Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DS

Premiere World & RTL

Recommended Posts

Глупость какая-то

Во-первых, FIA тут вообще с боку-припеку, и им писать абсолютно бессмысленно - они ровно никакого отношения к трансляциям не имеют

А во-вторых, если и писать в RTL, то должно быть обширное письмо с глубоким анализом нынешней ситуации, а не просто словами "пришли бяки-комментаторы, сделайте что-нибудь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае подпишусь, т.к. тот маразм который на Рен-Тв, может перенести только сбрендившая домохозяйка, Верните нам формулу 1, верните Попова.

Это не бред, чем больше будет подписавшихся, тем большую силу будет иметь письмо - "желание" болельщиков-людей, которым не безразлична формула 1 на территории стран СНГ, в особенности России, ну и Украины, возможно :). Надеюсь увидеть здесь много, очень много людей, которые верят в то, что мы вместе можем таки повлиять на судьбу голубых экранов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, не спешите. Нужно в первую очередь сформулировать и систематизировать пункты которыми мы недовольны.

Всё это обьединяется в НЕСОГЛАСИИ С ПОЛИТИКОЙ КАНАЛА в направлении популяризации этого вида спорта в РФ. Потому что все пути сходятся именно в этой точке.

Кратко:

1. Нарушение условий прямой трансляции.

2. Недостаточное освещение в эфире.

3. Непрофессиональные трансляции (сюда входят и коментарии)

4. Антипользовательская политика (нужно переформулировать)

И ещё что-нибудь можно добавить...

Думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подписываться пока не под чем - нужны четкие и корректные формулировки, которые войдут в письмо. Просьба одобряющим идею написать тут хотя бы по одному сформулированному предложению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деццкий сад....

Зло будет торжествовать покуда добро бездействует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деццкий сад....

Да уж лучше попытаться что-либо сделать, чем тупо ворчать на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня пока все.

Просьба желающим продолжить далее о стиле комментирования КаКа и позиции Рен-ТВ в этом вопросе, но только корректно и без личных выпадов.

Также ищутся желающие перевести окончательный вариант на деловой английский язык.

Насчет дополнения текста не знаю, но перевод на английский могу устроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписываюсь, отправлю с корпоративного мыла с полным указанием контактов :) уменя все таки совместное предприятие на письмо саппорта надеюсь обратят внимание.

Кстати не нужно быть такими пессимистами, буржуи очень часто приятно удивляют своей реакцией... на разные письма.

Только напишите нормально и переведите грамотно. Отправлять нужно 2 варианта в одном письме на родном языке и на английском.

Я еще дюжину админов подгоню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья , давайте Медведеву напишем,

эффект будет быстрее...

не забудьте указать про отсутствие Ф1 как спорта в России...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю обязательно нужно написать и отправить такие письма и в ФИА и в первую очередь в ФОМ Берни.

А скептики пусть дальше сидят и сомневаются, от их бездействия уж точно ничего не изменится.

Когда же люди наконец это поймут, что само собой ничего не происходит.

Даже в советское время два мешка писем трудящихся в ЦК могли изменить ситуацию, а сегодня мы знаем, что Берни активно участвует в решении вопроса о трансляции Ф1 в Англии, передавая эфир от одного канала к другому (киньте кто-нибудь ссылку, сейчас не успеваю), причем один из основных аргументов, что канал не может обеспечить трансляции на уровне требований ФОМ! Почему это невозможно в России, которая является перспективным рынком для многих автопроизводителей и где планируется проведение ГП??

Но в письмо нужно еще внести информацию о прямых трансляциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно за...однако...сколько уже в прошлом году писем было отослано и одно я помню очень даже подробное на английском языке многими болельщиками в разные инстанции...и что где результат?? нет его...письма наверняка приняли как спам атаку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть несколько и глуповато, но подписываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую начать с того что во многих регионах ГП показывают не в прямой трансляции. А в договоре между Реном и FOA насколько я знаю прямо прописано насчет прямых трансляций. Это является прямым нарушением договора и однозначно будет рассмотрено.

ага, при чём тут комментаторы вообще? Отсутствие прямых трансляций-вот это настоящий повод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю обязательно нужно написать и отправить такие письма и в ФИА и в первую очередь в ФОМ Берни.

Да емае, причем тут ФИА, ты можешь сказать?

они не имеют ВООБЩЕ никакого отношения к трансляциям

ну зачем им письмо отсылать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зло будет торжествовать покуда добро бездействует.
ты меня прости конечно, но все эти "на деревню дедушке" умиляют своей наивностью и глупость.

Для начала - ФИА не имеет никакого отношения к трансляциям. Выбор комментатора - внутреннее дело транслятора, а качество комментария Берни не оценить.

В Англии ITV отдало трансляцию ВВС не потому что Берни передал, а потому, что деньги ушли на футбол.

Помнится, тут одна мама писала Максу Мосли письмо, он ей даже ответил в том ключе, что "не ваше дело, без вас разберемся, спасибо".

Так что все эти инициативы просто смешны и безосновательны. Их авторы даже не знают, что писать, о чем просить и какие у них есть права.... о чем тут можно говорить вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится, тут одна мама писала Максу Мосли письмо, он ей даже ответил в том ключе, что "не ваше дело, без вас разберемся, спасибо".

Он ответил вполне благопристойно.

Ключ был там другой: "Феррари помогают?! Пойду им расскажу, а то ребята не знают!"

Но там и письмо было другое.

Данную петицию считаю полной фигней.

Канал в любой момент времени организует ответную петицию, где количество благодарностей будет больше.

Хотя форум и преследует политику невмешательства в тематику общения, ЛИЧНО НЕ рекомендую использовать пространство форума для полуофициальных нападок на партнера сайта f1news.ru.

Ну и как модератор форума данную тему закрою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...