Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Хейкки Ковалайнен 2007-08.2012

Recommended Posts

Ковалайнен отмёл возможность ухода из "Кэтерхэма" по ходу сезона-2012

Финский гонщик Хейкки Ковалайнен в Китае опроверг возможность досрочного ухода из команды "Кэтерхэм" по ходу сезона-2012.

Ранее соотечественник Ковалайнена, бывший гонщик Формулы-1 Мика Сало предположил, что Ковалайнену стоит как можно скорее покинуть команду, потому что в сезоне-2012 ей снова не удалось пробиться в середину пелотона.

"Факт в том, что у меня есть контракт до конца нынешнего года. Всё это закреплено на бумаге", — цитирует Ковалайнена Motorsport.

Хейкки выступает за команду с момента её основания в 2010 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается,что на сезон 2013 у Хейкки уже есть другие варианты,вот он и не суетится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

videoavtomat, Хейкки, кстати, утверждал в твиттере, что прошел этот тест за 15,1 секунды:

Heikki Kovalainen@H_Kovalainen

I actually did 15.1s on that buzz test so Sky had wrong one there but never mind!

http://youtu.be/uRUtLqLBAic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается,что на сезон 2013 у Хейкки уже есть другие варианты,вот он и не суетится

Очень хочется в это верить.

На кой бы лад не читал Фернандес мантры о сокращении отставания от лидером и поступательном прогрессе, по сути, воз и ныне там, и я не думаю, что Хейкки такая ситуация устраивает. Более того, ситуацию осложняет то, что этот год начинается для него чертовски неуверенно. Для того, чтобы надеяться на место в кокпите хорошего, быстрого болида, ему придётся буквально вгрызаться в этот сезон и выжимать максимум из этой машины. Опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается,что на сезон 2013 у Хейкки уже есть другие варианты,вот он и не суетится

Я тоже так думаю, IMG контора серьезная.

Хотя, с другой стороны, какие ему могут светить варианты? Заубер на место Переса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, IMG контора серьезная.

Хотя, с другой стороны, какие ему могут светить варианты? Заубер на место Переса?

Мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес?

Это был бы идеальный вариант из имеющихся, кстати.

Но там Сэм Бёрд, плюс Ди Ресту туда сватают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж Попов так Кову фобит? Я момент пропустил, но он говорил о вине Ковы с той же мерой вероятности таковой как и вине Пастора, если не большей. А оказалось, 100% вина Мальдонадо.

Он головой-то думает или абы ляпнуть. Понимаю, что он хочет Пертова любой ценой видеть выше, но здравый смысл никто ж не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж Попов так Кову фобит? Я момент пропустил, но он говорил о вине Ковы с той же мерой вероятности таковой как и вине Пастора, если не большей. А оказалось, 100% вина Мальдонадо.

Он головой-то думает или абы ляпнуть. Понимаю, что он хочет Пертова любой ценой видеть выше, но здравый смысл никто ж не отменял.

Алексей сидит в Москве и видит не больше нашего. Он лишь озвучил, что будет расследование инцидента, и кто кому помешал не знает. В чём фобство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова, бедолага, весь исплакался из-за Мальдонадо, можно подумать, он испортил ему всю квалификацию. :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей сидит в Москве и видит не больше нашего. Он лишь озвучил, что будет расследование инцидента, и кто кому помешал не знает. В чём фобство?

Почему в Москве :blink: ? Он же как комментатор ездит на каждое гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей сидит в Москве и видит не больше нашего. Он лишь озвучил, что будет расследование инцидента, и кто кому помешал не знает. В чём фобство?

Оба -на ! Вот это новость!

Наверно еще из своей квартиры, на диване с пивком. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в Москве :blink: ? Он же как комментатор ездит на каждое гран-при.

Далеко не на каждое.

Оба -на ! Вот это новость!

Наверно еще из своей квартиры, на диване с пивком. :good:

Насчет квартиры и пивка не в курсе. :)

А в блоге писал, что в Китай не едет и будет только в Бахрейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Как вы оцениваете работу своего напарника по команде?

Хейкки Ковалайнен: Пока я не очень хорошо его знаю, но в прошлом Виталий провёл несколько отличных гонок, это сильный и профессиональный гонщик. Мне кажется, что он получает удовольствие от работы. Виталий эффективно взаимодействует с командой и добивается максимума от машины. У меня нет с ним проблем.

Респект Финну! :good:

videoavtomat, Хейкки, кстати, утверждал в твиттере, что прошел этот тест за 15,1 секунды:

В разделе музыка давал ссылку на целый микс или в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова, бедолага, весь исплакался из-за Мальдонадо, можно подумать, он испортил ему всю квалификацию. :thumbdown:

Давай я тебя пошлю на три буквы, а ты жалобу нажимать не станешь, чтобы под установленный тобой стандарт нытика не попасть.

Что до Алексея (комментатора), то он вообще знать не знал что там случилось, предположениями только делился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до Алексея (комментатора), то он вообще знать не знал что там случилось, предположениями только делился.

У Алексея нынче «жопная боль» (метафора) (butthurt), он весь предыдущий сезон убеждал, что главное - это разгромить напарника в квалификации.

Вот как теперь ему самому себе не противоречить?

Хейкки молодец, но опережать напарника он должен не только и не столько на старте, сколько на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алексея нынче «жопная боль» (метафора) (butthurt), он весь предыдущий сезон убеждал, что главное - это разгромить напарника в квалификации.

Вот как теперь ему самому себе не противоречить?

Хейкки молодец, но опережать напарника он должен не только и не столько на старте, сколько на финише.

В любом случае главное результат в гонке. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я тебя пошлю на три буквы, а ты жалобу нажимать не станешь, чтобы под установленный тобой стандарт нытика не попасть.

Сделай это, Марат, я не нажму жалобу, отвечу непосредственно в прямом эфире. Нас поймут:D

Что до сегодняшней гонки, думаю, ему просто не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это фатальное невезение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю было ли

и еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пересмотрел ГП Китая...

У меня сложилось впечатление, что Хейкки "провалился" благодаря команде по радио, что у него колесо не прикручено...след пит прошел оч быстро... На мой взгляд Катер пережил "микроинфаркт" - машина бы сошла, команда штраф бы получила. Перестраховались - правильно сделали, но...так накосячить... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...