Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

1 час назад, Didi сказал:

Цену скорее всего сделают единой для всех.

Возможно с разными пакетами.

Например только Ф1 и Ф1,Ф2, ГП3.

Не думаю, что ориентироваться будут на то, как в Росси покупают, не хотите-удачи с Алексеем. 

В мире найдется много стран с покупательной способностью ещё меньше, чем в России, их тоже проигнорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Didi сказал:

Цену скорее всего сделают единой для всех.

Возможно с разными пакетами.

Например только Ф1 и Ф1,Ф2, ГП3.

Не думаю, что ориентироваться будут на то, как в Росси покупают, не хотите-удачи с Алексеем. 

 

То есть всех под одну гребёнку? Индию, Китай, Европу, Россию, североамериканский рынок, Австралию и пр? Ну, думаю, всё-таки, дифференцировано подходить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лич сказал:

В мире найдется много стран с покупательной способностью ещё меньше, чем в России, их тоже проигнорят?

 

Африка например. Там же тоже смотрят Ф1, наверное. Даже свой чемпион есть - Д. Шектер из ЮАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SirPA сказал:

То есть всех под одну гребёнку? Индию, Китай, Европу, Россию, североамериканский рынок, Австралию и пр? Ну, думаю, всё-таки, дифференцировано подходить нужно.

 

4 часа назад, Лич сказал:

В мире найдется много стран с покупательной способностью ещё меньше, чем в России, их тоже проигнорят?

Дорна так и делает, продают отлично, не жалуются. 

Три класса+всякие плюшки(интервью, пк, онбоарды, огромный архив)=около 140 евро в год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Didi сказал:

 

Дорна так и делает, продают отлично, не жалуются. 

Три класса+всякие плюшки(интервью, пк, онбоарды, огромный архив)=около 140 евро в год. 

800 рублей в месяц? Хм, это сопоставимо с тем что я плачу за пакет каналов с безлимитным интернетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Didi сказал:

 

Дорна так и делает, продают отлично, не жалуются. 

Три класса+всякие плюшки(интервью, пк, онбоарды, огромный архив)=около 140 евро в год. 

140/20 = 7 евро ( или примерно 500 рублей по нынешнему курсу) за гонку . Не сказать, чтобы и сильно дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gosham сказал:

800 рублей в месяц? Хм, это сопоставимо с тем что я плачу за пакет каналов с безлимитным интернетом.

 

20 минут назад, slapa сказал:

140/20 = 7 евро ( или примерно 500 рублей по нынешнему курсу) за гонку . Не сказать, чтобы и сильно дорого.

Про то и говорю.

За тайминг Ф1 где-то около 26 евро в год платят же и видеопасс будут покупать. 

Тем более можно разбивку по месяцам сделать, если кому не удобно сразу всю сумму отдавать. 

Дело за Либерти, лекало есть и они его видят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

140/20 = 7 евро ( или примерно 500 рублей по нынешнему курсу) за гонку . Не сказать, чтобы и сильно дорого.

 

Сейчас-то с бесплатным Матч!ТВ аудитория Формулы 1 мизерная. С 500 руб/гонку её смотреть будет 2,5 человека. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SirPA сказал:

Сейчас-то с бесплатным Матч!ТВ аудитория Формулы 1 мизерная. С 500 руб/гонку её смотреть будет 2,5 человека. )

Так по телику и может остаться просмотр бесплатным, даже наоборот Матч может сэкономить, показывать только квалу и гонку. 

Видеопасс подразумевает не каждой стране на своём языке, а приложение на устройстве(телефон, планшет, ноут..), где все будет комментироваться на английском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SirPA сказал:

 

Сейчас-то с бесплатным Матч!ТВ аудитория Формулы 1 мизерная. С 500 руб/гонку её смотреть будет 2,5 человека. )

Речь об альтернативе, а не о замене МАТЧ ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Так по телику и может остаться просмотр бесплатным, даже наоборот Матч может сэкономить, показывать только квалу и гонку. 

Видеопасс подразумевает не каждой стране на своём языке, а приложение на устройстве(телефон, планшет, ноут..), где все будет комментироваться на английском.

Да даже Матч могли бы разграничить, по МАТЧ ТВ только гонку в прямом, на платном канале в полном объеме все (плюс Ф2 и ГП3 можно). Арена идет в пакете в основном, сделать или ее или другой канал отдельно, как например продают футбол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Didi сказал:

Так по телику и может остаться просмотр бесплатным, даже наоборот Матч может сэкономить, показывать только квалу и гонку. 

Видеопасс подразумевает не каждой стране на своём языке, а приложение на устройстве(телефон, планшет, ноут..), где все будет комментироваться на английском.

 

Это всё понятно.

 

44 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Речь об альтернативе, а не о замене МАТЧ ТВ

 

Я и не говорю про замену. Такую альтернативу будут смотреть 2,5 человека. Я об этом.

