Перейти к контенту

  

157 голосов

  1. 1. М.Шумахер - Х.-П.Монтойя. Тоннель.

    • М.Шумахер
      58
    • Х.-П.-Монтойя
      47
    • Оба пилота.
      22
    • Никто из них.
      13


Recommended Posts

Есть вариант еще что проверка узлов осуществляется не всех , а выборочно. Перед квалой проверили одни, после гонки другие. Когда нашли нарушение, проверили выполнение этого пункта у всех остальных.

Разумеется проще верить в теорию заговора

Макс Мосли сказал по результатам, что всем известна высокая требовательность к тормозам на этой трассе, поэтому ежу было понятно, что их будут проверять в первую очередь.

Поэтому, если и выборочно, то начинать должны с торомозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Мосли сказал по результатам, что всем известна высокая требовательность к тормозам на этой трассе, поэтому ежу было понятно, что их будут проверять в первую очередь.

Поэтому, если и выборочно, то начинать должны с торомозов.

непонятно на что тогда надеялись команды.... идти на нарушение заведомо зная что именно эти узлы будут проверять особенно тчательно....

Ну Тайота еще могла благо молодо-зелено

Но Вильямс......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вариант еще что проверка узлов осуществляется не всех , а выборочно. Перед квалой проверили одни, после гонки другие. Когда нашли нарушение, проверили выполнение этого пункта у всех остальных.

Разумеется проще верить в теорию заговора

Макс Мосли сказал по результатам, что всем известна высокая требовательность к тормозам на этой трассе, поэтому ежу было понятно, что их будут проверять в первую очередь.

Поэтому, если и выборочно, то начинать должны с торомозов.

По моему это сказал Уайтинг. И как я понял он был очень горд, что они кого-то поймали. Думаю, гордиться можно только тогда, когда сам делаешь всю работу, а не по подсказке с чьей-то стороны

006.gif3dflagsdotcom_bangl_2faws.gif3dflagsdotcom_chchk_2faws.gif3dflagsdotcom_comor_2faws.gif3dflagsdotcom_domin_2faws.gif3dflagsdotcom_saudi_2faws.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вариант еще что проверка узлов осуществляется не всех , а выборочно. Перед квалой проверили одни, после гонки другие. Когда нашли нарушение, проверили выполнение этого пункта у всех остальных.

Вообще-то у ВСЕЙ первой тройки идет ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ проверка.

Т.ч. нашли у Шуменка, погнали к вилам - нашли и на второй машине.

Пошли по всем целенаправлено и тойота попалась по глупости ( у них-то явно ошибка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа ... история темная ! и молчаливое согласие Вилов еще больше путает карты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем Вылы поймали Вилы.

Глупый каламбур. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они штрафуют за пересечение белой при выезде с пита моментально, а это мелкое нарушение и в принципе если небыло аварийной ситуевины то можно и прастить. А тут изначально светит снятие и это пропускается.... Не хочу плохо думать о Феррари (хотя Мишу ненавижу до икоты) но заметил фактик, как только у феррари проблемки любые, им все сходит с рук. Достаточно вспомнить трактористов.... Миша до сих пор это вспоминать нежелает, однако обошлось.....

Трактористы имели право его поставить на трассу, т.к. он стоял на траектории уборки. Могли, правда, и оттолкать подальше, но решили сделать хорошее дело. И правильно - восстановили справедливость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трактористы имели право его поставить на трассу, т.к. он стоял на траектории уборки. Могли, правда, и оттолкать подальше, но решили сделать хорошее дело. И правильно - восстановили справедливость!

Ну если только ради справедливости..... тогда ладно. Покупаю трактор и еду помогать бедному обиженному Мише. Вдруг его опять с трассы скинут. (заодно денег срублю и гонки нахаляву..... в Real`е)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трактористы имели право его поставить на трассу, т.к. он стоял на траектории уборки. Могли, правда, и оттолкать подальше, но решили сделать хорошее дело. И правильно - восстановили справедливость!

Ну если только ради справедливости..... тогда ладно. Покупаю трактор и еду помогать бедному обиженному Мише. Вдруг его опять с трассы скинут. (заодно денег срублю и гонки нахаляву..... в Real`е)

Ага, а кто тебя пустит туда без лицензии? :p

А если трактор покупать - так дешевле просто съездить - ты про растаможку забыл? :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, три вопроса меня занимали всю гонку:

1. Что с Ральфом?

