Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Гость Cyber

Ура Узнал о переходе Ф1 на спорт

очень доволен что наконец то закончилось все это безобразие с комментариями каминского и кабановского. что тут спорить эти бездари коментировали просто отвратительно.

Отлично что вернулся Алексей Попов я думаю что популярность ф1 в россии резко возрастет. последние 2 года смотрю ф1 совсем без энтузиазма и в этом отчасти виноваты комментаторы со своими фразами типа "КУЛТАРа обходит Пике ... ой нет это не Пике"

Что касается трансляции Последний год на РТР тоже был ужасный . не показывали прессконференции награждения и все это было по ночам что тоже не вызывало восторгов. перешли на Рен первый год в принципе все было отлично . а потом Попова убрали последний год пресс тоже не показывали так что веселого было мало .. то что Спорт спутниковый наверно хорошо будет хоть кокое то качество .. специально подключил себе кабельное так что посмотрим. Удачи Русский голос Ф1 !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для меня вторая плохая новость и самая отвратительная, так как воспоминания о трансляции гонок на РТР и Спорте связаны с не приятными воспоминаниями, например: трансляции в записи, да еще и до конца гонки частенько объявляли результат, частая реклама, а один раз оборвали гонку, а потом ее до показывали ночью (Монако 2000г.) и то не всю, а обрезки. По ТВЦ и то лучше транслировали, один раз помню прервали трансляцию из-за открытия юнешских олимпийских игр (кажется это так называлось) в Москве.

Меня устраивало, что гонки показывают по РНТВ:

1. Всегда в прямом эфире

2. Сигнал РНТВ у меня ловиться лучше чем ОРТ.

А что касается коментариев, то я его практически не слушаю для меня важнее каритинака, да и Попов иногда не очень корректно коментировал гонки.

При чём тут РТР и ОРТ? Это совсем другие каналы.

В записи РЕН-тв показывали большей части страны. Если тебе повезло смотреть по этому каналу в прямом эфире, значит ты живёшь недалеко от Москвы. Канал СПОРТ гонки показывал в прямом эфире на всю страну. Что и собирается продолжать делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Green
Главное, при подписывании контрактов, показать что кодировка ЭСТЬ! А уж ключики, это дело пятое. Эта BISS, кстати, очень похожа на отмазку :smile:.

Вот и я о том же - кодированный СПОРТ смотрится легко и приятно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для меня вторая плохая новость и самая отвратительная, так как воспоминания о трансляции гонок на РТР и Спорте связаны с не приятными воспоминаниями, например: трансляции в записи, да еще и до конца гонки частенько объявляли результат, частая реклама, а один раз оборвали гонку, а потом ее до показывали ночью (Монако 2000г.) и то не всю, а обрезки. По ТВЦ и то лучше транслировали, один раз помню прервали трансляцию из-за открытия юнешских олимпийских игр (кажется это так называлось) в Москве.

Меня устраивало, что гонки показывают по РНТВ:

1. Всегда в прямом эфире

2. Сигнал РНТВ у меня ловиться лучше чем ОРТ.

А что касается коментариев, то я его практически не слушаю для меня важнее каритинака, да и Попов иногда не очень корректно коментировал гонки.

Сильно сказано по 2000 году, предлагаю тогда в плюс РТР другие годы вспомнить, например до 1992.

А еще инет раньше был модемный, и Телевизор был ч/б, и каналов было 2.

А еще не было компов и приходилось много писать.

Надо вспоминать 2003-2005 по Спорту, там все было нормально

и не только машинки широкие, а и все физиономии и торсы :))) и тогда сиди и думай - это Масяня так растолстел за зиму или картинка такая:))

а ведь они сейчас все худеют как потерпевшие, чтобы керс в машину можно было запихать...

КЕРС поставят без проблем, они худеют чтоб баласта было больше и больше возможностей при его распределении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чём тут РТР и ОРТ? Это совсем другие каналы.

В записи РЕН-тв показывали большей части страны. Если тебе повезло смотреть по этому каналу в прямом эфире, значит ты живёшь недалеко от Москвы. Канал СПОРТ гонки показывал в прямом эфире на всю страну. Что и собирается продолжать делать.

