Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Holms

Кабановский

Recommended Posts

ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ - ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ЗДЕСЬ ФАН-САЙТ одного и другого КОММЕНТАТОРА :(

:ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии Seat lione не помню про кого он это но всё же "водитель гоночного такси ДТМ" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из серии Seat lione не помню про кого он это но всё же "водитель гоночного такси ДТМ" :lol:

А где смеяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Комментаторы слабые. Каминский вообще пздц. Всю трансляцию называют отрыв в секундах и тп... Очень много ошибок, создается впечателние, что они в экран не смотрят вообще... Не интересно их слушать, лично мне, все новости я уже и без них знаю. Ну пля, если ошибаешься, ну хотя бы смотри в телевизор и говори что там происходит :). Кабановский мне больше нравится, но 3 раза за трансляцию если не больше про массу и физикеллу одно и тоже повторял. Короче, нам, у которых есть, ф1ньюс и лайв тайминг, слушать не очень интересно... Но опять же Кабановский думаю ближе к концу сезона думаю более или менее научиться коментить..

Насчет произношения, произносите по английски и все... как сами гонщики... А если писать, то ближе к русскому, я все таки думаю Хэмилтон, и Култхард... Я так говорю... Вообще америкосы говорят через "Э" обычно, а британци через "А". Например, слово "CAN" американцы через "Э", а британцы через "А". Вообще британцов одно удовольствие слушать... Особенно когда по радио из боксов передают :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сложилось чёткое впечатление что у этого т.н. комментатора очко играет во время болтовни. Не может раскрепоститься чтоли... Кароче-------- и думает - чё я щяс сказанул? Они слышали меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю по каким критериям вы оцениваете работу Саши Кабановского, но нам, его будущим коллегам (студентки журфака, V курс) нравится как он комментирует.

Кстати, на мой взгляд, голос Александра "держит в напряжении". Каминский тоже молодец, но его голос очень успокаивает и к концу гонки хочется спать.

И вообще, как будто Попов не делал ошибок! Дело-то житейское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тяж. случ. :D

У кого как) Выражение про гоночное такси ДТМ употребляется уже года три на 7-тв, чего тут смешного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю по каким критериям вы оцениваете работу Саши Кабановского, но нам, его будущим коллегам (студентки журфака, V курс) нравится как он комментирует.

Кстати, на мой взгляд, голос Александра "держит в напряжении". Каминский тоже молодец, но его голос очень успокаивает и к концу гонки хочется спать.

И вообще, как будто Попов не делал ошибок! Дело-то житейское.

Ты чё, не догоняешь? Причем тут ошибки? Ну не тянут они.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого как) Выражение про гоночное такси ДТМ употребляется уже года три на 7-тв, чего тут смешного?

А как еще эту машину называть нужно? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю по каким критериям вы оцениваете работу Саши Кабановского, но нам, его будущим коллегам (студентки журфака, V курс) нравится как он комментирует.
Соболезную отечественной журналистике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как еще эту машину называть нужно? :unsure:

Без понятия, это не моя шутка была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соболезную отечественной журналистике.

Так, между прочим, я к категории "отечественных журналистов" не отношусь. Родилась позновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чё, не догоняешь? Причем тут ошибки? Ну не тянут они.....

А по-твоему только Попов "тянул"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, между прочим, я к категории "отечественных журналистов" не отношусь. Родилась позновато.
то есть, ты зарубежная журналистка будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть, ты зарубежная журналистка будешь?

Нет, не зарубежная.

Кстати, позволь тебя спросить, какая у профессия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Кстати, на мой взгляд, голос Александра "держит в напряжении"...

Вот уж точное определение - "держит в напряжении"!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не зарубежная.

Кстати, позволь тебя спросить, какая у профессия?

инженерствуем помаленьку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть, ты зарубежная журналистка будешь?

Получается современные отечественные журналисты не знают значения слова "отечественный" ? rg43, это не связано с Советским Союзом:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 7 этапов как мой слух насилуют двое недоделаных "профессионалов" в области преподнесения информации по ходу трансляций F1 на канале хРЕН-ТВ (не проникся к ним уважением, уж извините). Кабановский это что-то с чем-то, причём ужасное. Его "гаражный переулок" режет так, как если бы всё время в эфире был звук резца по стеклу или когда режут пенопласт с пронзительным скрипом. Про остальные его "отжиги" я просто промолчу. По поводу произношения имён пилотов и учасников "цырка Берни" ему должно быть стыдно, если он до сих пор их коверкает (может к логопеду обратиться?). На месте ДиСи я бы обиделся если у меня брал интерью такой журналист как он. Как правильно сказал на своей скандально известной пресс-конференции "Филя", "надо приходить подготовленным".

Да, Каминский скучный, но по крайней мере он не делает из трансляции балаган.

У обоих проблемы со скоростью реакции на происходящее на трассе, такое ощущение что комментируют удобно устроившись на диване, пожёвывая чипсы и запивая пивком в кругу своих знакомых. Я за такие комментаторские способности их даже виртуально не могу записать в свои знакомые, многие думаю так же. Видимо не в чести ныне относится к своим слушателям с должным уважением у таких комментаторов.

Так, между прочим, я к категории "отечественных журналистов" не отношусь. Родилась позновато.

Вы отчётливо показали уровень знаний нынешних студентов журфака, да ещё находящихся на 5-ом (о боже, практически выпускники) курсе.

P.S. 2 DS (Дима), ты же общаешься с редакцией РЕН-ТВ и возможно с этими комментаторами, будь добр, донеси до них мольбы зрителей, ну нельзя же так издеваться над аудиторией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете чего мне больше всего хочется? Получить ответ от этих самых комментаторов на все эти наши реплики можно прямо здесь в форуме - просто интересно как они к критике относятся. Может учитывают, стараются что-то корректировать, а может плюют на своих зрителей - вот в этом хотелось бы разобраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается современные отечественные журналисты не знают значения слова "отечественный" ? rg43, это не связано с Советским Союзом:))

ужс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще америкосы говорят через "Э" обычно, а британци через "А". Например, слово "CAN" американцы через "Э", а британцы через "А".

вообще-то неудачный пример: это слово читается англичанами именно как "Кэн" :) Или через нейтральный звук :)

Тогда уж "France" или "Dance" рассматривать - вот тут у америкосов "Фрэнс", а у гордых англосакосов "Франс" и т.д. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на мой взгляд, голос Александра "держит в напряжении".

Да уж, каждое его "умное" слово напрягает не по-детски :angry:

Получается современные отечественные журналисты не знают значения слова "отечественный" ? rg43, это не связано с Советским Союзом)

+1000 Лишний раз говорит о том, что в МГУ уже давно учатся только благодаря финансовым вливаниям родителей. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...