Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Хейкки Ковалайнен 2007-08.2012

Recommended Posts

А если в Аду пойдет снег? :rolleyes: По-моему я как раз на русском и выражаю, если ты это не понимаешь, то это, опять-таки, печально. Что касается превосходства Виталия... То его не будет, окстись, и я уже объяснял почему. :) Просто для карьеры Хейкки желательно иметь напарника посильнее. :rolleyes:Ну, чего стоит один пилот - мы знаем, причем довольно четко и в Евро. :D

По моему скромному и не только моему мнению Ковалайнен получил отличного напарника, у них равный статус, они будут бороться, надеюсь честно, и выяснять кто лучший на трассе, без всяких унизительных, имхо, как для ФА. так и ФМ, FAster than или например "переведи режим в положение 2, типа мало топлива"...

Ну, чего стоит один пилот - мы знаем, причем довольно четко и в Евро
я так понимаю, что вы про любимого ФА!! :D Я думал, что ему платят хотя б тысяч 500 Евро, но верю вам как шпешиалисту, Евро, так Евро :cray: , у меня где то валялось с 10-к монет, думаю пригласить его на вечеринку... :facepalm: всё прибавка, у них там кризис... ну и на еду подкину еще двадцаточку :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что вы про любимого ВП!! :D Я думал, что ему платят хотя б тысяч 500 Евро, но верю вам как шпешиалисту, Евро, так Евро :cray: , у меня где то валялось с 10-к монет, думаю пригласить его на вечеринку... :facepalm: всё прибавка, у них там кризис... ну и на еду подкину еще двадцаточку :good:

Я подправил. Ты там ошибся. :)

Но я не понимаю какое это отношение имеет к Хейкки потому не буду продолжать это офф-топ, удачи. :rolleyes:

По моему скромному и не только моему мнению Ковалайнен получил отличного напарника, у них равный статус, они будут бороться, надеюсь честно, и выяснять кто лучший на трассе, без всяких унизительных, имхо, как для ФА. так и ФМ, FAster than или например "переведи режим в положение 2, типа мало топлива"...

При чем тут Гарде? Он же еще не напарник Хейкки. Пока что.

Ну а там денег найдет и посреди сезона вполне может стать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут Гарде? Он же еще не напарник Хейкки. Пока что.

Ну а там денег найдет и посреди сезона вполне может стать. :)

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут Гарде? Он же еще не напарник Хейкки. Пока что.

Ну а там денег найдет и посреди сезона вполне может стать. :)

Фернандесу нужно быть идиотом, чтобы менять Кову на Гарде, только если Кова не справится, во что я не верю, хороший пилот, на своем месте...

Но я не понимаю какое это отношение имеет к Хейкки потому не буду продолжать это офф-топ.....

Я обратил внимание, вы постоянно попрекаете других в том, что сами делаете ничтоже сумнящеся, ведите себя как мужчина, хотя бы ведите, ну.... :D или можете пожаловаться... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандесу нужно быть идиотом, чтобы менять Кову на Гарде, только если Кова не справится, во что я не верю, хороший пилот, на своем месте...

Причем тут Кова?

Его то место в команде зависит от результатов, а не от денег.

Вот только нынешний напарник, имхо, слишком слаб у него судя по его предыдущим сезонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подправил. Ты там ошибся. Но я не понимаю какое это отношение имеет к Хейкки потому не буду продолжать это офф-топ, удачи.

Вы знаете, что править пост, который прокомментировали, полностью меняя смысл, это моветон? И это недостойно мужчины! Удачи!!!

Освежу Вам память и совесть: мой пост выше в 21.17, оттуда тоже сотрете свою цитату? :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве об этом спрашивают разрешения? Я вижу что в команде к Виталию относятся хорошо и "ставить палки в колёса" не будут. А уж в скорости Виталий не уступит никому при прочих равных условиях!

то есть вы считаете что кову? он вынесет в одну калитку в квале?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кову? он вынесет в одну калитку в квале?

НМВ Виталий по квалам и по очкам (да-да я верю что Катерхэм иногда сможет набирать очки в гонках) будет впереди! Пусть и не "в одну калитку", но будет выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НМВ Виталий по квалам и по очкам (да-да я верю что Катерхэм иногда сможет набирать очки в гонках) будет впереди! Пусть и не "в одну калитку", но будет выше!

очки не реально))...и я уверен что счет будет в пользу ковы..

