Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

А можно вернуть комментатора, который 3 практику комментировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Didi сказал:

:Dспасибо, от души посмеялась :smile:

 

Я тоже! :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша кроме рекорда трассы о чем-то говорить может? Машины стали быстрее и резко, какая же банальщина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то квасной патриотизм попер у Попова, это что уже Битлз нельзя слушать гражданам России?) Сначала ты слушаешь Битлз, а потом Родину предашь что ли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А вот подскажите, народ, в прошлом году когда смотрел трансляцию на работе, делал это на сайте МатчТВ, там можно было ставить на паузу. Позовут по делам, сходишь, вернешься и продолжаешь, а что-то в этом году убрали такую возможность.

Кто-нибудь в курсе, что за....

И можно ли где-то посмотреть трансляцию с возможностью паузы-перемотки?

Или возвращаться к старым добрым торрентам и смотреть с опозданием на неск. минут-часов?

Спасибо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже крамолу спрошу, если уже отвечали - не обессудьте, а трансляции по Арене это повтор прямых на Матче с пропусками части гонки из-за рекламы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Елена1963 сказал:

Так что и Сочи придётся сдвигаться на час-два раньше или на вечер после 19 часов. Ведь мечтали проводить эту гонку при искусственном освещении. Вот пусть и думают. Или переносят на другие недели.

простите, а Вы какие-то грибы забористые употребляете? или что-то другое?

 

8 часов назад, Евгения сказал:

Упертая мадам.)) Доставляют рассуждения о переносе российского этапа Ф1, особенно в связи с "репетициями Парада".:D

видимо что-то мощное употребляется:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, denst сказал:

А можно вернуть комментатора, который 3 практику комментировал?

Башмакова-то - можно, в 1 практику следующего ГП :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tawizy сказал:

Можно тоже крамолу спрошу, если уже отвечали - не обессудьте, а трансляции по Арене это повтор прямых на Матче с пропусками части гонки из-за рекламы?

К сожалению, да.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Serg099 сказал:

простите, а Вы какие-то грибы забористые употребляете? или что-то другое?

 

видимо что-то мощное употребляется:scratch_one-s_head:

Думаю, что человек просто не догоняет, что, где и когда проводится.:smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгения сказал:

Думаю, что человек просто не догоняет, что, где и когда проводится.:smile438:

 

Я думаю, она слишком переволновалась! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Ayrton1 said:

Всем привет!
А вот подскажите, народ, в прошлом году когда смотрел трансляцию на работе, делал это на сайте МатчТВ, там можно было ставить на паузу. Позовут по делам, сходишь, вернешься и продолжаешь, а что-то в этом году убрали такую возможность.

Кто-нибудь в курсе, что за....

И можно ли где-то посмотреть трансляцию с возможностью паузы-перемотки?

Или возвращаться к старым добрым торрентам и смотреть с опозданием на неск. минут-часов?

Спасибо )

не знаю каково это, смотреть трансляцию с сайта Матча, т.к. в моем регионе она недоступна. Но осмелюсь предположить, что перейдя на Торрент ТВ, Вы ничего не потеряете, т.к. любая трансляция через интернет будь то Торрент или офф. сайт, будет иметь делэй от 30 сек, зато на Торренте при наличии хорошего интернете возможен просмотр в разрешение 1920х1080 с череcстрочной разверткой (1080i) и неплохим битрейтом, что по качеству не так далеко от спутника или IPTV и на уровне DVB T2

Т.е. если эфир непрямой, то 30 сек или минута задержки ИМХО большой разницы нет.

Да и вообще события на трассе происходят всегда раньше, чем мы их видим в самом лучшем "прямом" эфире )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Friesacher сказал:

не знаю каково это, смотреть трансляцию с сайта Матча, т.к. в моем регионе она недоступна. Но осмелюсь предположить, что перейдя на Торрент ТВ, Вы ничего не потеряете, т.к. любая трансляция через интернет будь то Торрент или офф. сайт, будет иметь делэй от 30 сек, зато на Торренте при наличии хорошего интернете возможен просмотр в разрешение 1920х1080 с череcстрочной разверткой (1080i) и неплохим битрейтом, что по качеству не так далеко от спутника или IPTV и на уровне DVB T2

Т.е. если эфир непрямой, то 30 сек или минута задержки ИМХО большой разницы нет.

