Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Гость Cyber

А что плохого в том что бы называть Попова российским голосом Ф1 ? помойму он это действительно заслужил. причем практика показала что др коментаторы не справляются .. а значит это не обозначение любого комментатора ф1 а АП..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли к чему прикопаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе говорю про то, что в фразе "Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Рен-Тв, российский голос Формулы 1 Алексей Попов!" Попов называет себя "российским голосом", а не телеканал, который транслирует гонки. А ты мне про Фому. Да и вообще, был бы он скромнее, мог бы так и сказать, чтобы его не называли так величественно. Смешного здесь мало.

врёте-с... "Здравствуйте, друзья, с вами РЕН-тв - российский оглос Формулы 1 и я, Алексей Попов."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Не все смотрели гонки с выключенным звуком, потому что вообще-то хочется кроме коммента послушать и звуки с трассы. Поэтому комментаторы настолько успели надолбить мозг и уши, что ностальгировать по ним вряд ли кто будет.

3. А насчет некорректности коммента Попова - это уже , согласись, настолько субъективно, что лучше не ворошить. Пусть лучше каждый останется при своем. Потому что само понятие "корректность комментария" настолько растяжимо, что к общему знаменателю его не подобьешь.

:biggrin:

это примерно как:

"Во-первых, ты вообще дурак, это ж ежу понятно.

Во-вторых, ты чего обзываешься?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость BOBK@

Интересно тут у Вас! Особенно Спор, как себя называет А.Л.Попов.

Специально глянул имеющуюся у меня Судзуку-05 (чем примечательна сия гонка, так на старте 14-М.Шумахер, 16-Алонсо,17-Райконен. Красивейший обгон в повороте R130 Алонсо Шумахера. Обгон Райконена Физикелы на последнем круге в борьбе за 1 место), так вот текст:

"Здравствуйте друзья! С Вами телеканал "Спорт", российский голос формулы один. В прямом эфире с трассы Судзука-арена. Гран-при Япония восемнадцатого и предпоследнего этапа чемпионата мира 2005 года. Трибуны полны... " А дальше рассуждения, о том что они полны, потому что, на первой линии находятся Тоёта и Хонда. 5 секундный рекламный ролик и вновь трансляция. И ни какого упоминания "российский голос формулы один Алексей Попов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно тут у Вас! Особенно Спор, как себя называет А.Л.Попов.

Специально глянул имеющуюся у меня Судзуку-05 (чем примечательна сия гонка, так на старте 14-М.Шумахер, 16-Алонсо,17-Райконен. Красивейший обгон в повороте R130 Алонсо Шумахера. Обгон Райконена Физикелы на последнем круге в борьбе за 1 место), так вот текст:

"Здравствуйте друзья! С Вами телеканал "Спорт", российский голос формулы один. В прямом эфире с трассы Судзука-арена. Гран-при Япония восемнадцатого и предпоследнего этапа чемпионата мира 2005 года. Трибуны полны... " А дальше рассуждения, о том что они полны, потому что, на первой линии находятся Тоёта и Хонда. 5 секундный рекламный ролик и вновь трансляция. И ни какого упоминания "российский голос формулы один Алексей Попов".

Вот-вот, да вообще он, по-моему, не в одной гонке не представлялся вначале, когда один комментил... только в конце говорил то-то типа "с вами был Алексей Попов". Меня вообще всегда удивляло, почему все его называ.т, хотя он говорит про канал)

Я очень рад возвращению Алексея,все-таки из того, что мне доводилось слышать (а я смотрел все гонки на русском с 92-го года), он лучший комментатор! Спасибо Кабановскому и Каминскому за то, что старались, но объективно они не дотягивают до уровня Попова... С другой стороны, гораздо лучше тех, что были в начале 90-х))

С нетерпением жду начала сезона! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Green
Вот-вот, да вообще он, по-моему, не в одной гонке не представлялся вначале, когда один комментил... только в конце говорил то-то типа "с вами был Алексей Попов". Меня вообще всегда удивляло, почему все его называ.т, хотя он говорит про канал)

За все гонки, которые он комментил, не скажу, но взял записи за 2005 год у которых не обрезано начало:

03 Бахрейн - "Здравствуйте друзья. С вами телеканал Спорт - Российский голос формулы-1. Менее 15 минут остаётся до старта..."

06 Монако - "Здравствуйте друзья. С вами телеканал Спорт - Российский голос формулы-1 в прямом эфире из..."