а ваш пост записываю в копилку в конце след сезона буду смотреть) что сбылося патриотизм или объективное оценивание гонщиков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое лидерство без борьбы? Кова отдаст лидерство Петрову? Смешно

Ага прям оборжатся можно ...Петров не слабее Ковы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага прям оборжатся можно ...Петров не слабее Ковы ...

Расскажи это Фернандесу, который Кову ценит настолько что платит ему зарплату, а Петрова настолько что меньше чем за десять миллионов его в свою команду не пускал. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава героям - героям слава ... Всё понятно , сало и слюни от бессилия ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи это Фернандесу, который Кову ценит настолько что платит ему зарплату, а Петрова настолько что меньше чем за десять миллионов его в свою команду не пускал. :lol:

ничего не имею против Ковы, но Кове просто некуда было уже идти, выбирал из того, что было... Фернандес и Трулли, я думаю, любил, и если Петров начнет обставлять Кову в одну калитку (это маловероятно, но никто не знает реальной силы ни Ковы ни Петрова/ах простите, кроме фобов конечно, они знают ВСЕ/), поверьте, Фернандес очень быстро его разлюбит, и полюбит Петрова, а если к примеру Петрову замаячит какое предложение из топов, Фернандес и зарплату начнет платить, а про Кову успешно забудет, в конце концов их не связывает 10-летняя дружба... И обязательства по бизнесу.... аХ гольф ??? Ну не Ковой единой жив гольф :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага прям оборжатся можно ...Петров не слабее Ковы ...

Ага прям оборжаться можно... Кова отдал лидерство Петрову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте, Фернандес очень быстро его разлюбит, и полюбит Петрова, а если к примеру Петрову замаячит какое предложение из топов, Фернандес и зарплату начнет платить, а про Кову успешно забудет, в конце концов их не связывает 10-летняя дружба... И обязательства по бизнесу....

Ковалайнен имеет акции Air Asia. Немного, но имеет. И купил он их специально, чтоб быть любимцем и иметь статус первого номера.

Только об этом было сказано в другом ключе, но это было итак понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага прям оборжаться можно... Кова отдал лидерство Петрову...

Кто ж у него просить будет , заберём и всё ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен имеет акции Air Asia. Немного, но имеет. И купил он их специально, чтоб быть любимцем и иметь статус первого номера.

Только об этом было сказано в другом ключе, но это было итак понятно.

Подхалим мелкий , да вот и весь первый номер ... :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ковалайнен имеет акции Air Asia. Немного, но имеет. И купил он их специально, чтоб быть любимцем и иметь статус первого номера. Только об этом было сказано в другом ключе, но это было итак понятно.

ну если ехать в таком ключе, то Кова вернул часть денег Фернандесу, став при этом миноритарием и владельцем части компании Фернандеса :bigwink: , а Петров принес живые, и ничего у Фернандеса забирать не собирается, Фернандес петрова должен любить больше :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж у него просить будет , заберём и всё ...

Пока он любимец, то лучше там не хамить. А если Кова решит свалить, то вполне. Надеюсь так и будет

Подхалим мелкий , да вот и весь первый номер ... :bleh:

Он такой и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава героям - героям слава ... Всё понятно , сало и слюни от бессилия ...

Глотни водки и сыграй медведям на балалайке. Может, полегчает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глотни водки и сыграй медведям на балалайке. Может, полегчает.

:newconfus: а это Вы к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уподобляйтесь Булье, трасса рассудит, тогда и посчитаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандес будет смотреть на результат,а не кто с ним в гольф играет.КПР тому пример.Он человек-бизнесмен в первую очередь,такой себе имидж он не с книжек взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только нынешний напарник, имхо, слишком слаб у него судя по его предыдущим сезонам.

Ну да, вот он - истинный знаток уровня эксперта. И пофиг мнения разных там Хайфельдов, Шумахеров, Простов и прочих пилотов, коим доводилось на трассе бодаться с ВП.

Может, лучше подождем начало сезона, увидим реальную раскладку сил. Витале еще все ж предстоит чуток адаптироваться. И поедет, как он умеет.

Чего понапрасну сейчас тут на пустом месте-то философствовать? ИМХО - не аргумент. По осени уже что-то видно будет.

А мы пока будем болеть за обоих пилотов нашей команды и желать успехов им обоим. И, естественно, команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...