Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

В свете того, что на Евроспорте не будет МотоГП, то 7Тв подавно надо бы взять, внимание к каналу будет больше. Хотя ТВЦ могут себе взять. В любом случае кто нибудь должен взять.

На ТВЦ прямых трансляций, думаю, не будет :z_8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете того, что на Евроспорте не будет МотоГП, то 7Тв подавно надо бы взять, внимание к каналу будет больше. Хотя ТВЦ могут себе взять. В любом случае кто нибудь должен взять.

На 7ТВ сказали, что это переоцененный никому не нужный чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, у меня еще "Рекорд-В312" живой (черно-белый, ламповый) :biggrin: Иногда прикольно по нему старые записи пересмотреть.

Теперь смотреть буду точно через sportbox, у меня Спорт неважно показывает - его усилок искажает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 7ТВ сказали, что это переоцененный никому не нужный чемпионат.

Отчасти можно согласиться - особенно 125 и 250 сс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, плз, "Спорт" это вы подразумеваете "Планета-Спорт", который есть на спутнике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, подскажите, плз, "Спорт" это вы подразумеваете "Планета-Спорт", который есть на спутнике?

Ну вроде как то же самое, только для зарубежных зрителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчасти можно согласиться - особенно 125 и 250 сс

Согласен, давно бросил смотреть эти классы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, подскажите, плз, "Спорт" это вы подразумеваете "Планета-Спорт", который есть на спутнике?

судя по всему - это разные каналы, по крайней мере с разными программами... как РТР, который показывают в России и РТР-планета, который смотрят через спутник, хотя наверняка многие передачи пересекаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчасти можно согласиться - особенно 125 и 250 сс

но это и не motogp! а совершенно другие классы, как Ф1 и ГП2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчасти можно согласиться - особенно 125 и 250 сс

Поэтому в Германии показывают оба этих класса с практиками и квалификациями. :biggrin::thumbsup:

В прошлом году 250 был самый интересный из трех классов.

Кстати еще по поводу ненужности - на гонки МотоГП приходит народу побольше, чем на Ф-1. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вроде как то же самое, только для зарубежных зрителей

Спасибки, значит теперь формулу можно будет смотреть на двух каналах, УРААА!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки, значит теперь формулу можно будет смотреть на двух каналах, УРААА!!!!!!!!!

Не факт - Украина - не территория России, и права на трансляции не распространяются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки, значит теперь формулу можно будет смотреть на двух каналах, УРААА!!!!!!!!!

Канал Планета Спорт идет в открытом режиме( в отличии от РТР Спорта, который везде кодированный) со спутника HB 13 на европейскую часть бывшей страны, а это значит, что Ф1 показывать не сможет никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт - Украина - не территория России, и права на трансляции не распространяются

Рен-ТВ входил в любой пакет кабельного ТВ в Украине, хотя прав на трансляцию тоже небыло...

Хотя у центральных каналов, таких как ОРТ, РТР, НТВ есть версии для не России, такие как Планета-Спорт вместо Спорт. На Планете-Спорт, скорее всего Ф1 не будет ввиду отсутствия прав на трансляцию на весь мир, но при желании можно найти кабельное в котором есть российский Спорт так или иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это раньше так было... в прошлом сезоне, к примеру...

с этого года тут вообще стремный формат получается... на экране огромные черные полосы...

Вот! Чёрные полосы сверху и снизу - это хорошо. На широкоформатных мониторах/панелях это всё нормально растягивается и получается более/менее приличная картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Green
Канал Планета Спорт идет в открытом режиме( в отличии от РТР Спорта, который везде кодированный) со спутника HB 13 на европейскую часть бывшей страны, а это значит, что Ф1 показывать не сможет никак.

Спорт, если я не ошибаюсь, кодируется BISS'ом и ключики лежат в сети почти свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорт, если я не ошибаюсь, кодируется BISS'ом и ключики лежат в сети почти свободно.

Главное, при подписывании контрактов, показать что кодировка ЭСТЬ! А уж ключики, это дело пятое. Эта BISS, кстати, очень похожа на отмазку :smile:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация тогда с МОТОГП получается... Где ж смотреть то будем??? 7тв в прошлом сезоне показывало в прямом эфире все этапы (уж по поводу 125 и 250 не знаю, но ГП точно). Конечно, трансляциям было отдано меньше времени, чем на Евроспорте, но в виду отсутствия ныне трансляций и такое сошло бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Попов:

-Спасибо, друзья, за все теплые слова поддержки. Развивать эту тему не будем, но читать это было очень приятно, - значит не зря уже почти 20 лет, посвященных Формуле-1…

http://blogs.sportbox.ru/blogs/alexpopov/Ocenim-shansi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая приятная новость с момента чемпионства Льюиса! Ура :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая приятная новость с момента чемпионства Льюиса! Ура :smile:

А для меня вторая плохая новость и самая отвратительная, так как воспоминания о трансляции гонок на РТР и Спорте связаны с не приятными воспоминаниями, например: трансляции в записи, да еще и до конца гонки частенько объявляли результат, частая реклама, а один раз оборвали гонку, а потом ее до показывали ночью (Монако 2000г.) и то не всю, а обрезки. По ТВЦ и то лучше транслировали, один раз помню прервали трансляцию из-за открытия юнешских олимпийских игр (кажется это так называлось) в Москве.

