать, что видела я.

Алонсо после финиша зол на Массу, так как это не первый эпизод, когда Фелипе недостаток профессионализма компенсирует агрессией, что конечно же не может не беспокоить претендента на титул. Поэтому Фернандо по-хорошему подошел и на ушко Массе свои претензии высказал, заметьте не на камеру, а втихую, чтобы сор из избы не выносить. И что делает Масса? Закатывает истерику, да еще с выражениями, достойными последнего гопника-пролетария, прыгая вокруг оппонента, размахивая руками. Ну Алонсо увидел этот неадекват и понял, что аргументы никакие не пройдут и конструктивного диалога не выйдет, и как нормальный человек (замечу нормальный, а не пацан какой-то, мужык и прочие маргинальные определения) все это дело замял, извинившись первым.

Не хочу выводить мораль, как тут большинство делает, хотя бы потому, что не стоит это такого досконального разбирательства. Два человека не поладили, повздорили, давайте теперь суд над ними учиним.

Как раз-таки на камеру. А по-нормальному не вынося сор из избы без них. Где же он был в Каталунье, Фернандо? Или просто переварил тогдашнюю неудачу. А ведь надо бы быть последовательным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз-таки на камеру. А по-нормальному не вынося сор из избы без них. Где же он был в Каталунье, Фернандо? Или просто переварил тогдашнюю неудачу. А ведь надо бы быть последовательным.

Дело в том, что в этот раз был рецидив, что не может не беспокоить. То, что пропускаешь мимо ушей один раз, при последующем повторении естественно требует мер.

Насчет на камеру, да, был зол на Массу, но САМ диалог он предпочел провести в спокойной манере, чего не скажешь о Массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у одного человека к другому есть претензии, или критика, или нагоняй, они всегда высказываются наедине, в приватном разговоре.

Потому что одни и те же слова тет-а-тет и на людях приобретает совершенно разный окрас - это очевидно. Критика превращается в унижение.

Значит Алонсо, если он хотел не попонтоваться, а ему что-то нужно было от Массы, нормального разговора, мог бы поговорить и после гонки. А о каком нормальном разговоре могла идти речь у камер?

Из-за этого я считаю, что Алонсо хотел именно унизить Массу, добить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что в этот раз был рецидив, что не может не беспокоить. То, что пропускаешь мимо ушей один раз, при последующем повторении естественно требует мер.

Да нет - тогда Алонсо проиграл. И Массе, и самое страшное (при своих зрителях, вдобавок) - Льюису, поэтому молчал. А здесь все по-другому, в Каталунье после финиша его камеры с фанфарами не встречали. Будь он последователен: подошел бы к Массе еще тогда, выяснять свою алонсовскую "правду". Но этого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный человек не будет после такой гонки высказывать свои претензии а потом оправдываться на пресухе. Вообще не надо было трогать Массу, а спокойно ити дальше. И сомневаюсь, что Алонсо сказал это в спокойном благодушном тоне. Уже не впервую замечено, как Фонц любит всех поучать и постоянно на что-то жаловуеться. Конечно, может и Масса неправильно себя повёл, но и Алонсо не надо было начинать этот разговор, можно было потом дать свои коментарии на поведения Массы.

Почему не будет? Они что, не должны обсуждать друг с другом гоночные эпизоды? По-моему это нормальная практика, обсудить какие-то моменты, и зачем так кричать? :)

Да нет - тогда Алонсо проиграл. И Массе, и самое страшное (при своих зрителях, вдобавок) - Льюису, поэтому молчал. А здесь все по-другому, в Каталунье после финиша его камеры с фанфарами не встречали. Будь он последователен: подошел бы к Массе еще тогда, выяснять свою алонсовскую "правду". Но этого не было.

Да он и тогда недовольство высказал, просто такой острой реакции не последовало.

Если у одного человека к другому есть претензии, или критика, или нагоняй, они всегда высказываются наедине, в приватном разговоре.

Потому что одни и те же слова тет-а-тет и на людях приобретает совершенно разный окрас - это очевидно. Критика превращается в унижение.

