Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

al

Проблемы и пути развития национального автоспорта

Recommended Posts

А что смешного? Даже в этом южном княжестве ежегодно перед гонкой меняют асфальт.

Что бы тогда говорить о нашей северной стране?

Эээ... Сравнил тоже Страдивари с балалайкой... :)

Еслиб у нас на душу населения реально (а не статистически) приходилось бы столько же миллионов евро, как на "простого" монегаска, какая жизнь бы тогда была! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда 250?

Из России повидимому :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из России повидимому :blink:

Только вообще-то в России и 150 млн не наберется. :blink:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибся....

можно попути ещё сотню взять.... из Франции много наших.... дореволюционных!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамовича интересует не только футбол.

Правительство Москвы планирует объявить конкурс на строительство автодрома с трассой для гонок в классе "Формула-1" в Молжаниновском районе (Северный административный округ), сообщил "Интерфаксу" информированный источник в горадминистрации.

Планируется, что конкурс будет проводить Тендерный комитет. В настоящее время разрабатываются конкурсная документация и требования к потенциальному инвестору. Источник также сообщил, что "претендентами на сооружение автодрома могут стать структуры, близкие к предпринимателю Роману Абрамовичу". Собеседник агентства отметил, что около месяца назад Абрамович побывал на приеме у мэра Москвы Юрия Лужкова, "на переговорах, в частности, обсуждались варианты участия предпринимателя в строительстве трассы для автогонок".

Чтож, это не плохое вложение денег, тем более что автоспорт у нас на подъеме да и продажи иномарок растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абрамовича интересует не только футбол.

Чтож, это не плохое вложение денег, тем более что автоспорт у нас на подъеме да и продажи иномарок растут.

Рома наверное наш форум читает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абрамовича интересует не только футбол.

Чтож, это не плохое вложение денег, тем более что автоспорт у нас на подъеме да и продажи иномарок растут.

откуда инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда инфа?

Я тоже читал, на РБК в новостях. Очень хочется наконец поверить в чудо, но уж больно часто у нас всё обламывается. Может Абрам всё же сможет ?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абрамовича интересует не только футбол.

Чтож, это не плохое вложение денег, тем более что автоспорт у нас на подъеме да и продажи иномарок растут.

Абрамович может.

Нужно же как-то помочь Родине. Чукотка хорошо, но счастье одного отдельно взятого субъекта РФ не дало ему всеобщей любви.

Может ГП России поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абрамович может. Нужно же как-то помочь Родине. Чукотка хорошо, но счастье одного отдельно взятого субъекта РФ не дало ему всеобщей любви. Может ГП России поможет?

Вы меня улыбаете =)

Таки угадайте с 3-х раз - какая Родина при такой фамилии ?

Всеобщая лубофъ ему уже обеспечена - может куп-ить побольше вазелина и выйти в народ !

Он поможет ! Ахтунг =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня улыбаете =)

Таки угадайте с 3-х раз - какая Родина при такой фамилии ?

Всеобщая лубофъ ему уже обеспечена - может куп-ить побольше вазелина и выйти в народ !

Он поможет ! Ахтунг =)

А ты знаешь, мне например больше нужен Абрамович с не совсем русской фамилией, который для меня построит трассу, чем Kup с вазелином, чью национальность и фамилию мы вообще не знаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне мало верится в успех этого мероприятия :( . Ведь у нас как? Хотят денежков не просто много, но и сразу. Поэтому то в прошлый раз и не договорились,гады. Я почти уверен, что и в этот раз такая же байда будет :angry::angry: Лужок не захочет долго прибыль ждать.

Хотя лучше бы я ошибался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне мало верится в успех этого мероприятия :( . Ведь у нас как? Хотят денежков не просто много, но и сразу. Поэтому то в прошлый раз и не договорились,гады. Я почти уверен, что и в этот раз такая же байда будет :angry::angry: Лужок не захочет долго прибыль ждать.

Хотя лучше бы я ошибался.

а помните, Абрамович года три назад заезжал на ГП и беседовал с Берни?.. может, это событие как-то все же связано с новостью? а?.. ну, пожалуйстаааааа!!! пусть это будет правдой!!!!! может, Абрамович, правда, читает форум? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а помните, Абрамович года три назад заезжал на ГП и беседовал с Берни?.. может, это событие как-то все же связано с новостью? а?.. ну, пожалуйстаааааа!!! пусть это будет правдой!!!!! может, Абрамович, правда, читает форум? :rolleyes:

Точно было такое дело. Тогда обсуждались два варианта их встречи: первый - формула, второй - то что Абрамович хотел купить дом Эклстоуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне мало верится в успех этого мероприятия :( . Ведь у нас как? Хотят денежков не просто много, но и сразу. Поэтому то в прошлый раз и не договорились,гады. Я почти уверен, что и в этот раз такая же байда будет :angry::angry: Лужок не захочет долго прибыль ждать.

