Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flack_bfsp

Олимпиада 2014

Голосуем  

84 голоса

  1. 1. Кому достанется Олимпиада 2014?

    • Зальцбург
      8
    • Сочи
      57
    • Пхенчхан
      17
  2. 2. Нужна ли НАМ Олимпиада в Сочи?

    • Да
      44
    • Скорее да, чем нет
      12
    • Скорее нет, чем да
      8
    • Нет
      12
    • Не знаю
      2
    • Всё равно
      4


Recommended Posts

ну чтож, посмотрим что из этого получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Это замечательное известие, которое даст толчок российскому спорту в целом и его инфраструктуре в частности. Постараюсь приехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг поставил 100р. на Зальцбург :) Я думал, что будет Корея...Вот теперь размышляем, к счастью ли мы ошиблись или всё-таки это удача для нашей страны? :unsure:

С одной стороны, это безусловно победа. С другой - действительно, 12 млрд у.ё. лучше потратить на бюджетников.

Но что меня поразило (в негативном плане), так это трансляция по Первому каналу :ph34r:

Я,конечно, понимаю, что определение победителей - это шоу со всеми вытекающими последствиями в виде клоуна Малахова и полной студии, машущей флажками и говорящей банальности с умным лицом...Но с какого перепугу мы должны слушать и видеть разлагольствования о Сочи и спорте от таких людей, как: Комиссаров, Донцова, Анита Цой, Митрофанов, КучахренаКучерена и многих других??? Кто они такие??? Мне это очень сильно напомнило трансляцию Евровидения, когда примерно тот же самый состав в один голос предсказывал победу "Серебру" (кстати, слышал вчера их "хит" на русском языке...дааа...надеюсь, они хотя бы раздеваются, когда это поют :lol: ). И можно только представить, какая пурга началась бы в эфире, если б Сочи проиграл :ph34r: Неужели нельзя было пригласить в студию наших спортстменов-ветеранов, которые ковали славу российского и советского спорта?? Уверен, что эти люди смотрелись бы гораздо органичнее и сказали бы гораздо более значимые, искренние и ценные слова по поводу происходящего. Я уж не говорю о том, что как бы им это было приятно :( Увы, даже по такому поводу про них не вспомнили :( И вот это самый грустный итог всего действа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг поставил 100р. на Зальцбург :) Я думал, что будет Корея...Вот теперь размышляем, к счастью ли мы ошиблись или всё-таки это удача для нашей страны? :unsure:

С одной стороны, это безусловно победа. С другой - действительно, 12 млрд у.ё. лучше потратить на бюджетников.

Но что меня поразило (в негативном плане), так это трансляция по Первому каналу :ph34r:

Я,конечно, понимаю, что определение победителей - это шоу со всеми вытекающими последствиями в виде клоуна Малахова и полной студии, машущей флажками и говорящей банальности с умным лицом...Но с какого перепугу мы должны слушать и видеть разлагольствования о Сочи и спорте от таких людей, как: Комиссаров, Донцова, Анита Цой, Митрофанов, КучахренаКучерена и многих других??? Кто они такие??? Мне это очень сильно напомнило трансляцию Евровидения, когда примерно тот же самый состав в один голос предсказывал победу "Серебру" (кстати, слышал вчера их "хит" на русском языке...дааа...надеюсь, они хотя бы раздеваются, когда это поют :lol: ). И можно только представить, какая пурга началась бы в эфире, если б Сочи проиграл :ph34r: Неужели нельзя было пригласить в студию наших спортстменов-ветеранов, которые ковали славу российского и советского спорта?? Уверен, что эти люди смотрелись бы гораздо органичнее и сказали бы гораздо более значимые, искренние и ценные слова по поводу происходящего. Я уж не говорю о том, что как бы им это было приятно :( Увы, даже по такому поводу про них не вспомнили :( И вот это самый грустный итог всего действа...

