Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Хейкки Ковалайнен 2007-08.2012

Recommended Posts

я думаю,Рено прилично прибавило даже без скидок на проблемы Ника, у Хейкки действительно должно быть прилично топлива,возможно больше Физи и Кубика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки Ковалайнен: «Мы хорошо разобрались со всеми проблемами вчерашнего дня, когда у меня возникали некоторые трудности с машиной. Управляемостью была хорошей на протяжении всего дня, и времена на круге были конкурентоспособными. У меня возникла проблема с усилителем рулевого управления в квалификации, тем не менее, и это стоило мне некоторого времени, особенно в третьей части квалификации. Машину достаточно сильно тянуло налево, поэтому было очень трудно тормозить и поворачивать. Поэтому, разумеется, можно было рассчитывать и на большее, но даже, несмотря на это, третий ряд - это хорошая стартовая позиция для меня, которая равняется моему лучшему результату в прошлой гонке в Инди, и наше выступление демонстрирует, что мы движемся в правильном направлении. Но это хорошая стартовая точка, теперь давайте посмотрим, что принесет гонка».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и гоночка... Особенно мне непонятен момент с тремя питстопами? :blink: Думал на первом круге зальбт на 2/3 гонки. а так по моему вообще шансов не было :( Трулли в топку! :angry::ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и гоночка... Особенно мне непонятен момент с тремя питстопами? :blink: Думал на первом круге зальбт на 2/3 гонки. а так по моему вообще шансов не было :( Трулли в топку! :angry::ph34r:

Гонку еще не видел объясни суть инцидента!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонку еще не видел объясни суть инцидента!

Трулли в Аделаиде налетел на Хейкки сзади (протупил с торможением) так что куски полетели, и Хейкки развернуло. В боксах простоял долго, не показали что там с ним делали, но выехал проигрывая Сутилу 30 секунд, и что удивительно поехал с тремя питстопами, не иначе на дождь расчитывали. Труль так и остался в боксах :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и гоночка... Особенно мне непонятен момент с тремя питстопами? :blink: Думал на первом круге зальбт на 2/3 гонки. а так по моему вообще шансов не было :( Трулли в топку! :angry::ph34r:

Вот-вот!!! Я тож чето непоняла… Там же не кто-нибудь, а Флав всё-таки сидит… Вроде до боксов долго ехал, можно было б всё продумать. :huh:

Зато красиво оборонялся в борьбе со Спидом, запишем это ему в актив. ;)

И даже Вурца пытался атаковать, зная, что впереди ещё яма.

Ещё одна безошибочная гонка. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли в Аделаиде налетел на Хейкки сзади (протупил с торможением) так что куски полетели, и Хейкки развернуло. В боксах простоял долго, не показали что там с ним делали, но выехал проигрывая Сутилу 30 секунд, и что удивительно поехал с тремя питстопами, не иначе на дождь расчитывали. Труль так и остался в боксах :ph34r:

В лайве больше 40 было!!! он на круге больше 2 секунд вез последним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лайве больше 40 было!!! он на круге больше 2 секунд вез последним

Кстати да. Но это же Спайкер – так что особо хвастаться этим нее будем, думаю. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лайве больше 40 было!!! он на круге больше 2 секунд вез последним

Я не могу разорваться и на телек и на лайв :D Радует что проехал безошибочно, но мог все таки Физику сделать, не валом Джанкарло проехал сегнодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу разорваться и на телек и на лайв :D Радует что проехал безошибочно, но мог все таки Физику сделать, не валом Джанкарло проехал сегнодня...

Да ладно, все дело было в начале второй части, они ему спойлер не крутили? на 1 и 3 секторе он сильно проигрывал зато очень сильно ехал 2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, все дело было в начале второй части, они ему спойлер не крутили? на 1 и 3 секторе он сильно проигрывал зато очень сильно ехал 2!

На первом пите не знаю, показали мало, да и вряд ли шаманили бы на первом круге, а второй пит не показали... Послушаем что он расскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу разорваться и на телек и на лайв :D Радует что проехал безошибочно, но мог все таки Физику сделать, не валом Джанкарло проехал сегнодня...