Во-первых, ОРТ и РТР я не сравнивала как каналы, я говорила о том, что у меня сигнал РНТВ идет лучше чем ОРТ, а это значит что из всех одинадцати каналов что показывают у меня он самый лучший в плане кратинки. А что касется СПОРТА то у меня его нет и непредвидется в будущем, так что в любом случае он на всю страну не вещает, так как он находиться в сетке кабельного вещания, а кабельное не у всех есть. Не знаю когда РНТВ показывала гонки в записи, в моем регионе всегда шел только прямой эфир, и Москва от меня не так уж близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ilse, такое ощущение, что весь это разговор свалился тебе на голову.... мож почитаешь раздел подробней? Хотя бы "Ф1 ушла на Рен-ТВ " и ветки про прежних комментаторов? Тогда тебе бы прояснилось, что :

1. У очень ограниченного круга регионов трансляция шла в прямом эфире, по крайней мере весь "заУрал" смотрел гонки глубоко ночью с воскресенья на понедельник, не имея возможности даже поспать перед понедельником - только потому, что у Рена во время онлайна шли более рейтинговые сериалы. Им так было любимей:(

2. Не все смотрели гонки с выключенным звуком, потому что вообще-то хочется кроме коммента послушать и звуки с трассы. Поэтому комментаторы настолько успели надолбить мозг и уши, что ностальгировать по ним вряд ли кто будет.

3. А насчет некорректности коммента Попова - это уже , согласись, настолько субъективно, что лучше не ворошить. Пусть лучше каждый останется при своем. Потому что само понятие "корректность комментария" настолько растяжимо, что к общему знаменателю его не подобьешь.

То что коментаторы РНТВ неподдаются никокой критике с этим никто спорить не будет, но:

1. По СПОРТу гонки не смотрела поэтому заценить их показ не могу, а вот показы РТР до сих пор вызывают отрицательные эмоции напрмер: когда транслировали гонки ночью могли задержать показ в среднем на 30 мин. и более, а это в лучшем случае, а в худшем врубить фильм и вообще не показать гонку.

2. Всегда смотрю гонки со звуком, просто не слушаю коментаторов.

3. Каждому нравиться свое и субъективизм всегда будет присуствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, ОРТ и РТР я не сравнивала как каналы, я говорила о том, что у меня сигнал РНТВ идет лучше чем ОРТ, а это значит что из всех одинадцати каналов что показывают у меня он самый лучший в плане кратинки. А что касется СПОРТА то у меня его нет и непредвидется в будущем, так что в любом случае он на всю страну не вещает, так как он находиться в сетке кабельного вещания, а кабельное не у всех есть. Не знаю когда РНТВ показывала гонки в записи, в моем регионе всегда шел только прямой эфир, и Москва от меня не так уж близко.

У каждого свой интерес, у нас РЕН показывает лучше Спорта, но показывали в 3 часа ночи Ф1, потому я рад что Ф1 переехала на спорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо вспоминать 2003-2005 по Спорту, там все было нормально

Незнаю, возможно по СПОРТу и нормально несмотрела его у меня нет, но по РТР то что показывали в эти годы вообще сравнить несчем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что коментаторы РНТВ неподдаются никокой критике с этим никто спорить не будет, но:

1. По СПОРТу гонки не смотрела поэтому заценить их показ не могу, а вот показы РТР до сих пор вызывают отрицательные эмоции напрмер: когда транслировали гонки ночью могли задержать показ в среднем на 30 мин. и более, а это в лучшем случае, а в худшем врубить фильм и вообще не показать гонку.

Вот видите, вам не нравилось смотреть ночью, потому должны понять Урал и Сибирь, радующихся переезду на Спорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, ОРТ и РТР я не сравнивала как каналы, я говорила о том, что у меня сигнал РНТВ идет лучше чем ОРТ, а это значит что из всех одинадцати каналов что показывают у меня он самый лучший в плане кратинки. А что касется СПОРТА то у меня его нет и непредвидется в будущем, так что в любом случае он на всю страну не вещает, так как он находиться в сетке кабельного вещания, а кабельное не у всех есть. Не знаю когда РНТВ показывала гонки в записи, в моем регионе всегда шел только прямой эфир, и Москва от меня не так уж близко.

Ilse, можно много чего не знать. Просто не стоит быть такой категоричной.

У нас на ДВ было 2 года сплошного зубовного скрежета. И никакая хорошая картинка РЕНа положения не спасала.

Кстати, если Спорт идет по кабелю, то это не означает, что его нет в эфире. У нас Спорт и кабельное показывает, и эфир.

Подключиться к кабелю в Курске наверное все же можно?

При любом раскладе желаю тебе найти реальный выход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2006 на Рене был хорош, но дальше все хуже и хуже, хотя должно быть наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сезон 2006 на Рене был хорош, но дальше все хуже и хуже, хотя должно быть наоборот

Согласна вполне! Был у них какой-то кураж, интерес, не было снобизма. и.... комментировал АП...и еще был на трассе Шуми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сезон 2006 на Рене был хорош, но дальше все хуже и хуже, хотя должно быть наоборот

В 2006 редакция РЕН-тв ещё как-то реагировала на сообщения зрителей о косяках трансляции гонки у регионалов. Начиная с 2007 они забили на большую часть территории страны. Когда наконец-то сделали во время рекламы картинку-в-картинке, они не озаботились, чтобы эта фича оказалась доступна всем. В результате её в полном объёме могли наблюдать москвичи и та немногочисленная братия, что смотрела гонку через тарелку или по кабелю. И то за последних я не до конца уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006 редакция РЕН-тв ещё как-то реагировала на сообщения зрителей о косяках трансляции гонки у регионалов. Начиная с 2007 они забили на большую часть территории страны. Когда наконец-то сделали во время рекламы картинку-в-картинке, они не озаботились, чтобы эта фича оказалась доступна всем. В результате её в полном объёме могли наблюдать москвичи и та немногочисленная братия, что смотрела гонку через тарелку или по кабелю. И то за последних я не до конца уверен.