ОРТ - шлак, давно известный факт, кроме классных иногда фильмов, с 12 до 4 ночи, там ничего интересного нет. Впрочем ящик я давно уже не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы: а насчет ведущих... Я как услышал, что уже проголосовали, а объявят только через 1,5 часа... Выключил телевизор и спать лег - мне же сегодня на работу надо было вставать (это в Сочи власти выходной объявили)

я сломался на том корейце, который вначале всех благодарил, представлял, рассказывал там чего-то, и благополучно уснул под его воркование :) просыпаюсь через пару часов - там Малахов горлопанит...я подумал,что мне снится кошмар, перевернулся на другой бок...только через пару секунд до меня дошло, что наши-то победили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть реальный шанс вживьем побывать на олимпиаде, тем более зимней. Я рад. Но самое сложное - впереди, организовать и построить. Второго шанса не дадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только заметила эту тему, но в опросе не голововала - сглазить боялась... :unsure:

Наконец-то! russi_2faws.gifyeahhh.gifyeahhh.gifyeahhh.gif

Трансляцию смотрела - даже не зевая (сова все-таки)... но

представлявший комиссию до голосования и ведущие после первого тура - тянули резину...

потом еще и эта пауза... <_<

Вновь улыбнуло произношение В.В-ча... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считал, что победит корея - потому и проголосовал за нее. Был ОЧЕНЬ удивлен (приятно)!

То что мы с этим справимся - у меня сомнений нет никаких, да и равшаны с джамшутами помогут :)

Но есть большие сомнения, что эта олимпиада будет для простых смертных. От подобных мероприятий у нас почему-то принято изолировать население. В зальцбург было бы проще попасть. Кстати, это единственный город из всех троих, который я видел. Он создал впечатление и без того переполненного людьми (туристами). Да и вообще, по-моему, города с большой исторической частью для таких событий не созданы.

ЗЫ: завидую обладателям недвижимости в сочах! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и получили мы олимпиаду... интересно, взятки членам МОК в бюджет входили?

А олимпиада будет у нас гламурная до противного, с наплевательством на массового зрителя. Арены во время олимпиады будут замечательные, потом правда быстро устареют и развалятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любая Олимпиада по своему гламурная, и по своему наплевательская на массового зрителя.

Надо возвращать затраченные деньги, значит упор делается на богатых туристов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сломался на том корейце, который вначале всех благодарил, представлял, рассказывал там чего-то, и благополучно уснул под его воркование :) просыпаюсь через пару часов - там Малахов горлопанит...я подумал,что мне снится кошмар, перевернулся на другой бок...только через пару секунд до меня дошло, что наши-то победили :)

Ну на ОРТ спортсменов было не мало . Ну а что ты хочешь взять с Малахова , хорошо ещё Собчак там не было :rolleyes::lol:

А кто тебе мешал смотреть новостной канал "Вести" и "Спорт" они с вообще в прямом гнали начиня с нашей презентации и всё в прямике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считал, что победит корея - потому и проголосовал за нее. Был ОЧЕНЬ удивлен (приятно)!

То что мы с этим справимся - у меня сомнений нет никаких, да и равшаны с джамшутами помогут :)

Но есть большие сомнения, что эта олимпиада будет для простых смертных. От подобных мероприятий у нас почему-то принято изолировать население. В зальцбург было бы проще попасть. Кстати, это единственный город из всех троих, который я видел. Он создал впечатление и без того переполненного людьми (туристами). Да и вообще, по-моему, города с большой исторической частью для таких событий не созданы.

ЗЫ: завидую обладателям недвижимости в сочах! :rolleyes:

Ну почему купишь путёвку и едь .

Диким образом будет сложней конечно , на истересные соревнования сложно и дорого будет .

Но в принципе , всё возможно - да цены подскочат до небес и в частном секторе- но это кругом на всех олимпиадах так .

Блин когда у нас был ЧМ по Хоккею , там так задрали цены , даже на банальное местное пиво - но ничего , на несколько игр сходил и на игру России в том числе , а на Россию и Латвию были самые дорогие билеты притом офицально

Так что , "простые люди " , да пусть бросят пить и накопят денежку и если кто захочет , без проблем смогут съездить и посмотреть , естествено не открытие-закрытие и финалы , но это не самое важное .

Не знаю ещё 7 лет , но скорей всего попытаюсь поехать . Уверен что путёвка будет не дороже чем на другие Олимпиады .