07 Европа - "Здравствуйте друзья. С вами телеканал Спорт - Российский голос формулы-1 в прямом эфире из..."

08 Канада - "Здравствуйте друзья. С вами телеканал Спорт - Российский голос формулы-1 в прямом эфире с трассы..."

09 США - "Здравствуйте друзья. С вами телеканал Спорт - Российский голос формулы-1 в прямом эфире с трассы..."

10 Франция - "Здравствуйте друзья. С вами телеканал Спорт - Российский голос формулы-1 в прямом эфире с трассы..."

11 Великобритания - "Здравствуйте друзья. С вами телеканал Спорт - Российский голос формулы-1 в прямом эфире с трассы..."

13 Венгрия - "Здравствуйте друзья. С вами телеканал Спорт - Российский голос формулы-1 в прямом эфире с трассы..."

14 Турция - "Здравствуйте друзья. С вами телеканал Спорт - Российский голос формулы-1 в прямом эфире с новейшей трассы..."

15 Италия - "Здравствуйте друзья. С вами телеканал Спорт - Российский голос формулы-1 в прямом эфире с аутодромо национале..."

16 Бельгия - "Здравствуйте друзья. С вами телеканал Спорт - Российский голос формулы-1 в прямом эфире с самой красивой, самой захватывающей..."

18 Япония - "Здравствуйте друзья. С вами телеканал Спорт - Российский голос формулы-1 в прямом эфире с трассы..."

Слово за "попофобами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Как появилась фраза: Алексей Попов – российский голос "Формулы-1"?

-Я всегда имел в виду название канала. Фраза звучала так: "С вами РТР – российский голос "Формулы-1"". Но многие люди поняли по-другому и присвоили этот титул мне. С одной стороны, это льстит, но с другой – это несколько нескромно. Я всегда представляюсь в конце репортажа: "Для вас работал Алексей Попов".

Интервью 2007 года

Так что по-моему всё однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о каких расхождениях?

Я имела ввиду, что если в Европе например 2 часа дня, то за Уралом это в районе Екатеринбурга +5 часов итого уже 19 часов вечера, чем восточнее тем больше. И если трансляция в прямом эфире, то естественно за Уралом она будет вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз так плохо у вас с эфирным вещанием, а кабельное не провели.Есть один выход из создавшегося положения, надо только захотеть :smile:

http://www1.tricolor.tv/channels.aspx

Пакет «Базовый»

В базовый бесплатный пакет входят все основные федеральные телеканалы.

Инфоканал, Первый, Россия, НТВ, Культура, ТНТ, Спорт, Вести, Петербург, РЕН ТВ, Бибигон, CTC, Союз

Проблему, то я решу. Просто я высказываю свою личную точку зрения, почему я против перехода. Ведь все точки зрения имеют место быть, как положительные, так и отрицательные.

С эфирным уменя проблем нет все каналы которые транслируются на территории региона в эфире у меня настроены и никогда с настройкой эфира у меня проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году возобновляется выход журнала F1 Racing (или как-то так) у меня товарищ на него подписался (через инет) - 1 000 руб (с копейками). Посмотрим,что за журнальчик получится.

Я про телевизионный журнал .

Про Рейсинг , посмотрим , но он с британской - желтизной. Хотя я за , но думаю сейчас в кризис не выживет . если раньше не выжил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю уже поздно...Попов для многих Икона и тут уже мало что изменишь только время и другой таллант а до тех пор нефиг пыжиться и в чем то разубеждать людей....это их право

Ты так вобще смотришь иностранные трансляции ну так и смотри их...какая тебе разница что думают другие люди и что им нравиться ?? Блин проще надо быть

ну он икона , для тех кто о Ф-1 от него узнавал , я знал о ней и не мало , задолго до него и косяков было у него не меньше , чем у теперешних . и ни кого ни в чём не разубежддаю , но пусть задумаются .

Я смотрю и и иностранные и русские притом одновременно на 2х теликах стоящих друг над другом (привычка)

Ну так и смотрю ... , а разница такая , - "не сотвори , себе кумира" Куда уж проще :laugh::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году возобновляется выход журнала F1 Racing (или как-то так) у меня товарищ на него подписался (через инет) - 1 000 руб (с копейками). Посмотрим,что за журнальчик получится.

Что-то совсем дешево, я в 2004 году наводила справки он тогда где-то в этом районе уже стоил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приединись к разговору о россиском голосе.