В таких случаях за анализ берется лучшее время круга - и несмотря на то, что пит-стоп, последний, у Ковалайнена был позже, несмотря на то, что никто ему не мешал, резина была свежее, он слил по лучшему кругу полсекунды Физикелле - тот поставил л.к на 70-м круге, Ковалайнен на 69-м... С чего такие тупые выводы, что он бы сделал Физи? Я мог бы посчитать количество лучших кругов Физи по отношению к Ковалайнену, но не вижу смысла в этом, потому что счет будет около 50 к 20, наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порешил сегодня львенка злой Трулли... обидно... Могли бы ещё очко у Алонсо отобрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таких случаях за анализ берется лучшее время круга - и несмотря на то, что пит-стоп, последний, у Ковалайнена был позже, несмотря на то, что никто ему не мешал, резина была свежее, он слил по лучшему кругу полсекунды Физикелле - тот поставил л.к на 70-м круге, Ковалайнен на 69-м... С чего такие тупые выводы, что он бы сделал Физи? Я мог бы посчитать количество лучших кругов Физи по отношению к Ковалайнену, но не вижу смысла в этом, потому что счет будет около 50 к 20, наверное....

удар от которого развернуло ты похоже, ни во что не ставишь ;)

А вывод делаю например из квалы, где Хейкки с проблемаим ГУРа уступил Физике мизер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не порадовал Ковалайнен прорывом из хвоста пелетона. Обгонов кажись вообще небыло. Ну может какой нить Спайкер и обогнал, но это врядли в заслугу можно поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет не порадовал Ковалайнен прорывом из хвоста пелетона. Обгонов кажись вообще небыло. Ну может какой нить Спайкер и обогнал, но это врядли в заслугу можно поставить.

Ты вспомни где он выехал после первого пита :ph34r:

Ярно Трулли не стал искать виноватых и честно принял вину за столкновение на первом круге на себя. «Прошу прощения, мне действительно очень жаль, я испортил гонку Хейкки и свою», – заявил Трулли в прямом эфире ITV.

“Честно говоря, я просчитался. Я никого особо не атаковал, но по некоторой причине я слишком поздно затормозил, или передо мной замедлилась машина - и я ударил болид Хейкки”, - рассказал Ковалайнен Луиз Гудмен, корреспонденту ITV.

Ковалайнен смог продолжить гонку, однако заехал в боксы и потерял шансы на достойный финиш.

Маленьки + за это, по крайней мере не списал на "гоночный инцедент", как некоторые в Инди ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вспомни где он выехал после первого пита

Ну да. последним. вот только догонял как то нешибко быстро, да и догнав без особого этузиазма пытался прорваться выше. Вообщем можно сколько угодно спорить о цифрах и о "если бы, да кабы" но Хейкки ничего выдающегося не продемонстрировал оказавшись в сложной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. последним. вот только догонял как то нешибко быстро, да и догнав без особого этузиазма пытался прорваться выше. Вообщем можно сколько угодно спорить о цифрах и о "если бы, да кабы" но Хейкки ничего выдающегося не продемонстрировал оказавшись в сложной ситуации.

Он выехал не просто последним, а еще проигрывая 40 секун, и отыгрывал по 2,5. Ситуация была сложная у Физико в Инди, а у Хейкки была безвыходная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко парня - была надежда, но Трулли поставил на ней крест. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Кову, мог побороться за места повыше ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он выехал не просто последним, а еще проигрывая 40 секун, и отыгрывал по 2,5. Ситуация была сложная у Физико в Инди, а у Хейкки была безвыходная

Ладно. Признаю что Хейкки действительно было малореально как то поправить ситуацию. Ты просто поменьше проходись по Физико, а я тогда меньше буду критиковать Хейкки ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно. Признаю что Хейкки действительно было малореально как то поправить ситуацию. Ты просто поменьше проходись по Физико, а я тогда меньше буду критиковать Хейкки ;) .

:lol:

Физику буду препарировать за каждый косяк, сам Хейкки против Бумеров не вывезет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет не порадовал Ковалайнен прорывом из хвоста пелетона. Обгонов кажись вообще небыло. Ну может какой нить Спайкер и обогнал, но это врядли в заслугу можно поставить.

Странное замечание не с конца, а проигрывая 2 сектора!

Ну да. последним. вот только догонял как то нешибко быстро, да и догнав без особого этузиазма пытался прорваться выше. Вообщем можно сколько угодно спорить о цифрах и о "если бы, да кабы" но Хейкки ничего выдающегося не продемонстрировал оказавшись в сложной ситуации.

Никто бы не продемонстрировал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто бы не продемонстрировал!

Шумахер. :) Забыл че он в Бразилии вытворял? :) Конечно нынешняя Рено не Феррари, но Хейкки и половины из того космического пилотажа не продемонстрировал. Ну да хорош уже! я настроен завязать нашу небольшую пикировку и пойти на мировую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер. :) Забыл че он в Бразилии вытворял? :) Конечно нынешняя Рено не Феррари, но Хейкки и половины из того космического пилотажа не продемонстрировал. Ну да хорош уже! я настроен завязать нашу небольшую пикировку и пойти на мировую :)

Еще в этой теме МШ не хватало :angry: Но сам факт сравнения... ладно, :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...