2. Какого х**на не наказали Шумахера?

и

3. Какого х**на наказали Монтою?

Остановимся сейчас на втором вопросе. Итак, все видели, что в момент первого рестарта две красных самовозки поравнялись друг с другом. Остаётся лишь выяснить, кто был впереди в момент пересечения линии, и если это был Шумахер - то это грубое нарушение правил рестарта, за которое должен был последовать штраф.

Я полночи не спал и пересматривал сюжет о гонке по Евроньюсу. Из него (вид с вертолёта) у меня сложилось впечатление, что в момент пересечения "брик-ярда" (который, как я заметил, находится чуть до тени, отбрасываемой мостом над трассой) Шумахер был чуть-чуть, но впереди. Это же подтвердила телеметрия гонки - ведь все видели, что в момент рестарта высветилась первая позиция именно Шумахера, а не лидера Баррикелло, а это значит, что обогнал он до линии.

Отсюда возникает законный вопрос - Шумахер обогнал Баррикелло до линии. Но почему его опять не наказали? Но почему Хуана-Пабло, как и в в прошлом году, наказали считай ни за что?

Опять Феррари всё можно? <_<

PS: Хотелось бы посмотреть также видеозапись, чтобы окончательно разобраться в моменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны онборды РБ или МШ. Без них можно спорить до посинения. А кто пересек линию раньше, стюарты гонки, конечно, знают. Вот бы и нам сказали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужны онборды РБ или МШ. Без них можно спорить до посинения. А кто пересек линию раньше, стюарты гонки, конечно, знают. Вот бы и нам сказали!

Как раз с онбоардов едва ли что можно увидеть. Мне кажется, вид с вертолёта довольно неплохо оценивает ситуацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клиника! Могу помочь, топор есть! Обращайтесь! ;):D:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А линия старт-финиш здесь проходит? А где полоска из кирпичей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это клиника! Могу помочь, топор есть! Обращайтесь! ;):D:D:lol:

это не ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хрен его знает, можь ШУмахер и нарушил, а может быть и нет. Но вообще зря он это сделал - ведь могли придраться и наказать. Ой, что это я говорю - Шума наказать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это клиника! Могу помочь, топор есть! Обращайтесь! ;):D:D:lol:

Дез и сам доктор :D

008.gif3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Что мы тут видим? Один хрен разглядишь...

а кто из них кто.... на траектории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой картинке всеравно не видно кто первым пересек, да и угол у нее не тот, чтоб можно было правельно судить, всетки чтоб смотреть визуально камера должна быть перпендикулярна линии старта.

хотя весьма странно, что при рестарте написали первую позицию МШ а вторую Барику, насколько я понимаю, инфа о позициях идет с датчиков и очень сомнительно что датчики ошиблись B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это клиника! Могу помочь, топор есть! Обращайтесь!  ;)  :D  :D  :lol:

Дез и сам доктор :D

008.gif3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

А ты - пациент, я огорчен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это клиника! Могу помочь, топор есть! Обращайтесь!  ;)  :D  :D  :lol:

это не ответ

Зато решение проблемы! ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я понимаю, инфа о позициях идет с датчиков и очень сомнительно что датчики ошиблись B)

Ходят слухи, что электроника зафиксировала отрыв в 0,000 сек. :ph34r::ph34r::ph34r:

Упасть... :ph34r:

И что об этом в таком случае говорит регламент? :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я понимаю, инфа о позициях идет с датчиков и очень сомнительно что датчики ошиблись B)

Ходят слухи, что электроника зафиксировала отрыв в 0,000 сек. :ph34r::ph34r::ph34r:

Упасть... :ph34r:

И что об этом в таком случае говорит регламент? :ph34r:

Если бы отрыв был в 0,000 сек, то я так понимаю, что первое место написали бы Барику, потому как при равенстве времени должны писать по алфавиту, но это только мое ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... хотя весьма странно, что при рестарте написали первую позицию МШ а вторую Барику, насколько я понимаю, инфа о позициях идет с датчиков и очень сомнительно что датчики ошиблись B)

Вот это и интересно.

Очередная ситуация, которая ставит вопросы и на которую мы не услышим официального ответа ответственных лиц. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...