Ну я пости уверен в том, что Попов имел ввиду не себя, а телеканал. Он мог бы начинать с данной фразы свои и биатлонные, и регбийные трансляции. Конечно, это выглядело бы немного глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за опечатки, допущенные в предыдущем сообщении.

Очень торопился... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела ввиду, что если в Европе например 2 часа дня, то за Уралом это в районе Екатеринбурга +5 часов итого уже 19 часов вечера, чем восточнее тем больше. И если трансляция в прямом эфире, то естественно за Уралом она будет вечером.

Ты карту часовых поясов смотрела? +5 часов от Москвы - это Братск-Иркутск, а никак не Урал. Владивосток - это +7 часов от Москвы.

А трансляция если должна быть вечером, то почему-то показывают её ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну он икона , для тех кто о Ф-1 от него узнавал , я знал о ней и не мало , задолго до него и косяков было у него не меньше , чем у теперешних . и ни кого ни в чём не разубежддаю , но пусть задумаются .

Я смотрю и и иностранные и русские притом одновременно на 2х теликах стоящих друг над другом (привычка)

Ну так и смотрю ... , а разница такая , - "не сотвори , себе кумира" Куда уж проще :laugh::rolleyes:

1)Да причем тут икона! Просто на данный момент лучшего комментатора Ф-1 в России нет. Косяков наверняка у всех хватает, и Попов не исключение.

2)Завидую белой завистью.

3)Уважаемый, Dragon, у меня есть кумир, он был, есть и будет. Но к Алексею Попову это не имеет ни какого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела ввиду, что если в Европе например 2 часа дня, то за Уралом это в районе Екатеринбурга +5 часов итого уже 19 часов вечера, чем восточнее тем больше. И если трансляция в прямом эфире, то естественно за Уралом она будет вечером.

У нас в Братске гонка в прямом эфире должна была идти в 21 вечера по местному а вместо это 03 ночи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну он икона , для тех кто о Ф-1 от него узнавал , я знал о ней и не мало , задолго до него и косяков было у него не меньше , чем у теперешних . и ни кого ни в чём не разубежддаю , но пусть задумаются .

Я смотрю и и иностранные и русские притом одновременно на 2х теликах стоящих друг над другом (привычка)

Ну так и смотрю ... , а разница такая , - "не сотвори , себе кумира" Куда уж проще :laugh::rolleyes:

Что ты вцепился в слова Икона это просто как обозначение лучшего на данный момент ...и никто не сотворяет себе кумира.. да кояски у него были впрочем как у всех меня лично доставало что он много раз начинал что то говорить а потом (из за события какого то на трассе) говорил что позже до расскажет про это и забывал... ну и ничего и все равно из русскоязычных комментаторов для меня он лучший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел Гран При по РЕНТВ, показывали БМВ, Рено и Форс Индию, причем в передаче говорили про презентацию Форсов, показали машину, но она явно не этого года, с комментами Мальи. В общем стоит пару раз за сезон встать в 6 утра и посмотреть эту программу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что посмотрел Гран При по РЕНТВ, показывали БМВ, Рено и Форс Индию, причем в передаче говорили про презентацию Форсов, показали машину, но она явно не этого года, с комментами Мальи. В общем стоит пару раз за сезон встать в 6 утра и посмотреть эту программу.

Да, правда они её как обычно в задн.... засунули... хотя бы в 8-9 утра поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что в этой теме - форум не дает заводить новые темы в данном разделе (странно, что нет ветки по спутниковым каналам...). Какие есть спутниковые каналы, транслирующие Формулу, есть ли выбор, какие лучшие? Возможности смотреть Спорт нет и нужно выбрать подходящего оператора-провайдера имеющего в своем перечне каналов искомые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, что в этой теме - форум не дает заводить новые темы в данном разделе (странно, что нет ветки по спутниковым каналам...). Какие есть спутниковые каналы, транслирующие Формулу, есть ли выбор, какие лучшие? Возможности смотреть Спорт нет и нужно выбрать подходящего оператора-провайдера имеющего в своем перечне каналов искомые.

Как это нет? http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=8499

Правда она давно создана, что-то поменялось. Но можно и дальше в ней продолжать.

Для просмотра всех тем в данном подфоруме нужно справа внизу страницы выбрать темы не "За 30 дней", а "За всё время".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для просмотра всех тем в данном подфоруме нужно справа внизу страницы выбрать темы не "За 30 дней", а "За всё время".

Спасибо! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...