Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

3 часа назад, WAKKO сказал:

Теперь думаю с трансляциями будет ещё хуже....

 

А есть куда?

Нет, ну серьёзно. Стартовой решетки мы не видим за дефиле и рекламой. Рестартов после пейс-кара не видим (уже стало доброй традицией). Подиумы не показывают уже примерно 1 раз из четырех. Они даже место для ухода на рекламу вечно угадать не могут. Что тут может быть ещё хуже? Разве что показ не в прямом эфире ночью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Serg099 сказал:

Просто нафига изобретать, уже все было изобретено - улучшать надо. Но не доводить в степень glomurZ*e*al.

А на шляпаТВ как раз именно что глОмур :(

 

Это их главная беда - выбор не того направления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, WAKKO сказал:

Теперь думаю с трансляциями будет ещё хуже....

 

Это почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

А есть куда?

Нет, ну серьёзно. Стартовой решетки мы не видим за дефиле и рекламой. Рестартов после пейс-кара не видим (уже стало доброй традицией). Подиумы не показывают уже примерно 1 раз из четырех. Они даже место для ухода на рекламу вечно угадать не могут. Что тут может быть ещё хуже? Разве что показ не в прямом эфире ночью?

конечно есть куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SirPA сказал:

 

Это почему?

не будет российского пилота, матчу будет сложнее рекламу продавать, меньше окупаемость и так далее, могут пересмотреть контракт и будут показывать в записи или обзоры только с одной гонкой в прямом эфире в сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

не будет российского пилота, матчу будет сложнее рекламу продавать, меньше окупаемость и так далее, могут пересмотреть контракт и будут показывать в записи или обзоры только с одной гонкой в прямом эфире в сезоне

Роттенберги купят права, и запихнут  на свои 3 канала каких-нибудь. И нефига было по стопицоттыщ интервью раздавать - работать надо было.

 

3 часа назад, SirPA сказал:

Это их главная беда - выбор не того направления.

кагделаги щетает иначе. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

не будет российского пилота, матчу будет сложнее рекламу продавать, меньше окупаемость и так далее, могут пересмотреть контракт и будут показывать в записи или обзоры только с одной гонкой в прямом эфире в сезоне

 

Какие радужные перспективы! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел увидеть реакцию на "почти увольнение" Квята, а увидел грустное сообщение о смерти Отца.

желаю Попову сил в это непростое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Friesacher сказал:

Хотел увидеть реакцию на "почти увольнение" Квята, а увидел грустное сообщение о смерти Отца.

желаю Попову сил в это непростое время...

у продюсера есть.

Алексею да, сил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сложилось ощущение, что Попов и Фабричнова видели по своему монитору в Останкино какое-то другое ГП Малайзии, нежели то, какое показывал шляпаТВ.

И зачем было гнать, что сидите в кабине напротив боксов Мерседеса?

непонятно все это. Комментатору с Сетанты почет - четко и грамотно комментировал.

PS- я смотрю твиттер Кабановского - его никак воспоминания не отпускают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Serg099 сказал:

у меня сложилось ощущение, что Попов и Фабричнова видели по своему монитору в Останкино какое-то другое ГП Малайзии, нежели то, какое показывал шляпаТВ.

И зачем было гнать, что сидите в кабине напротив боксов Мерседеса?

непонятно все это. Комментатору с Сетанты почет - четко и грамотно комментировал.

PS- я смотрю твиттер Кабановского - его никак воспоминания не отпускают :(

Так Наталья на стартовой решётке в Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Serg099 сказал:

у меня сложилось ощущение, что Попов и Фабричнова видели по своему монитору в Останкино какое-то другое ГП Малайзии, нежели то, какое показывал шляпаТВ.

И зачем было гнать, что сидите в кабине напротив боксов Мерседеса?

непонятно все это. Комментатору с Сетанты почет - четко и грамотно комментировал.

PS- я смотрю твиттер Кабановского - его никак воспоминания не отпускают :(

 

Почему в Останкино? Фабричнова же по стартовой решётке ходила, самолёты над ней летали. Они на месте событий типа были. Своя картинка + картинка в картинке ФОМ были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а, тогда сорри, я просто начал смотреть с прогревочного круга, и по уровню звука не сложилось ощущения, что они там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я думал, что на их поездках начнут экономить, тем более там Квята нет и неизвестно вернётся или нет в гонки в этом сезоне, да и вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, slapa сказал:

Честно говоря, я думал, что на их поездках начнут экономить, тем более там Квята нет и неизвестно вернётся или нет в гонки в этом сезоне, да и вообще.

 

Бюджет расписан, мероприятия запланированы. Гибко реагировать на постоянно меняющуюся ситуацию - не конёк Матча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Вернули бы таймшифт что ли, раз с ареной кинули

 

Я ещё в начале сезона говорил об этом. Таймшифт меньшее зло, чем реклама, но это всё равно зло. Показ на Матч!Арене в прошлом году меня устраивал от слова "вполне".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Вернули бы таймшифт что ли, раз с ареной кинули

Лёш, я надеялся, что хотя бы в повторах будут показывать полную гонку. Фиг там. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по твиттеру чудо-продюсера - выездная бригада в Японии :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2017 в 22:44, slapa сказал:

Лёш, я надеялся, что хотя бы в повторах будут показывать полную гонку. Фиг там. :(

т.е. я правильно понимаю, что когда была на шляпе реклама, длиной в 4 минуты - эти 4 минуты вырезаны в записи? т.е. ушли на рекламу на 20м круге, вернулись на 24... 21-23 круги ушли в небытие, так сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из твиттера Кабановского

"

74. На Гран При выезжала группа в составе комментатора, журналиста и оператора

"

ну и сейчас вроде столько же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg099 сказал:

т.е. я правильно понимаю, что когда была на шляпе реклама, длиной в 4 минуты - эти 4 минуты вырезаны в записи? т.е. ушли на рекламу на 20м круге, вернулись на 24... 21-23 круги ушли в небытие, так сказать?

Абсолютно верно! :( В повторе на Арене мы видим абсолютно то же самое, что было и на Матч ТВ. :( Потому я и говорю - хотя бы в записи могли бы полностью гонку показать, пусть и без Попова в моменты, когда была реклама на Матч ТВ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

Абсолютно верно! :( В повторе на Арене мы видим абсолютно то же самое, что было и на Матч ТВ. :( Потому я и говорю - хотя бы в записи могли бы полностью гонку показать, пусть и без Попова в моменты, когда была реклама на Матч ТВ. 

Здесь звучит фраза Лаврова - ДБ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, если октябрьские/ноябрьские гонки выпадали на какой-нибудь биатлон (скоро уже) или хоккей - может на Арену бы перенесли, а там без рекламы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга: "Формула 1. Российский голос". Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-04-089142-9 | Лабиринт
https://www.labirint.ru/books/611220/

 

31 минуту назад, SirPA сказал:

Хорошо бы, если октябрьские/ноябрьские гонки выпадали на какой-нибудь биатлон (скоро уже) или хоккей - может на Арену бы перенесли, а там без рекламы!

Да ладно, осталось-то...в шляпаТВ дуболомы сидят... динамичное управление не знают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...