Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DS

Premiere World & RTL

Recommended Posts

Немцы опубликовали анонс первой трансляции, из чего можно сделать вывод, что закрытие Берни-ТВ не повлияло на политику канала. Трансляции будут, правда поговаривают о смене кодировки, но об этом говорили и год назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немцы опубликовали анонс первой трансляции, из чего можно сделать вывод, что закрытие Берни-ТВ не повлияло на политику канала. Трансляции будут, правда поговаривают о смене кодировки, но об этом говорили и год назад.

Можно получить ссылку на информацию? :D

И на каком спутнике вещает этот канал?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно получить ссылку на информацию? :D

И на каком спутнике вещает этот канал?? :D

Анонс трансляции

Astra 19.2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1 на премьере будет точно, я писал им письмо, но пока они сами не знают сколько будет каналов, 1 или несколько, вероятность многоканальной трансляции остаётся, но с кодироовкой могут быть проблемы... они дожны были уже с нового года влючить бетакрипт2 , но пока отложили , тк она их не совсем устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что может посоветовать? Сейчас очень много спутниковых предложений. Есть ли опыт? Итересуют любые варианты, но желательно было бы один раз купить железяку, которая принимает, например, RTL, и больше вообще ни за что не платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что может посоветовать? Сейчас очень много спутниковых предложений. Есть ли опыт? Итересуют любые варианты, но желательно было бы один раз купить железяку, которая принимает, например, RTL, и больше вообще ни за что не платить.

Мне бы тоже охота на халявку смотреть все со спутника, но, опасаюсь, что так не бывает :)

Или все-же кто-то знает способ, а? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но желательно было бы один раз купить железяку, которая принимает, например, RTL, и больше вообще ни за что не платить.

Насчёт железки я не готов посоветовать, а вот насчёт канала - лучше принимать австрийские каналы ORF1 и ORF2. Австрияки вещают квалы, вармап, гонку в реалтайме и совсем без рекламы!!! А на RTL рекламы довольно много, примерно каждые 15 минут прерывают трансляцию на 3-4 минуты рекламы. Во всяком случае именно так было в прошлые два сезона. А австрияки - молодцы! Начинают за час почти до гонки и заканчивают через час примерно, в это время показывают интервью с гонщиками и прочие интересные вещи - на немецком ;) И всё это время - ни единой секунды рекламы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но желательно было бы один раз купить железяку, которая принимает, например, RTL, и больше вообще ни за что не платить.

Насчёт железки я не готов посоветовать, а вот насчёт канала - лучше принимать австрийские каналы ORF1 и ORF2. Австрияки вещают квалы, вармап, гонку в реалтайме и совсем без рекламы!!! А на RTL рекламы довольно много, примерно каждые 15 минут прерывают трансляцию на 3-4 минуты рекламы. Во всяком случае именно так было в прошлые два сезона. А австрияки - молодцы! Начинают за час почти до гонки и заканчивают через час примерно, в это время показывают интервью с гонщиками и прочие интересные вещи - на немецком ;) И всё это время - ни единой секунды рекламы!

Мечта!

Ну а вообще, не может такого быть, чтобы не было каналов, которые можно принимать бесплатно на 90-см тарелку. Надо просто разобрацца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечта!

По-немецки?! Нафиг :)

А англоязычных каналов нету? Или французских хотя бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оборудование можно купитьздесь или здесь или здесь

на первой ссылке можно купить карту SkyStar поставить ее в комп

поставить соответствующее ПО и наслаждаться

а почитать о этом можно на форуме здесь

так что если есть около 300-500 гринов и некоторое количесто масла в голове - вперед!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, совершенно неинтересны варианты типа НТВ+, Космос-ТВ и пр. Все эти многочисленные каналы, которые они предлагают, просто некогда смотреть. Ты можешь точно сказать, какого типа тарелку нужно приобрести, чтобы бесплатно принимать некоторое количество европейских каналов? Варианты карточек для компа тоже неинтересны.

P.S. Ссылка на форум на работает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, получаецца, что вот здесь можно подобрать какой-либо подходящий вариант (спасибо akm):

Стоить будет, правда, в районе 500 у.е., но, если я ничего не путаю, пару лет назад было раза в два дороже.

Проще всего, наверное, просто позвонить в эту контору и все разузнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, получаецца, что вот здесь можно подобрать какой-либо подходящий вариант (спасибо akm):

Да, похоже - то, что нужно (еще бы на этом хотбёрде нашлись хорошие каналы). 350 оленей с установкой не так уж плохо.

