Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DS

Premiere World & RTL

Recommended Posts

Говорили что по SF1 и SF2 идет без рекламы. Каналы то я нашёл, но они кодированные. Так и должно быть?

Кстати 1 квалу RTL не показывает. Случайно нашёл её на ARD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они действительнр закодированны в Viaccess. И действительно без рекламы. Показывают минимум необходимого: 2-ю квалу и гонку, иногда даже подиум не показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом швейцарском пакете есть еще канал TSI2 , там комментарий повеселей , на итальянском,

также на НВ показывают хорваты на канале HRT 2 или 3 тоже в Viaccess1

тренировки и квалы , гонку в записи показывает французский евроспорт 10834v 27500 3/4

в Viaccess1 TpsCrypt

Ha Surius-e 5.0E в Viaccess1 F1 идет на ViasatSport

Ha Astre 19.2E на голладском RTL5 (seca1 Irdeto1), ORF1 (Betacrypt)без рекламы, Premiere Sport1,2 (Betacrypt) без рекламы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутниковые каналы с F1 я нашел, но они все на НЕМЕЦКОМ языке!!

может подскажите, находил ли кто с трансляцией на английском??

поймал Premiere Sport вроде, там можно переключится на английский язык с немецкого, но комментариев нету..

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ест-ли в интернете место где можно посмотреть формулу-1 в прямом эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет живого видео - вряд ли, а вот в потоковом текстовом виде на f1live.com - пожалуста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А живого видео точно нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А живого видео точно нет?

Больной вопрос для диалапщика :(

Лично я его не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этих сайтах показывают свободные заезды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое трансляция в потоковом текстовом виде? Прям матрица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое трансляция в потоковом текстовом виде? Прям матрица...

Грубо говоря, это когда текущая информация обновляется равный период времени, и вы на экране компьютера видите всю меняющуюся информацию в текстовом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет авторских прав Берни? Если только это не пиратские сайты, конечно. А вообще, насколько мне известно, официальных он-лайновых телевизионных трансляций нет. Может это неофициальные? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет авторских прав Берни? Если только это не пиратские сайты, конечно. А вообще, насколько мне известно, официальных он-лайновых телевизионных трансляций нет. Может это неофициальные? :)

Кстати точняк, там ведь никакой рекламы, и откуда брать прибыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА HOT BIRD, 13 EAST ПОЯВИТСЯ НОВАЯ ПЛАТФОРМА ГЕРМАНСКИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ

Спутниковый оператор «EUTELSAT» планирует запустить новую платформу телеканалов из Германии (а также некоторого количества каналов из других стран Европы). Располагаться она будет на Hot Bird, 13 East.

Как сообщает немецкий журнал «DigitalFernsehen», это своеобразный ответ «EUTELSAT’a» компании «SES Astra», которая сейчас доминирует на рынке предоставления спутниковых услуг в Германии.

Планы компании «Eutelsat» обусловлены также и тем, что в самой Германии сейчас активно обсуждается проект «SES Astra» и «APS» по созданию платной платформы немецких телеканалов. Однако данный проект пока под большим вопросом, так как германские политические круги, в том числе и Антимонопольное ведомство, резко критикуют попытку создания такой платформы и кодирования 50-ти процентов ныне открытых немецких телеканалов. «EUTELSAT» же – со своей стороны – вполне способен создать такую платформу (альтернативную «SES Astra» и «APS»).

Согласно позиции «Eutelsat», новая платформа должна быть платной. Однако работать предполагается не только с кабельными операторами, но и с частными лицами.

Тем самым, во второй половине 2006 года «Eutelsat» планирует создать на Hot Bird, 13 East pay-tv платформу, в которую могут войти такие популярнейшие германские телеканалы, как: Pro Sieben, Sat.1, Kabel 1, N24, Vox, RTL, RTL II, Super RTL, VIVA, MTV De, Giga TV, DSF и др.

Тем временем, в самой Германии «SES Astra» и «APS» продолжают говорить о своих планах по развертыванию аналогичной платной платформы на Astra 19.2 East. Сегодня, в частности, стало известно о том, что «SES Astra» ведет переговоры с компанией «Kudelski Group» (Швейцария) по внедрению NAGRAVISION в качестве системы условного доступа на новой платформе, которую – еще раз напомню – SES Astra и APS планируют создать к концу 2006 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотел начать материться. Иногда надо и отдохнуть. В прошлом году чуть не сорвался просмотр Японии (был в это время на отдыхе в Египте). Выручил как раз канал RTL, ибо он был в списке кабеля отеля. После того, как пообщался с друзьями, понял что он есть почти во всех отелях. И успокоился: даже во время отпуска удастся посмотреть и ничего не пропустить. А тут обещают проблемы с этим каналом!...

Но вовремя посмотрел календарь и успокоился - в августе только 2 гонки: Венгрия (9 августа) и Турция (27 августа), а отдых нынче будет у меня именно в августе. 7 числа день рождения сестры, так что все равно буду дома, а 27 если и не вернусь еще, так как раз в Турцию пока собираюсь. Уж если не удастся там посмотреть живьем это шоу, то уж какой-нибудь из местных каналов наверняка покажет! А уж без Попова не умру одну гонку посмотреть. Не так уж он и много полезной информации для меня выдает. В крайнем случае здесь на форуме все прочту :)

Зы: ближе к августу надо будет здесь пообщаться. Вдруг кто еще захочет со мной туда поехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , а кто подскажет , что RTL перестал показывать суботтнюю тренировку ( вроде в програме нет ) а мне только его подключили ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ртл обычно тренировку перед квалой в записи дают

18.03. - 08:00 Formel 1: Freies Training

Genre: n/a

18.03. - 08:45 Formel 1: Qualifying

Genre: n/a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ртл обычно тренировку перед квалой в записи дают

18.03. - 08:00 Formel 1: Freies Training

Genre: n/a

18.03. - 08:45 Formel 1: Qualifying

Genre: n/a

Спасибо . Вроде как помнил , раньше так и было , но у меня пару лет RTL . не было , а тут программа в местной газете страная . ъ

ещё раз - Спасибо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где их можно посмотреть ? На каком сайте ?или канале ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Где их можно посмотреть ? На каком сайте ?или канале ..

премьер показывает. Немецкий канал. Часто его показывают в спорт барах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, свободные заезды показывает RTL. На немецком, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...