 

43 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Да даже Матч могли бы разграничить, по МАТЧ ТВ только гонку в прямом, на платном канале в полном объеме все (плюс Ф2 и ГП3 можно). Арена идет в пакете в основном, сделать или ее или другой канал отдельно, как например продают футбол

 

Это, видимо, "слишкам сложнааа". Гонку (ну и квалу) в прямом эфире по Матч!Арене, по Матч!ТВ в повторе - тоже вариант, например. Не хотят - им рекламу нужно продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2017 в 14:41, slapa сказал:

Права на трансляцию на 3 года уже были выкуплены ранее (включая на 2018-ый год), но самое главное, что по контракту отказ от показа Формулы-1 чреват большими неустойками, сравнимыми, собственно, с правами покупки показа Ф-1.

а теперь вернемся во времена хРенТВ... контракт был куплен на 2006, 2007-2009 года включительно. в 2009 году Ф1 показывал канал Спорт, а не хРентв... т.. хрентв изыскало средства чтобы не показывать ф1 еще год.

что мешает газпрому изыскать средствА и выбросить эти выходы в зону комфорта и показ ф1 - ни-че-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SirPA сказал:

Я и не говорю про замену. Такую альтернативу будут смотреть 2,5 человека. Я об этом.

Между Алексеем и Скаевским легальным контентом в hd качестве? Серьезно? 

Гораздо, гораздо больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 11:47, Merry Christmas сказал:

Для разнообразия могли и у Сереги взять, так же же в паддоке и доступен

это не про глОмур :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Didi сказал:

Дорна так и делает, продают отлично, не жалуются. 

Три класса+всякие плюшки(интервью, пк, онбоарды, огромный архив)=около 140 евро в год. 

Ок - а кто будет комментить в РФ, даже если такое и будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg099 сказал:

Ок - а кто будет комментить в РФ, даже если такое и будет?

Ещё раз:smile:

1 час назад, Didi сказал:

Видеопасс подразумевает не каждой стране на своём языке, а приложение на устройстве(телефон, планшет, ноут..), где все будет комментироваться на английском.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Didi сказал:

Между Алексеем и Скаевским легальным контентом в hd качестве? Серьезно? 

Гораздо, гораздо больше. 

 

Хорошо если так. Будем посмотреть по факту, если реализуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Serg099 сказал:

1. а теперь вернемся во времена хРенТВ... контракт был куплен на 2006, 2007-2009 года включительно. в 2009 году Ф1 показывал канал Спорт, а не хРентв... т.. хрентв изыскало средства чтобы не показывать ф1 еще год.

2. что мешает газпрому изыскать средствА и выбросить эти выходы в зону комфорта и показ ф1 - ни-че-го.

1. Я не знаю на каких условиях заключал Берни, вернее подконтрольные ему компании, тогда контракты с местными телевизионщиками (в данном случае в Рен-ТВ). Возможно тогда не было неустоек за непоказ гонок в прямом эфире или они были минимальны. А вот весной 2016 года Каделаки и Кo с такой ситуацией столкнулась. Поначалу Матч ТВ поставил в прямой эфир биатлон, но потом вынужден был, матерясь, ставить в прямой эфир гонку. С тех пор гонки всегда были в прямом эфире.

2. Вот выходы в зону комфорта я бы тоже выкинул ;) , а вот насчёт непоказа Ф-1, думаю, это слишком дорого вышло бы, да и не забывай, это проект Путина, а против него в Газпроме точно не попрут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Didi сказал:

Между Алексеем и Скаевским легальным контентом в hd качестве? Серьезно? 

Гораздо, гораздо больше. 

Между бесплатно и за 500р.? 

Я вот для себя не уверен что захочу столько платить за контент с хало, надо будет сначала бесплатно на него посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

Между бесплатно и за 500р.? 

Я вот для себя не уверен что захочу столько платить за контент с хало, надо будет сначала бесплатно на него посмотреть.

чем хайло то помешало? Еще одно нововведение, постоянно что-то лепят. Может покатаются год, да снимут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gosham сказал:

чем хайло то помешало? Еще одно нововведение, постоянно что-то лепят. Может покатаются год, да снимут.

Лепят инжерные придумки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Didi сказал:

Так по телику и может остаться просмотр бесплатным, даже наоборот Матч может сэкономить, показывать только квалу и гонку. 

Видеопасс подразумевает не каждой стране на своём языке, а приложение на устройстве(телефон, планшет, ноут..), где все будет комментироваться на английском.

А как они через интернет собираются получить вменяемое качество картинки? Или я что-то не так понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, gosham сказал:

А как они через интернет собираются получить вменяемое качество картинки? Или я что-то не так понял?

И почему картинка через интернет должна отличаться от картинки цифрового тв, если передаваемый поток одинаков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, slapa сказал:

Вот выходы в зону комфорта я бы тоже выкинул

ну вот завтра Львович опять будет шастать по пит-лэйн, а в воскресенье выступать на стартовой прямой... и интервью с квятом.

т.е. может он что-то интересное и показывает - но кроме как интервью с квятом - ничего полезного... ходит типа - здрасьти :))) дичь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...