Справедливости ради замечу - спасибо dustу, а не мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!

Вот ссылка про спутниковое оборудование и пр. Писал компетентный в этих делах человек. Посмотрите, может все вопросы сразу отпадут?

Просмотр прямых трансляций Ф-1 со спутников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно то на тот же форум можно зайти через этот ресурс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В омникоме мне насчитали $715. Но это на два спутника (Hotbird + Astra). Без Астры будет баксов на 50 дешевле. Ресивер - тот самый Samsung, который рекомендуют на Scuderia.Ru ($290). Почти $200 из этой стоимости составляет доставка и монтаж. Имхо, дороговато. Можно самому все это сделать - только надо человека вниз поставить, чтобы тарелку ловил, если свалится. :) Итого, в районе $500 баксов, как и ожидалось.

Если поискать, то, думаю, можно найти дешевле... Уж ресивер-то точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что может посоветовать? Сейчас очень много спутниковых предложений. Есть ли опыт? Итересуют любые варианты, но желательно было бы один раз купить железяку, которая принимает, например, RTL, и больше вообще ни за что не платить.

Самый дешевый вариант - искать комплект спутникового оборудования б/у. Этого добра на специализированных барахолках достаточно. Чтобы смотреть RTL, подойдет любой цифровой FTA ресивер, то есть способный принимать передачи открытых каналов. Размер тарелки зависит от вашего местоположения.

Хотите больше - Premiere World, или что-то еще - попытайтесь найти Nokia D-box, модель старая, но очень удачная.

Я пользуюсь оборудованием от Allsat (www.allsat.biz). Всем, кто скажет, что нашел адрес на этом сайте обещана 5% скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thnx.

На Scuderia.Ru сильно рекомендуют Сумсунг по причине того, что у него два CI-разъема (или как там их?) и очень много "народных" доработок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stardancer

совешенно случайно нашел еще инфу читай смотри здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Thnx.

На Scuderia.Ru сильно рекомендуют Сумсунг по причине того, что у него два CI-разъема (или как там их?) и очень много "народных" доработок.

Ну и хорошо. Покупаем дешевую корейскую электронику, потому что ее кто-то рекламируют... Тогда следом нужно купить принтер, CD-Rom, жесткий диск от Самсунг (их еще делают?)...

Спросите любого, кто торгует спутниковым оборудованием, что ему выгоднее продавать? Конечно Самсунг. Спросите о качестве картинки, о ремонтах, о качестве у тех, кто не торгует, получите совсем иной ответ.

Что сувать в CI? Два "мэджик модуля? :) Зачем, если одного достаточно? ;) Модули под разные кодировки? Еще еще баксов 500...

Вам надо, чтобы показывало хорошо, или чтобы два разъема было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stardancer

совешенно случайно нашел еще инфу читай смотри здесь

Сразу хочу предупредить, это материал двухгодичной давности... Каналы сейчас немного другие, но в принципе все работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stardancer

совешенно случайно нашел еще инфу читай смотри здесь

Сразу хочу предупредить, это материал двухгодичной давности... Каналы сейчас немного другие, но в принципе все работает...

для того чтобы иметь некоторое представление о том чего хочет Stardancer он здесь получит а дальше если эта тема его заинтересует лопату в руки и пускай копает в сети

Что сувать в CI? Два "мэджик модуля?  Зачем, если одного достаточно?  Модули под разные кодировки? Еще еще баксов 500...

на самом деле SAM9500 VIA перешивается под SECA CONAX Nagra и вроде бы IRDETO и не надо ни каких MAGIC CAMов B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую помочь немного...

(Я просто работал на конторе которая занималась спутниковым ТВ и Интернтом, я больше по интернету специализировался, но общие вопросы знаю нормально.)

Первое - ссылка:

Там собраны ориентировочные комплекты, цены розничные и установка...

(цены на комплекты отличаются очень сильно, поэтому см. пункт два)

Второе - определиться чего вы хотите...

На этот вопрос можно попробовать ответить почитав:

И ещё немного проверить на:

Простые трансляции формулы есть на всех спутниках вопрос только в кодировке и закрытости канала, но в простейшем виде хватит комплекта Нot Bird 90 (цифровой комплект) это с установкой 284.8 (правда без телевизора)

Если дальше интересно пишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...