Значит Алонсо, если он хотел не попонтоваться, а ему что-то нужно было от Массы, нормального разговора, мог бы поговорить и после гонки. А о каком нормальном разговоре могла идти речь у камер?

Из-за этого я считаю, что Алонсо хотел именно унизить Массу, добить.

Может и так, а может просто его эмоции переполняли после гонки, как он и сказал. В любом случае ничего ужасного он не совершил, ничего такого, на что стоило так реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня только одна ассоцияция с именем Алонсо - Нытик. Ни 2х чемпион, ни гонщик победивший Шуми<cut>, ни "гоночный талант", только НЫТИК.
Вот-вот... Своим поведением он вызывает стойкую неприязнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет - тогда Алонсо проиграл. И Массе, и самое страшное (при своих зрителях, вдобавок) - Льюису, поэтому молчал. А здесь все по-другому, в Каталунье после финиша его камеры с фанфарами не встречали. Будь он последователен: подошел бы к Массе еще тогда, выяснять свою алонсовскую "правду". Но этого не было.

тогда он проиграл, но принял это с достоинством

видимо Массе это не дано, раз начал орать и материться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, какая глупость. По идее, этот эпизод вообще не достоин таких баталий на форуме, ну разъяснили друг другу свои позиции, и разошлись. Но уж если рассматривать его с лупой, то могу сказать, что видела я.

Алонсо после финиша зол на Массу, так как это не первый эпизод, когда Фелипе недостаток профессионализма компенсирует агрессией, что конечно же не может не беспокоить претендента на титул. Поэтому Фернандо по-хорошему подошел и на ушко Массе свои претензии высказал, заметьте не на камеру, а втихую, чтобы сор из избы не выносить. И что делает Масса? Закатывает истерику, да еще с выражениями, достойными последнего гопника-пролетария, прыгая вокруг оппонента, размахивая руками. Ну Алонсо увидел этот неадекват и понял, что аргументы никакие не пройдут и конструктивного диалога не выйдет, и как нормальный человек (замечу нормальный, а не пацан какой-то, мужык и прочие маргинальные определения) все это дело замял, извинившись первым.

Не хочу выводить мораль, как тут большинство делает, хотя бы потому, что не стоит это такого досконального разбирательства. Два человека не поладили, повздорили, давайте теперь суд над ними учиним.

Guuu, мы смотрели одну и ту же гонку?

Алонсо прямо перед камерой стал выговаривать Массе свои претензии, и размахивать руками.

Неадекват у него начался у первого, Масса лишь ответил симметрично.

Вот-вот... Своим поведением он вызывает стойкую неприязнь.

Ага, вспоминая его потрясания кулачком в США, истерики в эфире "уберите этого Физико с моей дороги" и т.п. - могу сказать, что чемпион у нас предостойнейший....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он и тогда недовольство высказал, просто такой острой реакции не последовало.

То, что он сказал на пресс-конференции было обычным делом. И в комнате перед подиумом перепалки не было, и до этого в закрытом парке указательных пальчиков на камеру, и обвинений. Неужели еще непонятно почему?

"Победитель забирает все" - поэтому он и решил поучить Фелипе сейчас, потому что когда еще такая возможность представится. Допускаю, что он о камере мог и не думать (хотя он стоял лицом к ней), но на правах победителя решил, что теперь он может. Пускай, он этого захотел, и получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот... Своим поведением он вызывает стойкую неприязнь.

кому как

меня его поведение восхищает, и заставляет гордиться, что он в моей любимой команде :)

видимо кто как воспитан, так и воспринимает

кому то нравится больше интеллигентный но амбициозный человек

а кому то хамло трамвайное, со средними способностями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому как

меня его поведение восхищает, и заставляет гордиться, что он в моей любимой команде :)

видимо кто как воспитан, так и воспринимает

кому то нравится больше интеллигентный но амбициозный человек

а кому то хамло трамвайное, со средними способностями ;)

ну-ну, каждый видит то, что хочет видеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда он проиграл, но принял это с достоинством

видимо Массе это не дано, раз начал орать и материться

Ну да, что он мог тогда сказать, если он ничего не говорил?

Неужели когда на тебя наезжает, ты этот наезд проглатываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...