Меня устраивало, что гонки показывают по РНТВ:

1. Всегда в прямом эфире

2. Сигнал РНТВ у меня ловиться лучше чем ОРТ.

А что касается коментариев, то я его практически не слушаю для меня важнее каритинака, да и Попов иногда не очень корректно коментировал гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю фанатов формулы 1 с возвращением нашего любимого вида спорта на канал спорт и с возвращением единственного нормального комментатора ..

Наконец то этот маразм под названием румянцева и два К закончился .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему перестал? Просто ни Кабановский ни Каминский не использовали фразу "Здравствуйте друзья, с Вами канал Рен-ТВ - росийский голос формулы 1", формально они могли такое говорить, им никто не запрещал.

Еще раз повторюсь, Вы написали, что Попов называл себя росийским голосом Ф1:

на что я ответил, что он себя так никогда не называл!!!:

Почитайте ссылки, которые вам давали. "Российский голос" - это не канал, который транслировал гонки, а человек, который их комментировал (тобеж Попов). К телеканалу это относилось только на РТР. Затем эта фраза приклеилась к самому Попову. По этому поводу он мол скромничал но, хочу заметить, отказываться от этого не собирался.

От всей души поздравляю фанатов формулы 1 с возвращением нашего любимого вида спорта на канал спорт и с возвращением единственного нормального комментатора ..

Наконец то этот маразм под названием румянцева и два К закончился .....

С "единственно нормальным комментатором" я, пожалуй, соглашусь всё же. Но про какой маразм ты говоришь? Обалдел что ли? Да ещё Румянцеву с маленькой буквы... Товарищ, не знаю, где ваше место, но точно не среди порядочных интеллигентных людей. :poster_offtopic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего это она будет 16:9? У нас ещё пока центральное, бесплатное телевидение всё идет в 4:3.

Так что, либо широкие машины либо обрезанный верх и низ :smile:

и не только машинки широкие, а и все физиономии и торсы :))) и тогда сиди и думай - это Масяня так растолстел за зиму или картинка такая:))

а ведь они сейчас все худеют как потерпевшие, чтобы керс в машину можно было запихать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для меня вторая плохая новость и самая отвратительная, так как воспоминания о трансляции гонок на РТР и Спорте связаны с не приятными воспоминаниями, например: трансляции в записи, да еще и до конца гонки частенько объявляли результат, частая реклама, а один раз оборвали гонку, а потом ее до показывали ночью (Монако 2000г.) и то не всю, а обрезки. По ТВЦ и то лучше транслировали, один раз помню прервали трансляцию из-за открытия юнешских олимпийских игр (кажется это так называлось) в Москве.

Меня устраивало, что гонки показывают по РНТВ:

1. Всегда в прямом эфире

2. Сигнал РНТВ у меня ловиться лучше чем ОРТ.

А что касается коментариев, то я его практически не слушаю для меня важнее каритинака, да и Попов иногда не очень корректно коментировал гонки.

Ilse, такое ощущение, что весь это разговор свалился тебе на голову.... мож почитаешь раздел подробней? Хотя бы "Ф1 ушла на Рен-ТВ " и ветки про прежних комментаторов? Тогда тебе бы прояснилось, что :

1. У очень ограниченного круга регионов трансляция шла в прямом эфире, по крайней мере весь "заУрал" смотрел гонки глубоко ночью с воскресенья на понедельник, не имея возможности даже поспать перед понедельником - только потому, что у Рена во время онлайна шли более рейтинговые сериалы. Им так было любимей:(

2. Не все смотрели гонки с выключенным звуком, потому что вообще-то хочется кроме коммента послушать и звуки с трассы. Поэтому комментаторы настолько успели надолбить мозг и уши, что ностальгировать по ним вряд ли кто будет.

3. А насчет некорректности коммента Попова - это уже , согласись, настолько субъективно, что лучше не ворошить. Пусть лучше каждый останется при своем. Потому что само понятие "корректность комментария" настолько растяжимо, что к общему знаменателю его не подобьешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...