Да и вообще события на трассе происходят всегда раньше, чем мы их видим в самом лучшем "прямом" эфире )

где это вы смотрите в таком качестве? или вы про матч тв? скай хд к сожалению убрали с торента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, gosham said:

где это вы смотрите в таком качестве? или вы про матч тв? скай хд к сожалению убрали с торента

Смотрел, пока был хороший интернет на торрент тв. Я имею ввиду Арену. Но вроде и Матч ТВ тепер в ХД вещает, т.к. смотрел вчера повтор через контакт - качество явно выше SD...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Мне показалось или нет - когда Квят выбыл с трассы, Попов ничего конкретного не сказал... И вообще, почему-то не показали сам момент вылета с трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Неизвестный сказал:

Народ! Мне показалось или нет - когда Квят выбыл с трассы, Попов ничего конкретного не сказал... И вообще, почему-то не показали сам момент вылета с трассы?

Он не вылетел с трассы, а остановился в отбойниках и они не сразу заметили, только потом было-айайайай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Он не вылетел с трассы, а остановился в отбойниках и они не сразу заметили, только потом было-айайайай

 

Вы правы - но могли бы показать, как это было! Да, я согласен с теми, кто критикует рекламу: рексона ну просто задолбала, :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неизвестный сказал:

Вы правы - но могли бы показать, как это было! Да, я согласен с теми, кто критикует рекламу: рексона ну просто задолбала, :(

А чего там показывать? 
Показали, как он в отбойниках запарковался и всё:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Неизвестный сказал:

 

Вы правы - но могли бы показать, как это было! Да, я согласен с теми, кто критикует рекламу: рексона ну просто задолбала, :(

Так это к режиссеру из FOM вопрос, что показали только на секунду, как он уже стоит у отбойника, даже непонятно было сначала, это вылет или механическая поломка. Но Матч ТВ тут ни причем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Неизвестный сказал:

Народ! Мне показалось или нет - когда Квят выбыл с трассы, Попов ничего конкретного не сказал... И вообще, почему-то не показали сам момент вылета с трассы?

Тоже можно и про Ботаса сказать. Было отчетливо видно как он на заднем плане вылетел с трассы, ну и тайминг естественно, а комментаторы этого сразу и не заметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Colani сказал:

Тоже можно и про Ботаса сказать. Было отчетливо видно как он на заднем плане вылетел с трассы, ну и тайминг естественно, а комментаторы этого сразу и не заметили.

Ну... они на пару не заметили, что Себ уже едет впереди Кими, хотя картинка сопровождала долгое время именно только болиды Феррари. Стали об этом говорить, когда в трансляции уже пошел повтор обгона.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

20 минут назад, Евгения сказал:

Стали об этом говорить, когда в трансляции уже пошел повтор обгона.(

Еще гадали при повторе, смог ли Кими перекрестить или нет ))

 

1 час назад, Colani сказал:

Тоже можно и про Ботаса сказать. Было отчетливо видно как он на заднем плане вылетел с трассы, ну и тайминг естественно, а комментаторы этого сразу и не заметили.

 

24 минуты назад, Евгения сказал:

Ну... они на пару не заметили, что Себ уже едет впереди Кими, хотя картинка сопровождала долгое время именно только болиды Феррари

 

Одного не пойму, вы же сами все прекрасно видите и замечаете, зачем вам Лексей с Натальей? :smile: Ну не заметили - и ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

Одного не пойму, вы же сами все прекрасно видите и замечаете, зачем вам Лексей с Натальей? :smile: Ну не заметили - и ладно

Побеситься-посмеяться.))
Еще доставил сегодня рассказ от Алексея про отца Макса вкрадчивым тихим голосом (напомнил голос-интонации Дроздова из "В мире животных").:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Неизвестный сказал:

 

Вы правы - но могли бы показать, как это было! Да, я согласен с теми, кто критикует рекламу: рексона ну просто задолбала, :(

вот интересно это считается эффективным рекламным ходом если большая часть целевой аудитории телезрителей начинает ненавидеть товар во время просмотра? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gosham сказал:

вот интересно это считается эффективным рекламным ходом если большая часть целевой аудитории телезрителей начинает ненавидеть товар во время просмотра? :)

 

Если бы эту рексону рекламировали не так часто, я бы вообще молчал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...