Тебе было дело до этого экрана ночью? Я предпочитал читать Ньюз вместо просмотра ночью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе было дело до этого экрана ночью? Я предпочитал читать Ньюз вместо просмотра ночью

Я вообще после того, как записывал гонку, думал, что мне делать с рекламными паузами. Думал недолго. Стал вырезать их вместе с этим окошком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подключиться к кабелю в Курске наверное все же можно?

При любом раскладе желаю тебе найти реальный выход!

В моем случае нельзя, так как неодна компания осуществляющая проведение кабельного телевидения не пойдет на его проведение в частный сектор. Это связано с тем что затраты не оправдают себя, слишком дорогой оптический кабель, а от ближайшей точки от которой можно кинуть кабель (геометрический центр района) в сторону моего дома окло 500 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видите, вам не нравилось смотреть ночью, потому должны понять Урал и Сибирь, радующихся переезду на Спорт

Да, я понимаю, просто высказываю свою точку зрения, что лично меня не устраивает этот переход. А расхождения еще могут быть объяснимы часовым поясом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касется СПОРТА то у меня его нет и непредвидется в будущем, так что в любом случае он на всю страну не вещает, так как он находиться в сетке кабельного вещания, а кабельное не у всех есть.

Раз так плохо у вас с эфирным вещанием, а кабельное не провели.Есть один выход из создавшегося положения, надо только захотеть :smile:

http://www1.tricolor.tv/channels.aspx

Пакет «Базовый»

В базовый бесплатный пакет входят все основные федеральные телеканалы.

Инфоканал, Первый, Россия, НТВ, Культура, ТНТ, Спорт, Вести, Петербург, РЕН ТВ, Бибигон, CTC, Союз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моем случае нельзя, так как неодна компания осуществляющая проведение кабельного телевидения не пойдет на его проведение в частный сектор. Это связано с тем что затраты не оправдяют себя, слишком дорогой оптический кабель, а от ближайшей точки от которой можно кинуть кабель (диаметрический центр района) в сторону моего дома окло 500 метров.

А дешёвые тарелка и ресивер НТВ+? Там "Спорт" есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я понимаю, просто высказываю свою точку зрения, что лично меня не устраивает этот переход. А расхождения еще могут быть объяснимы часовым поясом.

Ты о каких расхождениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитайте ссылки, которые вам давали. "Российский голос" - это не канал, который транслировал гонки, а человек, который их комментировал (тобеж Попов). К телеканалу это относилось только на РТР. Затем эта фраза приклеилась к самому Попову. По этому поводу он мол скромничал но, хочу заметить, отказываться от этого не собирался.

А чего вы хотели, чтобы Попов обратился к зрителям с официальным заявлением - "прошу не называть меня российским голосом Ф1"? это просто смешно! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каком спутнике Спорт в BISS?

Ямал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего вы хотели, чтобы Попов обратился к зрителям с официальным заявлением - "прошу не называть меня российским голосом Ф1"? это просто смешно! :biggrin:

Я тебе говорю про то, что в фразе "Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Рен-Тв, российский голос Формулы 1 Алексей Попов!" Попов называет себя "российским голосом", а не телеканал, который транслирует гонки. А ты мне про Фому. Да и вообще, был бы он скромнее, мог бы так и сказать, чтобы его не называли так величественно. Смешного здесь мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе говорю про то, что в фразе "Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Рен-Тв, российский голос Формулы 1 Алексей Попов!" Попов называет себя "российским голосом", а не телеканал, который транслирует гонки. А ты мне про Фому. Да и вообще, был бы он скромнее, мог бы так и сказать, чтобы его не называли так величественно. Смешного здесь мало.

Не вырывай фразы из контекста. Продолжения фразы ты так и не назвал, так что перед именем можно и точку поставить, как уж кто воспринимает :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе говорю про то, что в фразе "Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Рен-Тв, российский голос Формулы 1 Алексей Попов!" Попов называет себя "российским голосом", а не телеканал, который транслирует гонки. А ты мне про Фому. Да и вообще, был бы он скромнее, мог бы так и сказать, чтобы его не называли так величественно. Смешного здесь мало.

а на самом деле:

"Здравствуйте, дорогие друзья! С вами телеканал Рен-Тв, российский голос Формулы 1 и коменатор Алексей Попов!"

может хватит уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...