Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

Каминский

Recommended Posts

ГП Франции. Каминский говорит "механики освидетельствовали машину". Видимо, выдали какое-то свидетельство :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ незнаю где можно было такого найти .. мне вот интересно они кастинг проводили наверняка выбрали лучших, Господи НЕ ДАЙ МНЕ И ОСТАЛЬНЫМ услышать когда либо комментарии тех которые не прошли кастинг на Хрен тВ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ незнаю где можно было такого найти .. мне вот интересно они кастинг проводили наверняка выбрали лучших, Господи НЕ ДАЙ МНЕ И ОСТАЛЬНЫМ услышать когда либо комментарии тех которые не прошли кастинг на Хрен тВ :lol:
Мне кажется, что главным заданием кастинга было не пропустить объявление рекламной паузы. Остальное - неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ незнаю где можно было такого найти .. мне вот интересно они кастинг проводили наверняка выбрали лучших, Господи НЕ ДАЙ МНЕ И ОСТАЛЬНЫМ услышать когда либо комментарии тех которые не прошли кастинг на Хрен тВ :lol:

Посмотрите 7тв или Авто-Плюс, на Авто-Плюс вообще ужасные коментарии, но там бывшие российские гоньшики комментируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите 7тв или Авто-Плюс, на Авто-Плюс вообще ужасные коментарии, но там бывшие российские гоньшики комментируют

Да, на 7тв, еще хуже комментаторы.(картинг и то плохо комментируют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи НЕ ДАЙ МНЕ И ОСТАЛЬНЫМ услышать когда либо комментарии тех которые не прошли кастинг на Хрен тВ :lol:

Откуда нам знать критерии отбора? Как грится "а судьи кто?"

Кстати, благодаря Каминскому я знаю что такое тактика "многочисленных питстопов" - это когда "больше двух"... Как там говорилось в одной книжке "один, два, много"... Че-то он там еще отжигал, но я такие вещи быстро забываю, да и эту случайно сегодня утром вспомнил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите 7тв или Авто-Плюс, на Авто-Плюс вообще ужасные коментарии, но там бывшие российские гоньшики комментируют
Да, на 7тв, еще хуже комментаторы.(картинг и то плохо комментируют)

Ну почему нужно сравнивать с худшими образцами? Надо равняться на лучшие - иначе, о каком прогрессе вообще можно говорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на квале уснул под него..

проспал поул Массы :(

Каминский конечно флегма, но по мне это лучше его брызгающего слюнями коллеги.

Последнее время меня стали смешить его многочисленные повторы - "ни кто иной", а сейчас - новая фишка: говорить-то надо, а на ум приходит - одна конкурентоспособность, поэтому он ее под любым соусом теперь дает: конкурентоспособные секунды, времена, машины, гонщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каминский конечно флегма, но по мне это лучше его брызгающего слюнями коллеги.

Последнее время меня стали смешить его многочисленные повторы - "ни кто иной", а сейчас - новая фишка: говорить-то надо, а на ум приходит - одна конкурентоспособность, поэтому он ее под любым соусом теперь дает: конкурентоспособные секунды, времена, машины, гонщики.

:D для него в квале время и Дэвидсона 1:16.366, и Хэмилтона 1:14.795 были конкурентоспособными. Так что полторы секунды для хорошего пилота не крюк, а уж комментатору тем более :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то такое:

"Скоро Ник все равно будет обслуживать свою машину"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им надо давать бегущую строку с определениями пускать!

После его (не ручаюсь за точность): "перешел во вторую кульку" (во вторую часть квлификации)

Жена у меня полчаса хохотала - мешала квалу смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в квалификации он еще назвал быстрый круг "летучим кругом" :D

а кимка в гонке "предоставил массе возможность обслужиться на пит стопе" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему про Скота Спида ляпнул - мол ошибся в повороте и вылетел, в то самое время на экране мы все видели, как Спид просто ушел с траектории сбавляя скорость - то есть очевидная поломка. Я вот все диву даюсь - то ли он не понимает, то ли не видит. Это сродни такому комментарию, когда в футболе после подката игрок лежит корчась от боли, а мы слышим - вот он прилег шнурки завязать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им надо давать бегущую строку с определениями пускать!

После его (не ручаюсь за точность): "перешел во вторую кульку" (во вторую часть квлификации)

Жена у меня полчаса хохотала - мешала квалу смотреть.

во вторую пульку он сказал ;) ему в соседнюю тему,играть в преф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это ещё..

Ральф Шумахер идёт на высоком 10 месте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще как-то я не просек, что Райконен в лидеры вышел. По-моему Ка это пропустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня взбесило, что комментатор не понимает гонки во всех смыслах слова. Перед вторым питом Райка было понятно, что продержись он на пустых баках 2-3 круга без трафика и выйдет на трассу перед Массой. Во-первых потому, что перед питом Массы разница между ними была ок 1,5 сек., во вторых наверняка можно было утверждать, что топлива на втором пит-стопе Кими нальют меньше и сама процедура займёт меньше времени. Так и вышло. Просто взбесили лепетания Ка о том, что "какая интрига! Какая неожиданность!... Вы только посмотрите - Райконнен выходит в лидеры..... возможно проблемы у Массы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще как-то я не просек, что Райконен в лидеры вышел. По-моему Ка это пропустил...

Каминский убежден, что обогнать на пит-стопах невозможно, и что независимо от отрыва Кимы, его темпа и траффика Массы, тот все равно вернется на первое место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каминский убежден, что обогнать на пит-стопах невозможно, и что независимо от отрыва Кимы, его темпа и траффика Массы, тот все равно вернется на первое место...

остается надеяться, что после этой гонки он всё же расширит свой, так сказать, кругозор и откроет для себя много нового :) может, это "много нового" его даже заинтересует :unsure::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А еще он о чем-то постоянно сожалеет: что-то вроде, к сожалению Альберс выбыл..., к сожалению у Льюцци не хватило (аш!!!) 7 десятых...теперь прервемся на короткую рекламу.

Интересно, кто-нибудь видел короткую рекламу во время гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще веселая фраза от Каминского ''Райконен подкараулил Массу на пит-стопе''

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После его (не ручаюсь за точность): "перешел во вторую кульку" (во вторую часть квлификации)
"пульку". Пора бы знать терминологию преферанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что комментаторы считают себя полубогами, чтобы просто и откровенно пообщаться с людьми в форуме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"пульку". Пора бы знать терминологию преферанса.

Скоро мы будем знать терминологию многих соревнований, а терминологию Ф-1 забудем :ph34r::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль что комментаторы считают себя полубогами, чтобы просто и откровенно пообщаться с людьми в форуме....

А оно ИМ надо? У них (особенно у Каминского), насколько я успел понять, чисто формальный подход к работе: "сделал дело - гуляй смело". Что-то не видел я у Него ни Блогов, ни даже миниатюрных статей (как у Кабановского). Кто видел - пишите... Если они и есть в природе, то так - для отмазки. Спортивный журналистЪ, дескать.

Может, он живёт по принципу "меньше знаешь - крепче спишь" и не хочет развиваться в Ф-1 дальше? Зачем зубарить все повороты, когда Болельщики и так их все знают? Работа не волк - в лес от него не убежит и куда-то не укусит.

А зачем ещё Каминскому вступать во всякие дискуссии во Всемирной Паутине? Тратить своё драгоценное время? Ведь можно плюнуть на всё и поехать на Рыбалку с Сашкой Кабановским и Машкой. Или на шашлыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...