Ну вот и получили мы олимпиаду... интересно, взятки членам МОК в бюджет входили?

А олимпиада будет у нас гламурная до противного, с наплевательством на массового зрителя. Арены во время олимпиады будут замечательные, потом правда быстро устареют и развалятся...

ну пургу то зачем нести ???? :o:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...даст толчок российскому спорту в целом и его инфраструктуре в частности.

При этом убив инфраструктуру пары заповедников, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Что ж, рад за Сочи, рад за Россию. Тендер выигран. Осталось только выполнить данные обещания.

Поеду ли я сам? Не знаю, поскольку не знаю, где буду жить в 14 году и буду ли жить вообще.

В принципе, за 7 лет всё можно организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и получили мы олимпиаду... интересно, взятки членам МОК в бюджет входили?

А олимпиада будет у нас гламурная до противного, с наплевательством на массового зрителя. Арены во время олимпиады будут замечательные, потом правда быстро устареют и развалятся...

Да и вообще, нет в жизни счастья! :))

Да нормальная будет олимпиада, даже наверное во многом лучшая из ранее проведенных. Я уверен. Чемпионаты мы проводим вполне сносно, часто лучше чем за границей.

Другое дело, что в Сочи уже сейчас дико дорого отдыхать. К тому времени туда просто будет дико дорого поехать даже зимой. Ибо местным главное заработать здесь и сейчас, а дальше хоть трава не расти (как и в Крыму и т.п.). Олимпиада для иностранцев в основном. А за наших местное население болеть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет аж ждать... а представляете, НИЧЕГО не сделают! :lol: автодром 10 лет уж строят..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортуна прямо повернулась к нам лицом... Чемп Европы у Украины, Олимпиада у России. Дороги, может, починят наконец!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 лет аж ждать... а представляете, НИЧЕГО не сделают! :lol: автодром 10 лет уж строят..))

Про автодром Путин никому ничего не обещал ;)

ЗЫ. Эх, вот бы он еще пообещал, что и в Москве, а не только в Сочи не будет пробок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущие все кишки вытянули :)

Я поеду на эту олимпиаду !

Ну тебе то там недалеко вроде из Пятигорска?

А вообще я очень рад что мы выиграли хотя есть места которым эти деньги нужнее.

Зато скока денег загрохаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про автодром Путин никому ничего не обещал ;)

Зато Лужков обещал, еще в 2003 году когда Рены приезжали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрияки уже завоняли:

По мнению главы заявочного комитета «Зальцбург-2014» Гернота Ляйтнера, Австрия «в очередной раз попала между жерновов экономических супердержав». Голосование МОК продемонстрировало явный курс в направлении гигантомании, сказал Ляйтнер. «У малых стран в будущем вряд ли будут шансы»

Корея, конечно, гигантская экономическая супердержава... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Австрияки уже завоняли:

Корея, конечно, гигантская экономическая супердержава... :ph34r:

да ну и фиг с этими австрияками :lol: Пусть говорят, что хотят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато Лужков обещал, еще в 2003 году когда Рены приезжали

Хе, Лужков вообще тот еще "Чавес"... Команданте Средней полосы... Он только поборы умеет увеличивать да гаражи сносить - это да, легко

Я помню то его выступление... Помню, как народ кругом ехидно над его обещанием посмеялся.

Австрияки уже завоняли:

Корея, конечно, гигантская экономическая супердержава... :ph34r:

Как ни странно, но мы Корею по очень многим экономическим показателям еще не скоро обойдем (если вообще это случится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе, Лужков вообще тот еще "Чавес"... Команданте Средней полосы... Он только поборы умеет увеличивать да гаражи сносить - это да, легко

Я помню то его выступление... Помню, как народ кругом ехидно над его обещанием посмеялся.

а кстате да, Лужок чуть ли за шипы не решил взымать доп. налог. Бред, когда услышал сначала неповерил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кстате да, Лужок чуть ли за шипы не решил взымать доп. налог. Бред, когда услышал сначала неповерил

А разве скоро не будут строить трассу строить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...