Хотя лучше бы я ошибался.

А причём тут Лужок?

КАк раз он-то нето что прибыль нехотел ждать, он даже вкладываться особо не хотел...

ну дак время прошло, Ф1 пришло в Россию,.... теперь нужны бабки на стройку... Абрамка тут как тут...

Он и на тренера футбольной сборной деньги дал, и теперь на трассу... Думаю из него самого выбивают...

Думаю реально.... тьфу..тьфу...тьфу... тук..тук...тук... и хрясь..хрясь...хрясь... :lol::lol:

а помните, Абрамович года три назад заезжал на ГП и беседовал с Берни?.. может, это событие как-то все же связано с новостью? а?.. ну, пожалуйстаааааа!!! пусть это будет правдой!!!!! может, Абрамович, правда, читает форум? :rolleyes:

Абрамович тогда хотел вложиться хорошо....

И с Берни еседовал по поводу Джордана, но потом понял, что Джордан - плохое вложение денег (если сравнивать с Челси :lol: ), поэтому Берни ему свой особняк продал.... пока тот "горячий" был.... :lol:

А теперь думаю всё нормально будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причём тут Лужок?

КАк раз он-то нето что прибыль нехотел ждать, он даже вкладываться особо не хотел...

ну дак время прошло, Ф1 пришло в Россию,.... теперь нужны бабки на стройку... Абрамка тут как тут...

Он и на тренера футбольной сборной деньги дал, и теперь на трассу... Думаю из него самого выбивают...

Думаю реально.... тьфу..тьфу...тьфу... тук..тук...тук... и хрясь..хрясь...хрясь... :lol::lol:

Абрамович тогда хотел вложиться хорошо....

И с Берни еседовал по поводу Джордана, но потом понял, что Джордан - плохое вложение денег (если сравнивать с Челси :lol: ), поэтому Берни ему свой особняк продал.... пока тот "горячий" был.... :lol:

А теперь думаю всё нормально будет...

А разве он продал особняк, мне казалось, что они так ни к чему и не пришли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='GrayJ' date='19.05.2006, 15:37' post='293369']  Абрамович может.  Нужно же как-то помочь Родине. Чукотка хорошо, но счастье одного отдельно взятого субъекта РФ не дало ему всеобщей любви.

Да точно! Вот и будем, ГП России проводить на Чукотке :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве он продал особняк, мне казалось, что они так ни к чему и не пришли...

дак вроде купил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Молжаниновке хорошо-бы трассу иметь, мне тут совсем рядом. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне мало верится в успех этого мероприятия :( . Ведь у нас как? Хотят денежков не просто много, но и сразу. Поэтому то в прошлый раз и не договорились,гады. Я почти уверен, что и в этот раз такая же байда будет :angry::angry: Лужок не захочет долго прибыль ждать.

Хотя лучше бы я ошибался.

Почему , элементарно и главное , что может имено Берни Абрамовича уговорил или под его прикрытием , Лужка обойти хочет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая фишка - "зондаж" он же "пробный шар".

Для начала хорошо бы провести в России гонки других международных классов.

КАРТ до Японии уже добрался, а он много дешевле Ф-1.

Так там до Дальнего Востока рукой подать ...

А в Европейской РФ - провести ГП-2, или Мастерс, или А-1, или ДТМ или Порше или Мото-ГП.

Любой успех международных (!) гонок заметно (!) увеличивает вероятность Ф-1 в РФ.

А иначе - пустой звон ... да и только.

Искренне Ваш, Доброжелатель.

Жду гонки в России,но нет,слухов много,вот один из них:"Строительство уже идет".

где оно?

Вряд ли в России возмуться за такой проект!

Стран претендентов растет хоть отбавляй!!!

а мне нужна трасса.....

и мне тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему , элементарно и главное , что может имено Берни Абрамовича уговорил или под его прикрытием , Лужка обойти хочет .

Помоему он его уже обошёл...

Ромке руки развязали..... видимо пролез к спорт-чиновникам основательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...